RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У «Самарской Луки» отсудили известковый карьер

Гость
11 сентября 2020, 11:10
Это только начало деятельности полицая руководителя заповедника Самарская Лука, что будет дальше, представить страшно.Погубят упыри Самарскую Луку, гордость нашей губернии.
Гость
11 сентября 2020, 17:28
Раньше было больно за Самарскую Луку и заповедник. А теперь, спустя годы уже наплевать. Понятно что 2 с лишним миллиона двуногих всё равно уничтожат всё вокруг своих городов. Что-то затопчут, что-то застроят, что-то сожгут. А несчастную живность переловят, перестреляют или потравят.
Гость
11 сентября 2020, 20:24
Самые красивые места вдоль всей Волги, это наши Жигулёвские Горы. И их совсем чуть чуть. Одну из этих гор пожирают такие же неуёмные копатели напротив Тольятти, а другую эту, в Богатыре. По ночам ещё и взрывают. Позорище властям всех уровней и грязным бизнес копателям! Будущие поколения вам это никогда не простят!!!
Гость
11 сентября 2020, 21:35
Все решает кэш, сколько занесли на столько и ошиблись
Гость
11 сентября 2020, 11:33
А вам ничем эта ситуация Башкортостан не напоминает? И именно сейчас отдали кусок заповедника,не раньше и не позже! Отвлекают активных граждан от выборов?! И насколько активны наши зеленые,встанет ли кто у нас на защиту родного края? Кто против решения суда,давайте скоординируем усилия!!!!
Гость
11 сентября 2020, 11:48
там карьер, со времен царя гороха. с 19 века.
Гость
11 сентября 2020, 15:54
Заметьте, сначала сменили главного в Самарской луке, обвинив его в чем-то, а теперь территории начинают раздавать. Кто был в местах, где этот карьер, поймут, что находится он действительно в Самарской Луке, а не по ошибке. Просто деятельность свою они начали раньше, до признания СЛ национальным парком. Теперь, получается, они продолжат вкапываться внутрь гор, осадочным породам которых около 270 млн. лет.
Гость
11 сентября 2020, 20:26
И типа никто из этих судей и прочих слуг народа не видят то уродство, которое их себя представляет зрелище раздолбанной горы на берегу Волги.
Гость
11 сентября 2020, 23:43
Жиза?
Гость
26 октября 2020, 14:11
Уважаемые борцы экологи. Вы бы лучше занялись реальной проблемой людей! Любой подъезжающий к Тольятти может насладится видом выбросов хим заводов. Их периодически сносит то в Тольятти , то к ГЭС на ту же Самарскую Луку. Вам это не интересно ? Сделайте полезное дело, спасите хотя бы людей !
Гость
15 ноября 2020, 20:13
Некому вступиться за природу Самарской области. Был природоохранный министр, да весь вышел.
Гость
11 сентября 2020, 11:20
Да и сама Самарская Лука не заповедник.