Уехали, но и фиг с ними. Не жарко от этого не холодно.
Гость
8 апреля 2022, 10:44
у нас уже запрещена свобода передвижения что ли? почему бесконечно обсуждают людей, которые решили, что за границей им будет комфортнее жить, чем внутри РФ? почему не обсуждаются с такой же активностью яхты богатых буратин с золотыми паспортами? в новостях сегодня появилась инфа, что яхты прячут (!) на мальдивах. патриоты родины всегда так делают, да?
Гость
10 апреля 2022, 23:30
а потому что люди ставящие свой комфорт превыше всего и основным идолом - это мещане
Гость
7 апреля 2022, 20:54
Интересно: модераторы поддерживают уехавших или остающихся? Очень избирательные комментарии оставляете, соответствующие очень странной точке зрения.
Пресс-секретарь президента призвал зрителей не записывать «испугавшуюся» конфликта в Украине элиту в «пятую колонну»
Неужели вы думаете, что Песков свои мысли может озвучивать? Это мнение действующий власти в лице Самого.
Рекомендую всем ура-патриотам следить за ветром)
Гость
7 апреля 2022, 14:52
А на что они там будут жить? Их творчество интересно коренным жителям их новых родин?
Гость
7 апреля 2022, 18:31
Ты б о себе подумал - на что жить будешь уже скоро, при такой инфляции. А за них не беспокойся, у них денег достаточно, чтоб не работать лет несколько.
Гость
7 апреля 2022, 14:49
Если бы этой артистической компании и раньше в России не было, ничего ужасного в нашей жизни не произошло бы. Гораздо хуже потеря IT-шников
ну уехали и уехали, деньги есть на жизнь там - и ладно. Могут сколько угодно говорить про политические мотивы , несогласие и вот это всё, но уехали чтобы жить, просто случай подвернулся.
Свято место пусто не бывает. В стране много талантов, а эти акулы не давали им пробиться на сцену, боясь конкуренции и забвения. Вот чего они боялись, пусть это и получат. Я бы запретил их упоминать и на ТВ, и в прессе.
С этими то понятно все, лучше напишите, как там сейчас наши соотечественники- Жора Депардье, Наташа Орейро, Степа Сигал и прочие. Нелегко наверно им там с российскими паспортами?
Гость
7 апреля 2022, 11:46
Лишить гражданства российского пожизненно и не впускать.
Достижения
Свой среди своих