СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?
«Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?

8 февр 2024 в 13:18

А чё жалеть предмогильных пенсионеров??? А выборах несмываемого думать надо!

Гость
8 февр 2024 в 12:12

Кто ходит на ее концерты? Там есть вокал? Есть хороший репертуар? Может она сама чем-то заметна?

Гость
8 февр 2024 в 11:11

Не она же платит билетершам? Пусть не гонит волну. Не пора ли к мужу?

Гость
8 февр 2024 в 11:51

Любой человек(а государство похоже на "человека"), после обещаний вечной любви и дружбы и последующих обмана и предательства становится подозрительным и видит (некоторое время) врагов даже там, где их, возможно, нет... Нужно некоторое время, что б прийти в себя и начать доверять окружающим! Удивляет возмущение обманувших, что им перестали верить.

Гость
8 февр 2024 в 11:13

Не слушал ни Пугачеву, ни Киркорова, но то, что творит государство по отношению к тем артистам, кто не поддерживает Путина, считаю некрасивым и мелочным.

Гость
8 февр 2024 в 13:49

А кто эту мафиозную эстрадную "элитку" приближал, награждал, разрешал им кого брать, а кого нет на эстраду и новогодние огоньки 24 года?!

Гость
8 февр 2024 в 19:27

Пусть поет в США. Ни голоса, ни внешности…. Мама помогла на эстраду взобраться, а теперь сама, сама, сама

Гость
8 февр 2024 в 11:33

Как они привыкли "зарабатывать " деньги в России и ставить условия . сколько и когда. У мамы деньги кончились.приехала дочь. Ни рожи ни кожи... а туда же!

Гость
8 февр 2024 в 13:46

Если бы не "примадонна" не было бы ни Фили ни Орби

Гость
8 февр 2024 в 13:52

Сами виноваты - не прогнулись под ZA и не вошли в 80%

Гость
8 февр 2024 в 21:14

Дело не в вокальных данных. А в том, что в стране стало нормой лепить клеймо "детей врагов народа"

Гость
8 февр 2024 в 11:10

?

Гость
8 февр 2024 в 14:55

У половины российских чиновников дети учились и жили за рубежем на постоянной осеове, имели недвижимость. У Соловьёва к стирать было две огромадные вилы в Италии. Отсюда и погоняло "итальянский партизан"

Гость
8 февр 2024 в 16:56

Где живёт, там пусть и выступает.

Гость
8 февр 2024 в 20:31

Я вообще терпеть не могу Орбакайте, как певицу или артистку. Я даже бесплатно на её концерты не пойду. Но я считаю, что с ней поступили не законно, а с человеческой точки зрения перегнули палку. Не нужно искать врагов там, где их нет. Это моё личное мнение.

Гость
12 февр 2024 в 16:55

Они вообще оболдели певцы,противно читать ихнее безденижье.Всю жизнь пропели под фонограмму.Разбогатели ценами ставить.Плачутся.Естьталанты ,дайти им дорогу.Одаренные люди.

Гость
8 февр 2024 в 12:10

"у Кристины Орбакайте нет и не было гражданства США" - она живет в Америке, потому что эта страна очень гостеприимная??
А концертные залы не получат свой гонорара- значит делайте нормальные договора аренды, куда закладывайте свои риски.
Нечего искать виноватых - посмотрите в зеркало.
Все граждане России тоже не за свои взгляды страдают от недружественных стран (кто-то срочное лечение не может получить за рубежом, кто-то жизненно важных лекарств лишился, кто-то не может учиться, да много пострадавших)- им что-то никто не компенсирует и не переживает за них...