Культура Российская студенческая весна в Самаре В Самаре собираются установить рекорд России по самому массовому народному вращению

В Самаре собираются установить рекорд России по самому массовому народному вращению

Посмотреть на это можно будет на площади Куйбышева

На площади Куйбышева соберутся сотни студентов

22 мая в Самаре пройдет необычное мероприятие. На площади Куйбышева будут устанавливать рекорд России. Об этом сообщили организаторы XXX юбилейного фестиваля «Российская студенческая весна».

— Студенты будут устанавливать рекорд России по самому массовому народному вращению. Пройдет мероприятие на площади Куйбышева с 15:00 до 16:30. Участники оденутся в национальные костюмы, — рассказали организаторы.

«Российская студенческая весна» стартует в Самаре 18 мая. На стадионе «Солидарность Самара Арена» обещают устроить грандиозное шоу в честь открытия.

Пройдут во время фестиваля и много других мероприятий. Например, каждый вечер на площади Куйбышева будут вступать хедлайнеры. Также ожидается карнавальное шествие. Посмотрите полную программу.

Студенты же будут соревноваться в творческих конкурсах. Победители получат денежные призы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления