Памятник Сталину давно уже пора поставить, как недавно в городе Великие Луки. У нас и место для этого есть подходящее - парк «Победы». Хватки уже стесняться своей настоящей Истории.
Гость
19 августа 2023, 23:43
А может памятник Карбышевй,виликому человечеку
Гость
20 августа 2023, 01:30
Лучше памятник жигулёвскому пиву.
Гость
20 августа 2023, 22:05
Это пиво Фон Вакано. Венское называется.
Большевики украли даже название.
Гость
21 августа 2023, 07:15
Гость
20 августа 2023, 22:05
Это пиво Фон Вакано. Венское называется.
Большевики украли даже название.
Гость, да ладно Вам.Это у коммуняк название ГЭС украли и пивком обозвали.
Гость
20 августа 2023, 06:56
Как там Луна 25
Гость
20 августа 2023, 13:48
Гость, она пыталась вылететь из самарского тупика им. Королева,но не удалось.
Гость
20 августа 2023, 22:04
Гость
20 августа 2023, 13:48
Гость, она пыталась вылететь из самарского тупика им. Королева,но не удалось.
😂😂
Гость
20 августа 2023, 07:58
Что за дичь на фото? Эти люди точно из нашего времени?
Гость
20 августа 2023, 22:18
Дичь пишите вы, а на фото люди которые участвовали в патриотическом фестивале, который очень важен для нашей области
Гость
21 августа 2023, 07:18
Гость, это ряженые.Бегут от СВО.
Гость
19 августа 2023, 22:34
Пир во Чумы
Гость
20 августа 2023, 22:04
👍
Гость
20 августа 2023, 03:46
А на самарском знамени должен быть изображен вид города. И там должен быть виден памятник самарскому знамени, Ну и понятно, что на изображении на памятнике, которое видно на виде города, изображенном на знамени, можно разглядеть объект этого памятника - т.е. знамя. Которое, в свою очередь, будет представлять вид города, на котором, еслественно, присутствует памятник самарскому знамени. Ну и так далее, надеюсь, современная геральдическая техиника позволит реализовать эту бесконечную рекурсию!
Гость
20 августа 2023, 14:01
по-быстрее бы.... Всю жизнь об этом мечтаем.
Гость
19 августа 2023, 23:38
А еще лучше - сразу поставить памятник памятнику самарскому знамени.
Да и актуально ли это в свете новейшей истории? Болгары все уже давно позабыли, а если вспомнят - будут заявлять, что русские их оккупировали, и им хорошо жилось под турками.
Гость
20 августа 2023, 01:17
Главное, что сделали люди под Самарским знаменем. Если болгары забыли их подвиг, то мы забыть не должны.
Гость
20 августа 2023, 11:15
Гость
20 августа 2023, 01:17
Главное, что сделали люди под Самарским знаменем. Если болгары забыли их подвиг, то мы забыть не должны.
Тогда это будет памятник тому, что не надо лезть помогать тому, кому не надо помогать. Сейчас это будет выглядеть политически весьма сомнительно.
Гость
20 августа 2023, 15:34
Болгары восхитились!
Гость
20 августа 2023, 13:54
Болгары не братья..См. историю.Кто гонит оружие на СВО.?С этим знаменем идут русские?Почему они не ушли добровольцами?Говорят люди там нужны.
Гость
21 августа 2023, 01:39
Раз нужны - иди первый!
Гость
21 августа 2023, 07:21
Гость
21 августа 2023, 01:39
Раз нужны - иди первый!
Гость, да что Вы!У них уже и знамя есть.Знаменоносец всегда впереди.
Гость
19 августа 2023, 23:04
Хорошая мысль. Давно пора было!
Гость
20 августа 2023, 14:37
Гость, ох заживем!
Гость
20 августа 2023, 10:21
Я бы памятник Чивасу ригаль поставил 👍.
Гость
20 августа 2023, 10:22
Памятник сасиське нужно поставить, толстым концом вверх. Она будет симолизировать положение дел в болоте.🤥
Гость
20 августа 2023, 11:45
Знамя это святое.Но связывать его с именем преступника-живодера Алабина недальновидно.
Гость
20 августа 2023, 13:24
Самарское знамя, болгарам, передавал Самарский голова Кожевников, зачем нам тут обеляют алабина? Это преступник, виновен в смерти голодающих жителей самарской губернии, только смерть избавила его от обвинительного приговора, а жители Самары, после революции превратили семейный склеп его, в общественный туалет, а тело пропало. Вот таким "великим" политикам у нас устанавливают памятники,"обзывают" станции метро, музеи, библиотеки.
Гость
20 августа 2023, 22:15
А что правильно, нужно чтить такие праздники, и помнить наших героев
Гость
20 августа 2023, 22:14
Ну а почему бы и нет, я считаю что это отличная идея
Гость
21 августа 2023, 08:22
Ввбирайте 🐐🐏🐐🐏 или памятник Жигулевскому пиву, либо вискарю Чивас.
Гость
20 августа 2023, 22:19
Правильно, что про это задумались, я думаю этот памятник будет украшать нашу область, и он станет еще одной достопримечательностью в регионе
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В областной столице предложили установить памятник Самарскому знамени