RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

южн.

764мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, кто повесил манекен в Парке Дружбы в Самаре

Повешенный на аттракционе «Астро-Комета» в Парке Дружбы манекен оказался инсталляцией. Ответственность за ее создание взял на себя самарских художник Арсений, более известный как Вредитель Ли. Однако не все горожане оценили творческий порыв молодого человека. Представители ОНФ потребовали закрыть доступ к американским горкам.

5 часов
Если собственник не может его охранять и содержать, может имеет смысл подарить его муниципалитету? Или заставить собственника привести всё в порядок в судебном порядке. В проклятых империалистических странах, если не могут содержать - сдают.
Гость
5 часов
> Если собственник не может его охранять и содержать, может имеет смысл подарить его муниципалитету? У нас рабство запрещено.
Похорошела Самара при Суходрищеве
Гость
3 часа
Это просто 72 года ботоксу, народ поздравляет!
Гость
6 часов
Там случайно Шнубло соучастником не был?
Гость
5 часов
А вообще-то в парке "Дружба" уже давно никакой дружбы не наблюдается.
Гость
6 часов
> На «мертвой петле» аттракциона «Астро-Комета» в Парке Дружбы 17 октября рано утром появился манекен на шее с надписью «Хоть в петлю лезь». 17 октября манекен на шее. Илья, что с Вами такое?
6 часов
Гости из будущего
Гость
6 часов
6 часов
Гости из будущего
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
5 часов
6 часов
Гости из будущего
манекен на шее с надписью вижу я
Гость
6 часов
А всё-таки, зачем Арсений Ли повесил манекен? Я что-то пропустил в статье?
Гость
5 часов
В знак протеста против засилья инородцев!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
В знак протеста против засилья инородцев!
Против гостя из 67.
Гость
4 часа
Как платят,так и охраняют.
Гость
2 часа
Каво там охранять-то? ни стекломоя, ни 67го не видать...
Гость
4 часа
Никак не могу вспомнить, на кого манекен похож? Кто подскажет?
Гость
2 часа
Самаритянин, на азарова
Гость
2 часа
А 17 октября уже наступало?
Гость
2 часа
в прошлом году ещё, кто не заметил
Гость
6 часов
Наверное так поздравил с днём рождения, а при чём тут 17 октября???
Гость
5 часов
Ох ра-а-аа-но, встаёт ох-ра-а-аа-на! Но упустила...
Гость
5 часов
У нас в городе два парка "Дружба" : простой и народный.
Гость
4 часа
Я уж подумала главный скроеплносец наш))
Гость
4 часа
Чувствую неспроста именно в этот день прошла акция. В ближайшие часы, думаю, пройдут аресты.
Гость
4 часа
Ты первый.
Гость
3 часа
На этот арт объект теперь можно возить экскурсии, чем не достопримечательность современной России, вполне достойно и креативно сделано на мой взгляд.
Гость
28 минут
Символично времени и обстоятельствам, отражает реалии )))
Гость
15 минут
Манекен с надписью - олицетворение реальности рф. А Вы согласны?