RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Региональные власти рассказали, как будут убирать свалку в «Самарской Луке»

Гость
16 июня 2021, 22:05
когда в Самарской области отменят плату за мусор с метра квадратного?
Гость
17 июня 2021, 00:17
Но чтобы решить эту проблему эффективнее, необходимо создать координационный совет, — рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. ну клоуны же. зачем вы тогда нужны если ничего сами решить не можете? если создать координационный совет, который будет решать проблемы - то все министерства и департаменты тогда нужно разогнать, потому что они не решают проблемы.
Гость
17 июня 2021, 01:48
чисто там, где не мусорят! недавно была новость о том, что наш главарь хочет открыть макдональдс в ширяево. по улицам, видимо, давно не ходил. любители фастфуда в упор не видят мусорки - бросают рядом пакеты, коробки. заср...на вся самара. люди дикари какието живут...
Гость
17 июня 2021, 09:00
В области есть профильное министерство, профильный департамент для решения этих вопросов. Нет, создадим еще комиссию. Но комиссия из чиновников не будет убирать мусор ИМХО! Таковы принципы работы чиновников о которых представитель малого бизнеса говорил на форуме в Питере. Для облегчения работы этого бизнеса потратили огромные деньги и создали 2 института, которые только мешают малому бизнесу. Лучше бы эти миллиарды отдали самому малому бизнесу. Зато отчитались, что работа проделана, Москва одобрила. Вот что главное для чиновников - отчитатьс наверху и взятки гладки.
Гость
16 июня 2021, 22:52
За сколько тыщ мульонов доллАров сделают вид, что очищают природу?))) Кто в доле?))
Гость
17 июня 2021, 07:08
А в Рождествено что? Все свалки убрали? Недоубирали, огородили остатки забором, чтоб не видно было. С Гавриловой поляны пройдитесь пешком до Ширяево. Срач кругом.
Гость
16 июня 2021, 22:02
Верховный Суд России разъяснил --- живёшь ты в квартире, или там никто не живёт === за мусор должен платить ... Это типа, если твоему дому запланировали КапРемонт на 2120 год --- платите взносы ...
Гость
16 июня 2021, 22:07
Пусть они сами убираются на свалку.