Даже по сравнению со многие другими гнилушками это уродливо - кто-то считает это красивым ?
Нет даже простой резьбы. Какой-то барак в ГУЛаге. А в окружении современных домов смотрится просто абсурдно.
И для размещения общественных помещений нереально сделать, чтобы такой деревянный дом соответствовал нормам пожарной безопасности - закрыть глаза, а потом вдруг что отвечать кто будет?
И почему не озвучили стоимость реконструкции ? Миллионов 100? Я как налогоплательщик не согласен платить за этот сарай.
Гость
5 декабря 2021, 01:16
Это надо бы перенести в Волгарь или Озёрный, на Самарской ему не место, Да он и рассыпется при реставрации.
Гость
4 декабря 2021, 19:56
Да уж, всякую гнилую рухлядь спасать. Поддержу - сфотографировать, может быть видео с экскурсией записать, и построить что-то более современное.
Гость
4 декабря 2021, 19:01
Все дерево и бетон и кирпич, впитывает в себя всю инфекцию, снесите и забудьте. И хлоркой обработайте.
Гость
4 декабря 2021, 17:12
А вместо вывески повесьте большой чайный пакетик.
Гость
3 декабря 2021, 12:41
Наверное Президентский фонд не видел эту рухлядь, эти гнилушки. А Хинштейн то видел вживую или фото?
Гость
3 декабря 2021, 08:27
Опять, хотят, но ничего не делают.
Гость
2 декабря 2021, 23:25
Этот дом, хотели в другое место перенести, на Самарской, он ни к селу, ни к городу. Сфотографируйте и уберите, надо смотреть в будущее, а не оглядываться назад., это как инфекционная больница, полна всяких болячек.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте