СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Самарской области проведут псевдо-Грушинский фестиваль
В Самарской области проведут псевдо-Грушинский фестиваль

29 июня 2024 в 22:44

Эти престарелые барды никому уже не интересны. На Грушинский ездили отдохнуть и посидеть с гитарой у костра. Но это кому-то не понравилось. Теперь отдыхать можно только под присмотром, в загончике, пройдя через рамки. И слушать предварительно одобренных сверху певцов ртом.

Гость
29 июня 2024 в 21:48

Вообще-то Грушинский - русскоязычеый фестиваль туристической песни. При чем здесь Za?

Гость
29 июня 2024 в 23:18

Нет, на такие фестивали мы не пойдём.

1 июля 2024 в 10:43

губернатор ушел, фестиваль остался

Гость
29 июня 2024 в 21:49

Псевдо.. Даже "Груша" будет не настоящей.

Гость
30 июня 2024 в 08:00

Не вписывается Грушевский в формат z. Вот его и закрыли.

Гость
30 июня 2024 в 00:17

поляна под коттеджи что ли уже пошла?

Гость
29 июня 2024 в 22:42

Не стыдно перед Валерой?

Гость
30 июня 2024 в 01:46

Псевдовласть.

Гость
29 июня 2024 в 23:06

Перефразирую слова песни : "Валера (Юра), мы всё про....., там на нас зла не держи...

Гость
30 июня 2024 в 09:04

Всё т.н. "патриотическое" что делается руками власти вызывает рвотный рефлекс

Гость
30 июня 2024 в 05:40

Валерию в этом году исполнилось бы 80 лет. Почему об этом ни слова?

Гость
30 июня 2024 в 07:18

Жизнь до 22-го года и эрзац - после. Во многом. Чё уж тут удивляться Груше.

Гость
30 июня 2024 в 09:55

Его сделают патриотическим. Даже читать нестал.

30 июня 2024 в 00:56

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
29 июня 2024 в 23:31

Ломают народ через колено, испытывают терпение.

Гость
30 июня 2024 в 00:50

Пусть побольше туалетов поставят , а то весь парк обощут и ободрут

Гость
30 июня 2024 в 07:57

Алые паруса провели в Питере, смогли значит безопасность обеспечить, а тут чего сложного. Также оцепить и поставить рамки

Гость
30 июня 2024 в 10:46

Пойте о жизни. Такой как есть. С долгами, ипотеками, бездушием чиновников. И про свет в глазах любимых, первых шагах детей, дружбе.
"Ипотека, ипотека, а я маленький такой, то мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой". (Перефраз из В.Токарева).

Гость
30 июня 2024 в 14:03

Илья, где там палатки ставить? Спасибо.

Гость
1 июля 2024 в 09:55

Нужен фестиваль грязных танцев, золотой дождь, и салют!

Гость
30 июня 2024 в 08:09

Садитесь на 67 и приезжайте к нам у нас каждый день за танком фестиваль

Гость
30 июня 2024 в 09:46

Безалкогольное пиво, резиновые женщины, кони фанерные, медведи плюшевые, машины педальные........

Гость
30 июня 2024 в 12:31

Харил Кришну, харил раму. Кришна, Кришна. Рама, рама.

Гость
29 июня 2024 в 21:38

Нынешняя власть решила подмять Грушинский под себя. Ну, ну. Не с того начинаешь, Славик!

Гость
30 июня 2024 в 01:47

Правильно сделали, что "территорию не обрабатывали от клещей и грызунов". Пусть клещи и грызуны устраивают свой фестиваль вместо Гоушинского.

Гость
30 июня 2024 в 01:47

Так.

Гость
30 июня 2024 в 05:00

Сколько будут стоить билеты в филармонию?

Гость
30 июня 2024 в 06:46

Заставь дурака богу молиться...

Гость
30 июня 2024 в 08:44

Хотим кошелёвский фестиваль и метру чтоб в театру ездить!

Гость
30 июня 2024 в 09:06

Песни стали опасны????

Гость
30 июня 2024 в 09:53

Поспешно проголосовал,не сомневаюсь,что и не я один второпях тыкнул на «…быть в любом виде…» это же часть Самары,какая Груша без Поляны??? ну ладно зимой в ДК,но летом то,сколько лет не обрабатывали от клещей?сколько было засушливых? и ничего кроме положительных эмоций ни пожаров лесных ни эпидемий энцефалита. прескорбно!!!

Гость
30 июня 2024 в 10:32

Груши нет уже давно. Лет 35. Как только появился над поляной воздушный шар от Мегафон и пришли кришнаиты, так и не стало фестиваля.
Ещё год- два я по инерции был на поляне, но только подтверждалось- дух фестиваля умер.
Молодые- сделайте нечто новое, не менее достойное. Да хоть бы и со Струковского начните. Вам по силам, я уверен. Духовная жажда есть всегда.

Гость
30 июня 2024 в 13:29

Гармонист решил оседлать грушу в новом формате, а Лука тоже не против, все сложилось?

Гость
3 июля 2024 в 23:26

Да в общем то мнение народа власть давно уже не интересует....