RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вдоль будущего кладбища в Самарской области устроили автопробег

Гость
12 февраля 2024, 19:36
Современные крематории строят в черте города. Они не загрязняют ни воздух , ни землю. В Москве рядом жилые дома. Кремация в Челябинске от 25 тыс. весь комплекс услуг. У нас проблемы с ямами и ценами. И невыгодно не строить крематорий кладбищенской мафии. Крематорий надо строить отдельно от кладбища. И делать там цивилизованные чистые колумбарии. Сколько можно отравлять трупными ядами землю?
Гость
13 февраля 2024, 08:08
Во многих странах запрещено строить крематории не на кладбищах. В остальном согласен.
Гость
12 февраля 2024, 19:01
"Недавно долю в фирме передали московской компании... У владельцев этой фирмы богатая на скандалы история". Это так по-азаровски! Непонятно, почему он еще на свободе?
Гость
13 февраля 2024, 11:32
Оставьте село в покое. Там чистейшая природа. Краснокнижные птицы. Белохвостый орлан, серая цапля, лебеди... Те, кто отдали эту землю под погост... Иуды... Ничего не боятся.. Ни Бога, ни чёрта... Гореть вам в аду
Гость
13 февраля 2024, 12:43
браконьерам всё равно... они сытые и жадные.
Гость
24 февраля 2024, 23:40
Усопшим очень хорошо будет в такой красоте упокоиться
Гость
12 февраля 2024, 19:00
хинштейн узнай в чём. дело
Гость
13 февраля 2024, 09:36
Он с жуем борется. Занят. И подряды на медных буратин раздает.
Гость
13 февраля 2024, 10:31
Только бАзаров не замечает, что там памятник культурного наследия федерального значения.
Гость
23 июня 2024, 16:46
Азаров, кроме бюджетного "распила" больше ничего не делал...
Гость
13 февраля 2024, 09:45
Убеждаюсь в мудрости людей живущих несколько веков до нас. Знали ведь, что оборонительный вал пригодится потомкам для защиты от слабых на деньги чиновников. И место выбрали удачно, за валом земля насыщенная водой, даже если перепрыгнут вал, то дальше будут вязнуть и станут хорошей мишенью.😜
Гость
13 февраля 2024, 10:44
Крематорий займёт 5га, а кладбище на 40га. При том, что там высокие грунтовые воды, одним словом болото. Разрушают всё не только историю, но и окружающую среду. Лишь бы денег набить в карманы.
Гость
13 февраля 2024, 10:58
за крематорий или маргиналы или кому рядом не жить
Гость
13 февраля 2024, 21:43
А где лозунги "Автопробегом - по бездорожью и раздильдяйству!"?
Гость
11 марта 2024, 12:46
Постройте уже наконец крематорий! Недовольные пусть переезжают! Городу нужен крематорий!