RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

вос.

765мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Самаре совершено новое нападение вандалов на шишигу-летуна

27 марта 2025, 13:40
Гость
27 марта, 13:52
Может грязь с улиц убрать с начало, впрочем, и перед установкой шишиг надо было грязь убирать
Гость
27 марта, 14:07
Может, сначала корыта с газонов убрать, которые грязь по всему городу растаскивают?
Гость
27 марта, 14:34
Гость
27 марта, 14:07
Может, сначала корыта с газонов убрать, которые грязь по всему городу растаскивают?
Если корыта убрать из чего 87% лакать будут ?
Гость
27 марта, 15:38
Гость
27 марта, 14:34
Если корыта убрать из чего 87% лакать будут ?
Как и 13%из лужи 🐷
Гость
28 марта, 02:16
Эти шишиги - не что иное, как плод больного воображения некоторых личностей, считающих себя творческимии натурами.
Гость
27 марта, 21:33
Если бы про них не писали регулярно - все давно бы уж забыли. Не приживутся они в Самаре.
Гость
27 марта, 15:55
У нас и власти не справляются и люди дикари, лишь бы все загадить.
Гость
27 марта, 16:09
лишь бы бабла намутить
Гость
27 марта, 13:51
Больше проблем же в городе нету...
Гость
27 марта, 14:03
Лучше бы урны закупили для мусора. Или на эти деньги посадили деревья.
Гость
27 марта, 14:08
Гость
27 марта, 14:03
Лучше бы урны закупили для мусора. Или на эти деньги посадили деревья.
не для того их пилили
Гость
27 марта, 14:03
Лучше бы урны закупили для мусора. Или на эти деньги посадили деревья.
Урны имеются. И даже очень много. А вот бросающих мимо урн ещё больше.
Гость
27 марта, 13:41
чепуха
Гость
27 марта, 13:54
Уместно украшать город , когда все идеально, чистота и порядок. Как в польском городе Вроцлав, там сотни фигурок гномов разных профессий.
Гость
27 марта, 14:06
нам от настоящих гномов деваться некуда, а тут ещё эти 💩💩💩 поналяпали
Гость
27 марта, 15:03
срочно убрать их из Самары, они здесь не нужны. я против них.
Гость
27 марта, 17:08
А ты это кто ?
Гость
27 марта, 21:26
Что , прям на коричневые кучки исходиш ?
Гость
27 марта, 20:41
Совсем некуда деть деньги выставляют железки кому они нужны
Гость
27 марта, 15:18
ужас,а не город,бред...
Гость
27 марта, 14:35
Шишиги красота 👍👍👍.
Гость
27 марта, 14:54
Шишиги - это и есть акт вандализма по отношению к городу.
Гость
27 марта, 15:18
Очень уж страшненькие. Посланцы из ада.
Гость
27 марта, 16:09
точно... из зада...
Гость
27 марта, 15:40
Скоро день космонавтики - открытие мемориала,, шишиги летуны,,
Гость
27 марта, 16:12
скоро в космос одни шишиги летать будут
Гость
27 марта, 14:28
Не приживутся эти чудородные существа в Самаре.
Гость
27 марта, 18:21
не пьют и нет кредитов?
Гость
27 марта, 18:52
Гость
27 марта, 18:21
не пьют и нет кредитов?
дураков стало меньше.
Гость
27 марта, 15:37
Представителей "русской общины" вместе с Михаилом Матвеевым нужно направить на уборку города от пыли и мусора. или пылыще и мусор это неприкасаемая традиционная скрепа соответствующая фольклеру и не является "моральным издевательством"?
Гость
27 марта, 16:09
А почему не Храмовых с Либстером? Им религия не позволяет?
Гость
28 марта, 10:06
БРЕД КАКОЙ-ТО.ШИШИГА-ЭТО ГАЗ 66 ОН АВТОМОБАЙЛ для НЕСЛУЖИВЫХ
Гость
27 марта, 15:57
Вменяемым людям до этого события просто «параллельно». Но на этом делают пиар что со стороны тех кто это придумал, так и со стороны тех кто этому сопротивляется.
Гость
27 марта, 17:00
На эти бронзовые фигурки 27 шт. потратили деньги из бюджета. И не маленькие. И ваши в том числе налоги. Так что люди не просто так возмущаются, когда город в таком грязном состоянии тратить на вот это деньги пустая трата.
Гость
27 марта, 13:48
Молодцы что спилили под корень!!! Маразм а не фигуры.
Гость
27 марта, 14:39
Шишигнутые.
Гость
27 марта, 13:40
дурь
Гость
27 марта, 13:57
Шишок, шиш, шишига – скорее, имеет смешанное, обобщённое значение, т. к. этим словом называли и чёрта, и домового, и лешего в разных областях России; табуированное обозначение «нечистой силы. Не знаю зачем именно их выбрали . И так не все хорошо и еще ставить памятники нечистой силе. Чтобы было еще более нечисто?
Гость
27 марта, 14:09
сами сибе памятники лепят за наш счёт