СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Памятник Александру II предложили установить на набережной Самары»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
8 июня 2022 в 21:08

Если вернут на пл. Революции, то куда будут сувать памятник лапушкиной, как воплощение глупости и бездарности главы города???

Гость
8 июня 2022 в 19:28

у меня один вопрос, денег потратить больше не куда? памятники ставят тогда когда народ живет хорошо, Когда нет коммунальных проблем, дороги без ям.

Тётя Мотя
8 июня 2022 в 19:46

Задолбали со своими царями.

Коммунист
8 июня 2022 в 17:38

Памятник кому?
Человеку загнавшего крестьян в беспросветную кабалу, когда якобы дал освобождение и как итог две революции из-за нерешенного аграрного вопроса?
Человеку, который при жене сожительствовал с любовницами прямо во дворце? Это эталон нравственности?
Человеку при котором коррупция цвела как никогда в стране?
Понятно. Какие времена такие и герои.

Гость
8 июня 2022 в 15:48

У кого-то план по памятникам?

Гость
8 июня 2022 в 20:34

Интересно, а почему памятник Ленину автор называет статуей, а статую царю памятником? Двойные стандарты? Субъективный взгляд?

Гость
8 июня 2022 в 15:20

Установите лучше памятник Владимиру Кошелева - основателю самого лучшего района в мире!

Самара
8 июня 2022 в 20:00

Верное решение, это наша История, История Самары. Неплохо было бы вернуть его на место, на площадь Революции. Абсурд? Да, но такова наша История. Нельзя уничтожать памятники нашей истории. Это и наша Память, и наше Настоящее, и наше Будущее. Другой вопрос- не нужно увлекаться, как было с многочисленными памятниками Ленину. На набережной памятник Александру II будет смотреться отлично. Там уже «живёт» История Самары: памятник Засекину, «Бурлаки на Волге», «красноармеец Сухов». Это интересно и познавательно).

Гость
8 июня 2022 в 17:02

Страна рабов!

Олег Серов
8 июня 2022 в 17:29

Вернуть памятник на старое место , где он и стоял.

Гость
8 июня 2022 в 17:46

Как же вы все достали! То советский союз восстанавливают, то памятники царям, то дом стояния Зои-а-ля-клоповник реставрируют. Тьфу

хост
9 июня 2022 в 13:36

всю жизнь учили что цари угнетали рабочий народ и крестьянство, теперь им памятники ставят
где логика?

Гость
8 июня 2022 в 15:37

Надо поставить копию тому памятнику этому царю про который писали:
"Стоит бегемот, на бегемоте обормот, на обормоте шапка..."

А на постаменте выбить его слова которые он ответил когда у него кто-то просил как это можно вывозить из России зерно на экспорт когда в России столько людей голодает:

- Пусть голодают, а мы вывезем!

Гость
8 июня 2022 в 17:09

милей
поди казе
подлей

Гость
8 июня 2022 в 19:06

Давайте уже выше статуи свободы чо нибудь постройте. Володьку например, верхом на ракете в ковбойской шляпе

Гость
8 июня 2022 в 19:34

За чей счёт этот памятник? Кто оплачивать будет? И зачем?

Гость
8 июня 2022 в 19:57

Больше деньги вкладывать некуда? Очередной распил? Бендер нервно курит в уголочке!

Елена
11 июня 2022 в 22:26

Оставьте набережную в покое. Она работает только летом. Что, мало места в Самаре? Четыре сквера на пл Куйбышева. Музей имАлабина. Да в конце концов перед обладминистрацией

Вадим Зубков
8 июня 2022 в 21:55

Давно пора восстановить историческую справедливость. А этого лысого ильича какому-нибудь коммунисту во двор поставить, пусть радуется.

алексей
21 июля 2022 в 23:46

на крыше Госдумы