перейти к новости

«Порядка миллиарда для начала». Кто захотел взыскать с Ивлеевой огромную сумму денег после голой вечеринки

27 декабря 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
27 декабря 2023, 12:50
А не хочет он за обман по поводу изменения конституции иск коллективный влепить?
Гость
27 декабря 2023, 13:19
Ну, что вы? Вы его спросите:" А что такое Конституция? " Ответит ли?
Гость
27 декабря 2023, 13:26
жим-жим
Гость
27 декабря 2023, 11:15
Отвлекают нас от настоящих проблем. Например, почему мы платим за волжскую воду по сути кипрской компании РКС? Почему за вывоз мусора мы платим компании, у которой нет даже машин для вывоза мусора? Почему мы платим за услуги, которые нам обещают оказать через 50 лет? И что со всем этим собирается делать бессменный лидер нашей страны?
Гость
27 декабря 2023, 12:37
Потому что потому.
Гость
27 декабря 2023, 12:45
Совершенно верно!!!! Пользуются тем, что "обсудить голую попу "звезды"(сомнительного свойства)" - желающих будет ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем, допустим, тариф на воду. А "ХОЛОПЫ" - рады!!!!
Гость
27 декабря 2023, 22:06
Охота святой инквизиции и экзорцистов от власти на ведьм и ведьмаков на шабаше в разгаре - народ требует показательных аутодафе )))
Гость
27 декабря 2023, 10:57
Пора уже забыть эту глупейшую тему.
Гость
27 декабря 2023, 13:00
Тема - глупейшая, а вот ДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ - ПРОТИВОЗАКОННЫЕ. Вместо того,чтобы ПРЕСЕЧЬ это "народное обсуждение" частной жизни - они его ИНИЦИИРУЮТ! Статьи УК РФ "подбирают"... Что-то гундяева не слышно...
Гость
27 декабря 2023, 13:29
Гость
27 декабря 2023, 13:00
Тема - глупейшая, а вот ДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ - ПРОТИВОЗАКОННЫЕ. Вместо того,чтобы ПРЕСЕЧЬ это "народное обсуждение" частной жизни - они его ИНИЦИИРУЮТ! Статьи УК РФ "подбирают"... Что-то гундяева не слышно...
👍👍👍👍😕
Гость
27 декабря 2023, 11:24
Кстати, что сейчас во дворце то ли Путина, то ли Ротенберга в Прасковеевке? Детский санаторий? Госпиталь для участников СВО? Вас не оскорбляет, что наши ребята за ленточкой должны умирать за эту неприличную роскошь тех, кто трясется за свою собственную жизнь?
Гость
27 декабря 2023, 13:30
👍👍👍😕😕😕 точно.
Гость
27 декабря 2023, 10:13
А ЗАЧЕМ Иншаков смотрел на то, что его ОСКОРБЛЯЕТ???? А потому что - ХОТЕЛ СМОТРЕТЬ! Как и все остальные, "оскорблённые"...
Гость
27 декабря 2023, 10:36
Любит старый клубничку.
Гость
27 декабря 2023, 12:48
Гость
27 декабря 2023, 10:36
Любит старый клубничку.
Ну, естественно! Молодость вспоминает.... Так и любуйся: чего тогда "возмущаться"?
Гость
27 декабря 2023, 12:25
Я не знал Ивлеву. И дальше мог спокойно жить не зная ее. Но благодаря моралистам теперь знаю, и таких узнавших теперь много, включая несовершеннолетних. Ивлева, получила самое дорогое, что может быть у медийного лица - известность. Вот и получатся, что Ивлева - молодец, а моралисты - лошки, которых он использовала.
Гость
27 декабря 2023, 13:02
Конечно! Такие "моралисты" как Соловьев просто СДЕЛАЛИ ЕЙ РЕКЛАМУ!
Гость
27 декабря 2023, 10:27
Арина, по какому закону? Спасибо.
Гость
27 декабря 2023, 10:58
А я согласен с Александром. За ленточкой настоящие мужики защищают не только свои семьи, но и нас, думая что мы как и они настоящие люди с высокими моральными и духовными ценностями. А тут такая гнилая пошлая публика, как в американском Капитолии. И это медийные личности, допущенные благодаря СМИ и телевидению к воспитанию наших детей. Противно!
Гость
27 декабря 2023, 12:30
+15р.
Гость
27 декабря 2023, 12:37
За какой такой "ленточкой"?
Гость
27 декабря 2023, 12:47
И тогда КАКОЙ ТЫ САМ, если допускаешь "медийным личностям" воспитывать СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ?
Гость
27 декабря 2023, 12:18
кто юбы судил? все такие "правильные". это дефект детектива. Не нравится, не ищи то, чегол вас заденет или оскорбит!
Гость
27 декабря 2023, 12:37
А почему миллиард? Почему не 10, не 100? Откуда он высосал эту цифру? Стоит ли слушать Иншакова, который берется публично рассуждать о том, чего не знает, и никого не стесняясь демонстрирует свою некомпетентность. Кстати, могу навскидку подсказать пару статей, с которыми ему не мешало ознакомиться, прежде чем вылезать со своим мнением: 152.2 ГК РФ и 137 УК РФ.
Гость
27 декабря 2023, 16:27
Дело не вечеринке. Время такое. Если ты не осудил врагов, то ты сам враг со всеми вытекающими последствиями. Вот деятели искусств и соревнуются друг с другом в жестокости за место у кормушки.
Гость
27 декабря 2023, 12:37
А чего не триллиард?
Гость
27 декабря 2023, 13:03
мозгов у вышки нет, чтоб поднять экономику за счёт производст, умов и т.д.. Только и думают, как поглубже залезть к гражданам и сделать окончательно их рабами до 7-гшо колена.
Гость
27 декабря 2023, 13:28
Гость
27 декабря 2023, 13:03
мозгов у вышки нет, чтоб поднять экономику за счёт производст, умов и т.д.. Только и думают, как поглубже залезть к гражданам и сделать окончательно их рабами до 7-гшо колена.
Рабства - больше не будет. НО может быть БУНТ! Это - очень страшно!
Гость
27 декабря 2023, 13:34
🤣🤣🤣🤣 точно.
Гость
27 декабря 2023, 09:59
для начала это хорошо потом ещё десятку пусть отвалит миллиардов
Гость
27 декабря 2023, 12:53
А вы не боитесь того, что ЗАВТРА с таким же "предложением" НЕКИЕ ЛЮДИ в ФОРМЕ (не так важно в какой) придут и к ВАМ? Да, запросто так... А это - очень вероятно! Это - начало БЕЗЗАКОНИЯ!!!!
Гость
27 декабря 2023, 13:00
Гость
27 декабря 2023, 12:53
А вы не боитесь того, что ЗАВТРА с таким же "предложением" НЕКИЕ ЛЮДИ в ФОРМЕ (не так важно в какой) придут и к ВАМ? Да, запросто так... А это - очень вероятно! Это - начало БЕЗЗАКОНИЯ!!!!
нет.
Гость
27 декабря 2023, 13:26
Гость
27 декабря 2023, 13:00
нет.
Как говорят, "Дай то Бог".... Искренне. Но ТЕНДЕНЦИЯ - очень опасная!
Гость
27 декабря 2023, 10:31
Ишакова оскорбило то, что его не позвали. Вот он и бесится.
Гость
27 декабря 2023, 12:55
Похоже на то! На ИМПОТЕНЦИЮ.... И ведь МИЛЛИАРД хочет!!!!
Гость
27 декабря 2023, 10:35
А этот самый Александр Иншаков не уточнил, в чем именно были ущемлены его права? И при чем здесь "ленточка"?
Гость
27 декабря 2023, 13:10
Как в чём: он НЕ ХОТЕЛ смотреть "это" по интернету, но НЕ МОГ оторваться от экрана! При этом он "испытал душевные страдания".... на миллиард рублей. И его "коллеги" "страдали" так же! "Даже кушать не могут..." Так сказать, "ГРУППОВОЕ СТРАДАНИЕ"!!!!
Гость
27 декабря 2023, 11:13
"надо аккуратно выбирать время" - а что не так со временем? страна развивается, производство растёт, народ богатеет, жить стало и веселее, и лучше. самое время оттянуться. тем более, что и НГ на носу! и да, какое кому дело, что там происходит? не нравится - смотри телеканал спас
Гость
27 декабря 2023, 14:52
Чья бы мычала. Сам-то что сотворил? "Бригада" тоже не блещет духовностью. Но в отличии от Ивлевой, он изначально снимал свой "шедевр" для распространения по всей стране.
Гость
27 декабря 2023, 15:05
ему видимо можно пропагандировать наркот, насили, убйства и т.д., но официально. А вот неофициально, уже - незя!
Гость
27 декабря 2023, 16:14
Гость
27 декабря 2023, 15:05
ему видимо можно пропагандировать наркот, насили, убйства и т.д., но официально. А вот неофициально, уже - незя!
Мало того, участники вечеринки ничего не пропагандировали. Вечеринка была закрытая. Пропагандировали вечеринку обиженные вроде Иншакова.
Гость
27 декабря 2023, 13:32
Как буржуи делают - счета и недвижимость арестовать, и отправить за ленточку в СВО, там блогерам по 20-30 лет - призывной возраст, кто не захочет лишать гражданства и на границу с Украиной выкинуть в трусах или без них...ненужный биоматериал, можно на органы пустить...
Гость
27 декабря 2023, 14:34
чем больше узнаёшь, тем меньше. Ивлееева, беги теряя тапки из дикого племени.
Гость
27 декабря 2023, 16:02
Может наказать их все физически- выпороть. Труселя-то они все-равно все сняли.
Гость
27 декабря 2023, 16:08
А зачем? Чем они помешали лично Вам?
Гость
27 декабря 2023, 11:01
Мои права ущемляет то, что клепают наши псевдорежиссеры! Смотреть невозможно! Но я же и не смотрю! И иски не подаю! Не нравится - не смотри!
Гость
27 декабря 2023, 12:16
мншаков передавай привет никитке.
Гость
27 декабря 2023, 13:26
Умучаются взыскивать 🤣🤣🤣.
Гость
27 декабря 2023, 14:53
да, ладно. Поимеют и выкинуть на улицу голой) Никто даже разговаривать не будет.
Гость
27 декабря 2023, 15:03
Пусть наведёт порядок в РКФ и пусть займётся бесхознымии породистыми собаками, которые бегают везде и нападают на людей. Загрызая их насмерть. Покусанные, предъявляйте на него штрафы из-за укусанных породистымит бесхозными собаками у которых нет прививки от бешенства и не бывает на всю жизнь
Гость
27 декабря 2023, 15:57
не смотрел, но осуждаю ....
Гость
27 декабря 2023, 16:01
В нашем городе тоже такое было. Мы ходили обнаженными по клубу "Знамя" на Толевом и демонстрировали девчонкам свои концы. Жалко, снесли тот клуб.
Гость
27 декабря 2023, 10:00
Заставить всех участников вечеринки каяться с челобитием в прямом эфире Первого канала голыми перед строем истцов !
Гость
27 декабря 2023, 12:50
А ВАМ - показать "вид сзади".... Так, ведь ЭКРАН ОБЛИЖЕТЕ!