перейти к публикации
54 комментария к публикации

Дмитрий Азаров рассказал о программе первого антифашистского фестиваля

27 апреля 2023, 21:20
Опять бюджетников на фестиваль погонят - изображать зрителей! Фу! Им настолько наплевать на мнение народа, что противно, лишь бы фестивальные деньги освоить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2023, 21:44
Лучше бы карнавал провести
Гость
28 апреля 2023, 10:31
Гость
27 апреля 2023, 21:44
Лучше бы карнавал провести
Лучше фестиваль карнавалов, а по итогу митинг-концерт с элементами маскарада. Вот это тема будет!
Гость
28 апреля 2023, 14:35
Гость
27 апреля 2023, 21:44
Лучше бы карнавал провести
А давайте устроим большой хоровод, и все люди Земли с нами встанут в него)
Гость
27 апреля 2023, 20:13
Не надоело фестивалить???? Других дел нет? Губернатор, расскажите, где можно купить билеты в филиал Третьяковской галереи в Самаре, который Вы торжественно "открыли " пару лет назад???
27 апреля 2023, 21:01
Хотелось бы увидеть "Иван Грозный и сын его Иван" Репина. А потом что-то вечно прекрасное: "Девочка с персиками" Серова.
Гость
28 апреля 2023, 09:13
27 апреля 2023, 21:01
Хотелось бы увидеть "Иван Грозный и сын его Иван" Репина. А потом что-то вечно прекрасное: "Девочка с персиками" Серова.
Мальчика с персиком могу показать 🤣.
Гость
27 апреля 2023, 20:22
Фантасмагория какая-то, Изображение Бурной Деятельности при отсутствии результатов
27 апреля 2023, 20:45
Гость, Потемкинские деревни
27 апреля 2023, 19:49
"...Этот диалог пробудит фундаментальные чувства: веру в справедливость, торжество истины. Музыка способна объединять и нести неодолимую силу добра. Это национальный культурный код", - сказал Дмитрий Азаров о проекте. Какие красивые и гуманистические слова. Справедливость, правда, добро! Хотелось бы присоединиться к дискуссии.
Гость
28 апреля 2023, 10:39
Интересно, диалог кого с кем? Немого с глухим? Междусобойчик?
27 апреля 2023, 20:10
С 1 по 6 мая..что бы местных нейтрализовать в рабочие дни, что ли?
Гость
27 апреля 2023, 20:04
Ты смешон , Дима. 🤣
27 апреля 2023, 19:54
"Если слова не верны, значит, сказанное не соответствует смыслу. Если сказанное не верно, то и дела не верны. Если дела не процветают, то мораль и искусство погибают. Поэтому следите за тем, чтобы слова были правильными". (Конфуций, китайский философ) Интересно, как же художники определяют "фашизм"? Как его можно распознать? Может быть, 63.ru расскажет об этом?
Гость
27 апреля 2023, 20:05
На фестивале будут песни петь про Мир, труд май ? Разрешили? Конкурс рисунков антифашистских ? Потом не посадят? Или родительских прав не лишат?
27 апреля 2023, 20:06
Кто может сказать? Лучше быть осторожным, даже чистый лист опасен.
Гость
27 апреля 2023, 20:13
27 апреля 2023, 20:06
Кто может сказать? Лучше быть осторожным, даже чистый лист опасен.
Чистый лист особо опасен ибо неизвестно, что там могло бы быть.
27 апреля 2023, 20:36
Гость
27 апреля 2023, 20:13
Чистый лист особо опасен ибо неизвестно, что там могло бы быть.
Счастливая, свободная и теплая Россия - это то, что я хотел бы посетить. А также наших родственников в Санкт-Петербурге. Самара сейчас кажется немного грязной, и эти агрессивные собаки меня пугают. Но я думаю, что они не везде.
Гость
27 апреля 2023, 20:07
Почему проводить фестиваль можно, а бессмертный полк запретили?
27 апреля 2023, 20:12
Все знают: в этом году плакали не только пожилые люди. Как моя бабушка по своему брату, погибшему на реке Дон вместе с пионерами. Но это было давно. Но почему слезы снова сейчас, в 2023 году? Кто считает, что это хорошо?
Гость
27 апреля 2023, 20:21
Каких то дедов пригласили и группу из Никарагуа. Интересно сколько им заплатили ?
27 апреля 2023, 20:46
Гость, вас интересует сколько получат члены группы или сколько будет прописано в ведомости?
Гость
27 апреля 2023, 19:59
«Фестиваль очень важен………»
Гость
27 апреля 2023, 20:14
А то! Деньги. Да и засветиться Диме надо. Недавно его человека как бы задержали за превышение и это не первый случай.
Гость
27 апреля 2023, 20:08
Фестиваль во время СВО антинародный по сути, но прибыльный по содержанию. Чтобы устранить это нелепое несоответствие для властных структур было решено использовать словосочетания "антифашисткий фестиваль".
Гость
27 апреля 2023, 20:23
Пир во время чумы некрасиво. А деньги оприходовать надо.
Гость
27 апреля 2023, 20:04
Ни дна тебе димон, ни покрышки.
Гость
27 апреля 2023, 20:09
С участием известных историков и политологов - будут разъяснять как надо думать?
Гость
27 апреля 2023, 20:01
рассказал о проекте Дмитрий Азаров.
Гость
27 апреля 2023, 21:04
Велика страна, вот только президентский резерв исчерпан. Остались у него одни "эти", долбящие нецензурным словом об уголок на остановке. Нет-бы делом заняться, так - нет-же, всё поёт и пляшет.
Гость
28 апреля 2023, 06:10
Почему Фестиваль без маски? Сам же писал, что ковидом заболел!
Гость
28 апреля 2023, 06:33
Какая творится дичь...
Гость
28 апреля 2023, 06:35
Кажется что кринжовее уже некуда. Ан нет
Гость
28 апреля 2023, 09:02
Каков бюджет мероприятия? Каков дефицит городского бюджета? Не лучше ли дороги сделать?
Гость
28 апреля 2023, 08:21
Шаман будет? его ждут на фестивале!
Гость
28 апреля 2023, 09:33
Обрили уже(с) Он за ленточкой, наверное.
Гость
28 апреля 2023, 09:45
нет, он в москве по красной площади марширует, некогда...
Гость
28 апреля 2023, 10:42
Его в психушку посадили, изгонять хотел этих бесов, а они забоялись.
Гость
27 апреля 2023, 20:35
Лучше бы на эти деньги беспилотники купил для нужд армии
Гость
27 апреля 2023, 21:05
Салюта нет, бессмертного полка нет. А фестиваль ест, понятно?
Гость
28 апреля 2023, 06:08
Вот именно, ест.
Гость
27 апреля 2023, 20:15
пока в этом мире хоть кто нибудь скажет ... хайль . Так и будут деньги списывать . Первый я так подозреваю и второй ..
Гость
27 апреля 2023, 22:04
Антироссийский фестиваль получается какой-то...
Гость
27 апреля 2023, 23:55
Ну, вы же понимаете, больной человек. Ковид за три дня не проходит.
Гость
28 апреля 2023, 00:21
Какие фестивали и салюты, если ваши дети и мужья на СВО. Одни стреляют, другие поют и спляшут.
Гость
28 апреля 2023, 01:31
всем антифашистам - там обновили снимки со спутника мириуполя. как раз в момент освобождения, можно насладится
Гость
28 апреля 2023, 07:37
Сам против себя фестивалить будет?
Гость
28 апреля 2023, 07:52
Дождался я фестиваля! Канатоходец приедет?
Гость
28 апреля 2023, 08:16
Предлагаю в качестве гимна фестиваля использовать песню "Марш авиаторов" исполняемый на языке оригинала.
Гость
28 апреля 2023, 16:26
губерок позор Самары