перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Самарский видеоблогер показал полуразрушенное здание синагоги

6 марта 2023, 11:51
Это же ЦЕННОСТЬ историческая, поэтому всем наплевать :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2023, 11:40
Самара - центр российского туризма!!!!
Гость
6 марта 2023, 20:23
Самара - столица Израиля. 😁
Гость
6 марта 2023, 10:31
хинштейн вопрос к тебе
Гость
6 марта 2023, 13:44
Простой самарский алгоритм: Хинштейн (дума)>Cимановский ( дума, Новатэк)>Михельсон ( глава Новатэка).
Гость
6 марта 2023, 20:09
Гость
6 марта 2023, 13:44
Простой самарский алгоритм: Хинштейн (дума)>Cимановский ( дума, Новатэк)>Михельсон ( глава Новатэка).
Вот кто здесь рулит тот пусть и восстанавливает выше перечисленные не в теме обратитесь к ВПГ их офис там недалеко от синагоги они здесь банкуют.
Гость
6 марта 2023, 10:34
товарищи евреи востановите наконец свою обитель - денег у вас много
Гость
6 марта 2023, 16:04
Они восстанавливают,в Израиле! Здесь оставаться у них планов нет.
Гость
6 марта 2023, 12:53
Евсеич, тебе не стыдно?
Гость
6 марта 2023, 14:08
уже сверху это было
Гость
6 марта 2023, 21:08
Тогда придется очередную табличку вешать на стенку! С его именем! А это уже перебор!
Гость
6 марта 2023, 10:33
разрешение на полёты у Блюхера этого есть?
Гость
6 марта 2023, 11:34
дядь федя, если летает, значит есть. Или нет?
Гость
6 марта 2023, 11:44
Думай потом что он на коптер навешал?Такой блохер со своим коптером в другом месте пригодится, гораздо западнее.
Гость
6 марта 2023, 12:58
Дядь Федя, тебе то какая разница?
Гость
6 марта 2023, 10:56
Ждут, бюджетного финансирования!
Гость
6 марта 2023, 13:13
А почему не реставрируется? А потому что ПЛАТИТЬ надо!
Гость
6 марта 2023, 14:46
Мне вот эти синакоки вообще не нужны
Гость
6 марта 2023, 16:26
Нас💩ть.
Гость
6 марта 2023, 16:28
Это россия, а не израиль. Каждый в своём доме пусть строит. Мы от них и так хапанули горя, начиная с 1917 года. Хватит.
Гость
7 сентября 2023, 20:18
Благо у евреев мозгов хватает не вышвырнуть русские храмы со всей кгбшной обслугой, по причине, что это не Россия, а Израиль. Успокойтесь раз синагога заброшена, значит она уже не представляет для Израиля интереса. Видели много синагог действующих в Грузии, нормально работают, никакой заброшенности нет. Выгнали из России Сохнут, а теперь про синагоги вспомнили
Гость
6 марта 2023, 15:35
похоже она им не особо нужна. а ведь был хороший хлебозавод.
Гость
6 марта 2023, 19:38
Помним-помним обещания некоторых деятелей отреставрировать, отремонтировать.
Гость
6 марта 2023, 20:57
дом губернатора когда отреставрируют, уже деревья на крыше выросли
Гость
7 марта 2023, 12:31
Пусть достроят здание милиции на месте сгоревшего.
Гость
7 марта 2023, 12:42
Здание действительно уникальный архитектурный памятник. Стыдно! Уже раза два начинали работы! Если еврейской общине здание не нужно - отдайте тем, кому нужно. Хотя-бы внешний вид сохранится.