перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре взяли под охрану памятник создателю системы ГУЛАГа

12 февраля 2023, 15:56
Гость
Гость
13 февраля 2023, 07:48
Памятник Куйбышеву на переплавку. Бюст Пугачевой на площадь! Ура!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 11:14
Много их не умных!
Гость
13 февраля 2023, 14:52
Уже и города такого давно нет, а памятник всё стоит. Доколе?
Гость
13 февраля 2023, 05:00
Единственное, что он не успел или сделал неправильно - это то, что не добил тех, чьи внуки и правнуки сейчас рулят в стране.
Гость
13 февраля 2023, 09:44
👍
Гость
13 февраля 2023, 14:51
да ладно, и так неплохо получилось.
Гость
1 марта 2023, 20:57
Абсолютное согласие!
Гость
13 февраля 2023, 04:49
Берию реабилитируйте и под охрану
Гость
13 февраля 2023, 00:58
Революцию делают романтики , а плодами пользуются циники -всегда так было.
Гость
12 февраля 2023, 21:38
Предлагаю поместить памятник под стеклянный купол. Сразу будет видно. Если под куполом, значит охраняется.
Гость
12 февраля 2023, 20:55
В чем заключается охрана, что делается при взятии под охрану?
Гость
12 февраля 2023, 21:25
Как "в чём"?!Бумажку составили и подписали-это же огромный труд!:)
Гость
13 февраля 2023, 09:46
А где бабуля? Я за нее!
Гость
1 марта 2023, 21:06
Это значит, что прокатит у "товарища" Аветисяна заменить памятник Ленину на памятник Александру. Не будет он умы граждан больше волновать, а поставит у себя во дворе, на своей территории.
Гость
12 февраля 2023, 18:14
Он аннулировал и искоренял жуликов и воров. Что и сейчас архи-востребовано.
Гость
13 февраля 2023, 09:00
вижу , трём самарским жуликам мой коммент не понравился. Ну, что было, то было.
Гость
13 февраля 2023, 10:19
Гость
13 февраля 2023, 09:00
вижу , трём самарским жуликам мой коммент не понравился. Ну, что было, то было.
Из песни слов не выкинешь. Много человек сделал для страны. Сейчас так не принято. Власть воров и жуликов.
Гость
13 февраля 2023, 10:28
Гость
13 февраля 2023, 10:19
Из песни слов не выкинешь. Много человек сделал для страны. Сейчас так не принято. Власть воров и жуликов.
Уважаемый коммунист, Вы же не рассчитываете просветить тех, кто привык доверять телевизору?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2023, 17:21
Привыкайте! Сегодняшние исчезнут, а вернутся те кто СССР строил!
Гость
13 февраля 2023, 10:32
Сомнительно. В СССР была общенародная форма собственности на средства производства. Кто из современных буржуев добровольно откажется от присвоенных активов?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 11:12
Гость
13 февраля 2023, 10:32
Сомнительно. В СССР была общенародная форма собственности на средства производства. Кто из современных буржуев добровольно откажется от присвоенных активов?
Добровольно - найдут работу! Кто не сбежит - найдут работу! Парни с фронта должны вернуться в другую страну!
Гость
12 февраля 2023, 16:10
ГУЛАГ? Он не дожил до него. А вот отепление в Солнечном мк. Отключили вполне реальные люди. Дома уже остыли и скоро оледенеют.
Гость
12 февраля 2023, 16:51
Гость, зато мы дожили
Гость
12 февраля 2023, 16:53
он создал Соловецкие лагеря - как раз начало системы ГУЛАГа
Гость
12 февраля 2023, 18:00
Гость
12 февраля 2023, 16:53
он создал Соловецкие лагеря - как раз начало системы ГУЛАГа
Они были и до него.
Гость