RU63
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Самаре
Погода+33°

ясная погода, без осадков

ощущается как +36

3 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Хаматова, Face, Пугачева и Земфира. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться

7 апреля 2022, 11:00
Гость
Гость
21 мая 2022, 18:28
Молодцы, что уехали! Достойные люди! Рады за них. В россии больше делать нечего!
266977005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 18:33
Уехали, но и фиг с ними. Не жарко от этого не холодно.
Гость
8 апреля 2022, 10:44
у нас уже запрещена свобода передвижения что ли? почему бесконечно обсуждают людей, которые решили, что за границей им будет комфортнее жить, чем внутри РФ? почему не обсуждаются с такой же активностью яхты богатых буратин с золотыми паспортами? в новостях сегодня появилась инфа, что яхты прячут (!) на мальдивах. патриоты родины всегда так делают, да?
Гость
10 апреля 2022, 23:30
а потому что люди ставящие свой комфорт превыше всего и основным идолом - это мещане
Гость
7 апреля 2022, 20:54
Интересно: модераторы поддерживают уехавших или остающихся? Очень избирательные комментарии оставляете, соответствующие очень странной точке зрения.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 16:52
Ненужный балласт.
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 15:44
будет Зулейху для рижан играть
Гость
7 апреля 2022, 15:17
Пресс-секретарь президента призвал зрителей не записывать «испугавшуюся» конфликта в Украине элиту в «пятую колонну» Неужели вы думаете, что Песков свои мысли может озвучивать? Это мнение действующий власти в лице Самого. Рекомендую всем ура-патриотам следить за ветром)
Гость
7 апреля 2022, 14:52
А на что они там будут жить? Их творчество интересно коренным жителям их новых родин?
Гость
7 апреля 2022, 18:31
Ты б о себе подумал - на что жить будешь уже скоро, при такой инфляции. А за них не беспокойся, у них денег достаточно, чтоб не работать лет несколько.
Гость
7 апреля 2022, 14:49
Если бы этой артистической компании и раньше в России не было, ничего ужасного в нашей жизни не произошло бы. Гораздо хуже потеря IT-шников
Дмитрий Самара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля 2022, 14:41
Очень жаль. Нам их так не будет хватать! Аминь.
Гость
7 апреля 2022, 14:37
БГ зря отпустили, остальные пусть едут
Гость
7 апреля 2022, 14:06
ну уехали и уехали, деньги есть на жизнь там - и ладно. Могут сколько угодно говорить про политические мотивы , несогласие и вот это всё, но уехали чтобы жить, просто случай подвернулся.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2022, 13:57
Свято место пусто не бывает. В стране много талантов, а эти акулы не давали им пробиться на сцену, боясь конкуренции и забвения. Вот чего они боялись, пусть это и получат. Я бы запретил их упоминать и на ТВ, и в прессе.
700BSS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 13:54
Не пускать сюда предателей
Гость
7 апреля 2022, 12:48
Красавцы 👍. И правильно сделали.
Гость
7 апреля 2022, 21:02
Гость, вали и ты, и тоже красавой будешь
Гость
7 апреля 2022, 12:35
Зачем эта новость .если закрыто обсуждение?
Гость
7 апреля 2022, 12:08
Скатертью дорога
Гость
7 апреля 2022, 15:05
да да скатертью.. да и какие они звезды...
Гость
7 апреля 2022, 20:05
Флаг в руки и барабан на шею...
Гость
7 апреля 2022, 12:00
Они учили нас патриотизму!😜
Гость
7 апреля 2022, 13:11
Так давно известно, что все главные "патриоты" живут подальше от России
Гость
7 апреля 2022, 14:36
легко учить тому, что сам не пережил и никогда не испытывал)) чужую беду руками разведу, как говорится, вот и они так.
Гость
7 апреля 2022, 14:44
БГ тебя учил патриотизму? Ты с газмановым наверное спутал.
Гость
7 апреля 2022, 11:50
Человек может иметь любые убеждения, но только не фашистские. А что уехали, так скатертью дорога...
Гость
7 апреля 2022, 14:48
Да, это точно, они настоящие люди верные своим убеждениям.
Гость
7 апреля 2022, 16:09
У них есть такая возможность. А ты будешь корчиться здесь до последнего - ибо там на фиг не нужен, а денег на безбедную жизнь за бугром у тебя нету.
Гость
7 апреля 2022, 11:50
Дожили...пацифисты врагами стали.
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2022, 11:49
С этими то понятно все, лучше напишите, как там сейчас наши соотечественники- Жора Депардье, Наташа Орейро, Степа Сигал и прочие. Нелегко наверно им там с российскими паспортами?
Гость
7 апреля 2022, 11:46
Лишить гражданства российского пожизненно и не впускать.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2022, 13:54
Гость, я бы пускал - пусть живут, если хотят в России. Но вот зарабатывать деньги у нас не разрешал бы. Пусть там зарабатывают.
Гость
7 апреля 2022, 15:13
Да отскочи уже 🥳.
Гость
7 апреля 2022, 11:35
Патриоты!!! Учителя жизни...
Гость
7 апреля 2022, 11:25
У людей была возможность уехать в лучшую жизнь. Можно им только позавидовать. Мы остались жить в лагере строго режима.
Гость
7 апреля 2022, 13:10
Не скулите, всё норм будет
Гость
7 апреля 2022, 13:17
Удивляюсь вам, кому вы нужны в этом лагере, двери то открыты.
Гость
7 апреля 2022, 14:21
До Львова и пешком дойти можешь.
Гость