RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители Самары выбрали самый лучший театр в городе

Гость
30 марта 2024, 21:59
Драмтеатру срочно требуется ремонт. Душно, пыльно, неудобные кресла.
Гость
31 марта 2024, 08:44
Снести и построить ТЦ.
Гость
31 марта 2024, 09:31
Самарская площадь,да не смешите,унылое ***но)))а где ваще СамАрт?
Гость
31 марта 2024, 12:20
"Сумбур вместо музыки.." прекрасный взгляд (уже исторический) "экспертов" ...
Гость
30 марта 2024, 18:12
А филармония когда стала театром? Эти учреждения культуры разные.
Гость
31 марта 2024, 03:56
Фисгармония?
Гость
31 марта 2024, 11:52
Разные. Думаю, сыграло то, что сыграл диапазон от концертов до спектаклей. Филармония во многом прокатная организация. Вот и получаем концертно - театральную(в меньшей степени) площадку.
Гость
31 марта 2024, 12:32
Гость
31 марта 2024, 12:32
Фисгармония?
Именно так) Происходит от нем. Fisharmonium, далее от др.-греч. φῦσα «кузнечный мех, дыхание, дуновение» из др.-греч. φυσάω «дуть, трубить, играть на духовом инструменте» + др.-греч. ἀρμονία «скрепление, связь; соразмерность, стройность», далее из ἁρμός «связь, скрепление, паз» (восходит к праиндоевр. *ar- «сочетаться»). В ряде европейских языков слово заимств. через лат. harmonia. Русск. гармония (стар. армония) — у Ф.
Гость
30 марта 2024, 20:26
А почему в опросе нет СамАрта, а присутствует филармония?
Гость
31 марта 2024, 11:55
Ладно, просто не серьезная игра в рейтинги самих журналистов.
Гость
31 марта 2024, 12:19
"Выяснилось, куда жители Самары с наибольшим удовольствием ходят, чтобы отдохнуть душой и приобщиться к искусству.." Вот это надо было делать заголовком статьи или рейтинга
Гость
31 марта 2024, 03:59
Во люди! Смотрят фильму, ходять в театры, в библи... (не выражайся, Билли) ... отеки
Гость
31 марта 2024, 10:12
Хороший фильм!
Гость
30 марта 2024, 18:22
Какой неожиданный результат!
Гость
31 марта 2024, 08:41
Самый лучший театр на Чернореченской. Особенно он нравится жителям дома позади него. Особенно - жителям тех квартир, чьи окна упираются в глухую заднюю стенку театра.
Гость
31 марта 2024, 08:46
Выбираете место для следующего теракта?
Гость
31 марта 2024, 12:01
Странный рейтинг) Или уж только театры драматические, или тогда самые посещаемые концертно-театральные площадки города. ну ладно, поигрались немного)
Гость
31 марта 2024, 12:56
Вот это голосование из 51 го человека :). Театры наши страдают из за наплыва Московских и Питерских режиссёров, которые стригут по всей стране бабло, не особо напрягаясь. А для местных работы нет.
Гость
31 марта 2024, 14:29
Самая либеральная новостная платформа города, типа дождя, медузы
Гость
1 апреля 2024, 14:05
В театре? Наше государство не помогает в борьбе с исламскими терактами
Гость
2 апреля 2024, 09:21
Драмсарай лучший?? Так может голосовать только кто-то, кто ни разу не был, например, в любом другом театре города.
Гость
17 апреля 2024, 15:15
Очень интересная и полезная статья
Гость
30 марта 2024, 17:55
самый лучший театр - в 67ом, по утрам😎
Гость
31 марта 2024, 09:52
Это цырк.
Гость
30 марта 2024, 18:30
Противно ходить в театр, который начинается не с вешалки, а с рамки.
Гость
31 марта 2024, 10:12
С 87% начинается.
Гость
30 марта 2024, 17:52
Театралы 🤣🤣🤣🤣🤣