RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Установку памятника Александру II в Самаре планируют обсудить с общественностью

16 марта 2023, 12:35
Гость
Гость
26 ноября 2025, 00:54
Установить памятник Александру || в первозданном виде, на прежнее место. Чем быстрей тем лучше!
Гость
18 марта 2023, 08:04
А сейчас время для этого? Вот уж депутаты, живут своей жизнью. Царя жалко конечно. Думаю, он бы сейчас не одобрил. Депутаты, если много свободных денег, постройте трамвайную линию в Крутые Ключи, люди мучаются!
Гость
17 марта 2023, 12:57
И все это на наши деньги от завышенного тарифа и норматива по мусору. Может быть, пора не памятником заняться, в Милеевым?
Гость
17 марта 2023, 09:48
царизм - прошлое, нельзя жить прошлым так и в феодализм с рабством вернёмся
Гость
17 марта 2023, 04:55
Вернуть царя на место, площади старое название. Владимира Ильича на хлебную площадь или в историческом месте города.
Гость
17 марта 2023, 00:01
Милеев решил определение "булкохруст" из понятия бытового извращения вывести в понятие какого то возвышенного деяния. )) Не забыв при этом деньжат на никому не нужной затее срубить.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 марта 2023, 00:01
Милеев, ставь у себя на даче, возомнил себя "отцом города"-хочу снесу, хочу поставлю, если денег девать некуда трамвай лучше купи, что хотят, то и воротят, вершители истории, надоели уже
Гость
16 марта 2023, 23:56
Милеев" - булкохруст " это теперь в прямом или в переносном смысле ? )
Гость
16 марта 2023, 22:09
Опять "булкохрусты" бОшки поднимают. Тошнит уже от вас, с вашими царями.
Гость
16 марта 2023, 23:55
Очень точное определение милеевским наклонностям )) Булкохрусты ! )))
Гость
16 марта 2023, 21:41
Там Сербия уплывает в неродную гавань, а вы всё место на постаменте не поделите!
Гость
16 марта 2023, 21:25
Всё в городе хорошо. Дороги, общественный транспорт, общественные пространства, чистота. Не хватает только станции метро за 18 миллиардов и памятника царю.
Гость
16 марта 2023, 21:04
Чё, этот царёк тоже был из этих?
Гость
16 марта 2023, 23:52
В милеевском понимании да.)
Гость
16 марта 2023, 20:08
Хотя и был этот царь реформатором, и крепостное право отменил раньше, чем в США отменили рабство, и стал жертвой первых террористов в России (причем не с русскими фамилиями), но за продажу Аляски его поблагодарить никак нельзя. Имела бы сейчас Россия кусок американской земли, на котором могли бы стоять даже не межконтинентальные, а средней дальности с мегатонными боеголовками в нескольких сотнях км от границы США, и был бы иной расклад в мире.
Гость
16 марта 2023, 19:13
мобыть производство какое нибудь открыть
Гость
16 марта 2023, 18:41
За 70 млн. рублей пусть лучше буржуи-ЕдРоссы завод в Самаре построят по производству коптеров, беспилотников, бронежилетов, приборов ночного видения, тепловизоров, раций, патронов. И на СВО жизнь россиянам спасут и в тылу у молодёжи рабочие места появятся. А от царя одни проблемы с очисткой : то голуби сверху нагадят, то прохожие обплюют.
Гость
16 марта 2023, 18:40
У самарских властей дел что ли больше нет???!!! Займитесь благоустройством города после зимы!!! Сделайте хорошее освещение на пешеходных переходах где нет светофоров, да и вообще что то в городе для людей!!!А то управители живут в каком то своём мирке, пусть покатаются по городу и глаза свои откроют!!!
Гость
16 марта 2023, 18:01
а памятник Масленикову когда поставят возле здания проходной, сказали что дом построют и поставят на какое-то место и благополучно Едро забыло
Srg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 17:54
Нужно вернуть историческую справедливость. А Ленин может и в другом месте постоять.
Гость
16 марта 2023, 16:53
Не время, есть дела поважнее... В городе грязь, благоустройством пора заняться в полную меру...
Гость
16 марта 2023, 16:15
Вы ещё Путину поставьте на этом месте 🤣.
Гость
16 марта 2023, 14:40
Памятник канатоходцу когда поставят? А на въезде в Самару стелу "Фестивальную"!
Гость
16 марта 2023, 14:35
Александр 2 Аляску так-то продал, тоже "отличился" как и Владимир Ильич
Гость
16 марта 2023, 17:50
Если бы не продал- просто так бы забрали.
Гость
17 марта 2023, 08:49
Гость
16 марта 2023, 17:50
Если бы не продал- просто так бы забрали.
Если бы да кабы.
Гость
17 марта 2023, 10:33
Гость
16 марта 2023, 17:50
Если бы не продал- просто так бы забрали.
Не продал, а сдал в концессию. Так же как и путин теперь сибирь китайцам.
Гость
16 марта 2023, 14:28
Чем так близок власти этот царь? Тем, что при нем расцвела коррупция как никогда? Может тем, что этот духоскрепный царь православный жил с любовницей во дворце при живой жене и детей не стесняясь плодил от нее? Безусловно, достойный персонаж в нашу эпоху.
Гость
16 марта 2023, 14:33
Близок тем, как кончил дни свои.
Гость
16 марта 2023, 14:37
рот офф
Гость
16 марта 2023, 17:32
Гость
16 марта 2023, 14:37
рот офф
англосакс?
Гость
16 марта 2023, 14:21
Надо идти в ногу со временем и собирать на памятник Владимиру I. от благодарных самарцев. Ну и площадь заодно переименовать: во Владимирскую.
Глокий Куздр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта 2023, 17:36
Гость, во времена Владимира I Самары ещё ж не было. Вы, видимо, про Третьего?
Гость
17 марта 2023, 00:58
16 марта 2023, 17:36
Гость, во времена Владимира I Самары ещё ж не было. Вы, видимо, про Третьего?
Почему третьего? 1) Владимир - креститель Руси; 2)Владимир Мономах; 3) Владимир Ульянов; 4)
Глокий Куздр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта 2023, 11:17
Гость
17 марта 2023, 00:58
Почему третьего? 1) Владимир - креститель Руси; 2)Владимир Мономах; 3) Владимир Ульянов; 4)
Гость, о, в свете Вашего комментария всё ещё более логичным становится: памятник ВIII УЖЕ там стоит. И пусть стоит.
Гость
16 марта 2023, 13:47
Путину когда будете памятник ставить.
Гость
16 марта 2023, 14:38
Когда вашу клоуку под названием Киев возьмем. Влепим прямо в центне города, посреди убогих мазанок.
Гость
16 марта 2023, 13:22
А что за дела у Хинштейна с Милеевым? Что их объединяет? Неужели у них общий интерес?
Гость
17 марта 2023, 00:06
С ними то понятно. А вот с неодушевленными предметами какая может быть интимная связь ? Или это что то новое в стае "булкохрустов " ?_)
Гость
16 марта 2023, 13:20
Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!
Гость
16 марта 2023, 23:52
А он не с тобой "играть" хочет, а с целым царём ! Вишь как высоко замахивается !)
Гость
17 марта 2023, 00:04
Вот поэтому он и стал играть с Лениным и с царём. ) Обиделся. )
Гость
16 марта 2023, 13:17
Почему Единая Россия не исключила из своих рядов Милеева после скандала с шантажом со стороны Людмилы Тарховой? Приговор суда, это одно. Но факт необычного времяпрепровождения Милеева имел место. Как Единая Россия может выступать за духовность и скрепы, если в ее рядах такой депутат? Или у Единой России духовность и скрепы только для простого люда, а себе они могут позволить?
Гость
16 марта 2023, 23:50
Элемент толерастичности видимо там всё же присутствует.) Или дружки толерасты имеются в качестве лобби.)
Гость
16 марта 2023, 13:12
Почему Милеев хочет установить памятник Александру 2? Александр вроде бы был не из этих.
Гость
16 марта 2023, 23:48
Значит из этих.. Иначе почему он так возбудился ? Поставил бы какой нибудь женщине. Нет ведь.. Потянуло на мужчин.
nazarov60

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 13:05
Вернуть царя на его «законное» место. Ленина перенести на перекресток Проспекта Ленина и Осипенко
Гость
16 марта 2023, 16:32
На пр Ленина/Осипенко(где сейчас пустырь после стоянки) надо продлить сквер Фадеева и поставить памятник Д.И.Козлову.А для памятника Александру II нашлось бы место на Хлебной пл.
Гость
16 марта 2023, 17:48
Ленина можно возле суда поставить. Он там работал.
Гость
16 марта 2023, 13:03
Ленина декоммуницировать, как создателя всяких вредных окраин, а царя-бабушку вернуть на законный камень!
Гость
16 марта 2023, 14:28
Последователь украинствующих?
Глокий Куздр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта 2023, 17:39
Гость, Царь-бабушка? Подробности в студию!
Гость
16 марта 2023, 19:48
16 марта 2023, 17:39
Гость, Царь-бабушка? Подробности в студию!
Ну дедушка, какая разница.
Гость
16 марта 2023, 12:41
Тут бы Ленину пора ставить с бешеной скоростью, а не царям восстанавливать. Власть вообще не чувствует народ и не является его выразителем. Хотя, может, наоборот, уже копчиком ощущает, что мы на пороге грандиозного шухера и начинает переключать внимание на негодный объект.
Гость