RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

757мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,36
EUR 90,21
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самаре собираются установить рекорд России по самому массовому народному вращению

17 мая 2022, 13:50
Гость
Гость
18 мая 2022, 11:49
Чем ближе крах режима, тем безумнее его развлечения.
Гость
18 мая 2022, 11:05
Не я тут первый заметил некое сходство с беснованием в одной близкой стране, но там прыгали и скакали.
Гость
18 мая 2022, 09:06
В МАСКАХ ПРОЙДЕМСЯ, ИЛИ НАРУШИМ ВСЕ ЗАКОНЫ АЗАРОВА
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая 2022, 01:52
Наверное министрша культуры сей конкурс присоветовала, зачетный тамада у них, по кувырканиям и скаканиям на одной ноге устройте и фестиваль смелых, умных, студентов удался
Гость
18 мая 2022, 00:28
Кто не вращается тот
Гость
17 мая 2022, 22:57
К Валя Карнавал приедет?
Гость
17 мая 2022, 22:51
весь город в ямах на дорогах
Гость
17 мая 2022, 21:24
Что бы все в масках были
Гость
17 мая 2022, 20:36
Хлеба и зрелищ молодняку терпилам и ждунам чтобы отвлечь от дурных мыслей и "Спецоперации всё по плану"... лишь бы не бунтовали
Гость
17 мая 2022, 20:33
Всё что угодно - хоть вертитесь - лишь бы не бунтовали
Гость
17 мая 2022, 20:32
Хлеба и зрелищ холопам чтобы лишнего в голову не лезло и мыслей антивластных не было
Гость
17 мая 2022, 20:08
Азаров уже магистраль Центральную построил. Можно и деньги вбухать в праздник
Гость
17 мая 2022, 17:58
Заодно и перепись д-в провести можно
Гость
17 мая 2022, 17:40
Одни уже скакали, теперь ещё и покружиться. Ну пипец.
Гость
17 мая 2022, 17:32
"Российская студенческая весна — единственная в России программа поддержки и развития студенческого творчества. Программа реализуется на территории Российской Федерации с 1992 года... Программа направлена на совершенствование системы поддержки студенческого творчества, развитие механизмов поддержки творческой деятельности в сфере культуры и искусства, в том числе традиционной народной культуры, сохранение и популяризацию культурного наследия народов России, использование культурного потенциала России для формирования положительного образа страны за рубежом..." Вращение - это очень таланливо!... Других талантов, наверное, не хватает. Где-то скачут, где-то изВращаются...
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2022, 17:31
Готовится праздник в Самаре! А почему бы и нет – у нас спокойно! Стало интересно – а за чей счет и почем? Нашел – «Самарская область потратит на празднование 30-летия Всероссийской студвесны 420 миллионов рублей»! Главное - средства будут выделяться из бюджета Самарской области. А если быть точнее, то из средств, которые были предусмотрены на “финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции”. Иными словами, средства, которые закладывались на оздоровление региональной экономики.
Гость
17 мая 2022, 18:16
На Полевой!, за это судить надо , кто это придумал , оказывается какая богатая Самара, ну дурдом отдыхает...
Гость
17 мая 2022, 17:31
У того, кто ничего не делает, всегда найдется много помощников.
Гость
17 мая 2022, 17:24
Ну, не знаю, как там насчет рекорда... А то, что по изВращению - это точно! Боже! Что творится в головах тех, кто в этом участвует?! То, что делают враги по одурманиванию нашей молодежи - налицо! А потом удивляемся....
Гость
17 мая 2022, 17:23
Вращаться будут в масках? Губернатором масочный режим не отменен!
Гость
17 мая 2022, 17:22
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Гость
17 мая 2022, 17:21
Вот, Азарову заняться нечем!
Не люблю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 16:59
Землю! Родную! ПАХАТЬ ИДИТЕ!!! изВращенцы-мозолистоGопые от офисных табуреток!!!
Гость
17 мая 2022, 16:38
что за бред я прочитал? какое еще вращение???
Гость
17 мая 2022, 19:14
скажу просто, бред, это точно
Гость
17 мая 2022, 16:32
Салют пусть не забудут! Ну или фейерверк хотя бы! Какие то праздники постоянно,проекты на 50 лет вперёд....
Гость
17 мая 2022, 16:10
А еще можно устроить чемпионат мира кто дальше плюнет.
Гость
17 мая 2022, 15:26
Нас уже более 20 лет власти вращают на детородном органе, идём на рекорд!
Гость
17 мая 2022, 15:07
Рекорд по качеству жизни не планируется в Самаре?
Гость
17 мая 2022, 15:05
А кто не крутится тот-монгол?
Гость
17 мая 2022, 15:05
стремление любым способом "прославиться" становится навязчивым маразмом
Гость