"Пугачева готова выступить в Дубае"
"Еще одна страна, где может выступить Пугачева, — Кипр"
- А Россия? Как не патриотично так наплевать на фанатов и поклонников. У соотечественников нет средств лететь в Дубай и на Кипр😠
Гость
9 ноября 2023, 09:20
У тебя на билет даже её денег небудет, потому что это искусство вокала. Твой удел - безголосые реперы- попы, читающие мантры 😂, да холуйские певички .
Какое-то фейк. Вообще из разряда догадок. Вот есть реальный случай. Один гражданин РФ публично признался в растрате народных денег на финансирование незаконной частной компании. Причём известны все имена. Но где реакция общества? Ответ в рифму. ( для тех кто не понял, просто напишу название компании. Вагнер)
Гость, дураков в России на сто лет припасено,найдутся😂
Гость
8 ноября 2023, 15:41
И даром не надо попсы в исполнении этой бабки.
Гость
8 ноября 2023, 16:23
Как же она петь будет, у неё слуха совсем нет, она даже голоса 150 000 000 Россиян не слышит!
Гость
8 ноября 2023, 18:41
Гость, она и не обязана слышать.
Гость
9 ноября 2023, 00:25
Гость
8 ноября 2023, 18:41
Гость, она и не обязана слышать.
Она и петь не обязана, и деньги в РФ зарабатывать.
Гость
9 ноября 2023, 09:24
Откуда ты 150 лямов уских насчитал 🦌 ? Вас бог даст 130, а то и меньше. А через 2 года 100 останется как в Зимбабве. 😂
Гость
8 ноября 2023, 15:54
А кому она здесь нужна.... Бегунья!
Гость
9 ноября 2023, 08:02
Ты не поверишь)
Гость
9 ноября 2023, 09:24
Мне и что ?
Гость
8 ноября 2023, 15:58
Она нам не нужна! Лучше Высоцкого на пластинке послушаю!
Гость
9 ноября 2023, 09:28
Ты глухой 🥾 пустой как 🥁.
Гость
8 ноября 2023, 16:16
В 74 года , что она может спеть? Прошло время когда она пела (Миллион алых роз и Паромщик).
Гость
9 ноября 2023, 10:58
а вдруг репчину зачитает
Гость
8 ноября 2023, 16:00
" А вы были на ежегодном прощальном концерте Пугачевой в этом году"?
Гость
8 ноября 2023, 16:12
Айсберг, который "ледяной горой из тумана", это и есть ледяная гора. На второй ляп, с миллионов алых роз, обратил внимание Филатов. Миллион - чётное число.
Гость
8 ноября 2023, 22:19
Приехала бабла срубить
Гость
8 ноября 2023, 22:18
ПопПевица )))
Гость
9 ноября 2023, 07:59
если захочет - будет чес и выступления. и ничего с этим не сделаете - и оплатите, и приедете
Гость
9 ноября 2023, 09:02
Шла бы она лесом
Гость
10 ноября 2023, 10:18
Пусть устраивает раз может себе такое позволить. Думаю, все мы тут присутствующие, если бы могли - тоже закатили бы концерты по такой цене.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 97%Алла Пугачева собралась устроить новогодний чес. Гонорары вас поразят