перейти к новости

В Самаре прошел концерт памяти Владимира Высоцкого

27 ноября 2022, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
27 ноября 2022, 15:15
Сливки общества могут себе позволить. Откуда у народишка 6-7 тыс. на концерт за одного.
Гость
27 ноября 2022, 16:19
Да они бесплатно или из бюджета оплатили, вообщем не из своего кармана!!!
Гость
27 ноября 2022, 13:14
Я надеюсь, там исполнили его песню "Солдаты группы Центр"?
27 ноября 2022, 17:14
очень опасные ассоциации в настоящее время, думаю что эту песню вычеркнули из творчества Владимира Семеновича
Гость
27 ноября 2022, 19:28
27 ноября 2022, 17:14
очень опасные ассоциации в настоящее время, думаю что эту песню вычеркнули из творчества Владимира Семеновича
На днях в инете слушал!
Гость
28 ноября 2022, 15:43
Да, как только началось это... Так сразу включил Владимира Семёновича. Именно эту песню. Очень актуально
Гость
27 ноября 2022, 14:02
Да уж. Далеко им до Высоцкого, зачем все это....
Гость
27 ноября 2022, 19:29
За такие деньги пародию смотреть? Нет уж! Лучше в оригинале в инете!
Гость
27 ноября 2022, 13:46
Фигуристы хорошо украсили шоу, но домогаровы, харатьяны и гришаевы совсем не певцы. Столько хороших песен испортили ((
Гость
27 ноября 2022, 20:42
👍👍
Гость
27 ноября 2022, 22:40
Домогаров, похоже, вообще был пьян.
Гость
29 ноября 2022, 16:54
Фиолетово. Какие зрители, такие и артисты. В зеркало, все претензии к зеркалу.
27 ноября 2022, 15:09
Первый раз прах встрепенулся, увидев памятник себе в тоге! Теперь, после этого действа застыл, не вздрогнул - что творят?
Гость
27 ноября 2022, 20:25
А я был на ТОМ концерте 55 лет назад. Могли бы пригласить как Почетного гостя.😐
Гость
28 ноября 2022, 08:47
А билет сохранил?
Гость
27 ноября 2022, 13:50
Мимо. 😳
Гость
27 ноября 2022, 21:01
Пусть жираф был не прав, но виновен не жираф..
Гость
27 ноября 2022, 23:11
Дятлов исполнил отлично песни, на уровне! Ну и Гришаева. Остальные, конечно, по вокалу не дотянули.
Гость
28 ноября 2022, 01:24
дюжев во время оно сильно топил за московское время в самаре. с тех пор не переношу этого типа в любой форме. а так, ну что же, зарабатывают..
Гость
28 ноября 2022, 07:31
7000 за "это"?
Гость
28 ноября 2022, 10:10
за такую цену на билеты Высоцкого можно было на один вечер воскресить
Гость
27 ноября 2022, 13:08
там только пугачихи не хватало
27 ноября 2022, 13:35
Алла Борисовна Пугачева — советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса, телеведущая; народная артистка СССР (1991), лауреат Государственной премии Российской Федерации (1995). Занимает первое место в категории «символ русской женщины» (Википедия). Вы ее имели ввиду, незарегистрированный безымянный комментатор? Можете блеснуть, что полезного в жизни сделали?
27 ноября 2022, 15:05
27 ноября 2022, 13:35
Алла Борисовна Пугачева — советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса, телеведущая; народная артистка СССР (1991), лауреат Государственной премии Российской Федерации (1995). Занимает первое место в категории «символ русской женщины» (Википедия). Вы ее имели ввиду, незарегистрированный безымянный комментатор? Можете блеснуть, что полезного в жизни сделали?
Википедия - как всегда права! И спорить с ней просто неприлично!
27 ноября 2022, 17:18
Пугачева в свое время очень хорошо исполнила песню "Беда" В.С.Высоцкого
Гость
28 ноября 2022, 10:53
Наверно гадости пишит,тот кто не был на концерте,это было незабываемо!
Гость
29 ноября 2022, 09:25
Вот именно, что пишут те, кто были. Кто ценил Высоцкого. А пародистам не хватает ни вокала, ни харизмы. Большинство комментариев объективны.
Гость
27 ноября 2022, 21:46
и членов центра Высоцкого даже не позвали
Гость
28 ноября 2022, 09:27
Чего то элита небритая какая-то ?
Гость
28 ноября 2022, 17:11
7 ТЫС ЗА БИЛЕТ??? Дятлов и Дюжев КЛАСС😘 ХАРАТЬЯН И ДОМОГАРОВ ПРОПИТЫЕ ВНЕШНОСТИ!!!