28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
24 сен 2021 в 19:46

Повышенные тарифы, за обещанные мусороперерабатывающие заводы и раздельный сбор мусора, мы уже котрый год оплачиваем в Экостройресурс, а занимается раздельным сбором мусора и стимулированием к этому людей - ИКЕА...

24 сен 2021 в 19:36

ну ,допустим. Поучаствовали в марафоне. Приобрели экопривычки ...и?? вернулись к своим мусорным контейнерам. Куда все всё сваливают вперемешку. Смысл?. или будьте последовательны. И ставьте во дворах контейнеры для раздельного сбора мусора. Стимулируйте жителей реальными вещами. Например для тех кто мусор разделяет --сниженный тариф на вывоз мусора.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 сен 2021 в 20:38

Если бы во дворе поставили контейнеры для раздельного сбора мусора, то делал бы это бесплатно, без всяких посудомоек. А возить мусор в Мегу желания нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:12

Стоят у нас контейнеры для сбора разного мусора . Приезжает машина и изо всех контейнеров сбрасывает в свой мусороприемник все и без всяких там сантиментов . Смешно о раздельном сборе мусоре .

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
24 сен 2021 в 19:31

А в Москве среди тех, кто голосовал за ЕР --- разыгрывали машины и квартиры ...

колек со стошки
24 сен 2021 в 19:30

клиника

Гость
24 сен 2021 в 20:12

Совсем контуженные.
Тоже могу организовать конкурс: приносите мне медь и алюминий в течение месяца, среди тех, кто сдаст более тонны, разыграем три посудомоечных машины. От 250 кг утешительный приз - Чупа Чупс, от 500 кг - мороженое дам полизать, от 750 кг - полкило барбарисок.

вова
24 сен 2021 в 19:36

чем ближе крах империи,тем безумнее её законы© Ну чё,будем надеяться...

Гость
24 сен 2021 в 19:48

получу в виде ...скрепыша,

Гость
25 сен 2021 в 16:19

Машинка стоит в районе 20к , а они хотят чтобы за эту двадцатку весь город в помоях рылся , АПХАХОЧЕШЬСЯ 😂😂😂

ПушиламЧи
24 сен 2021 в 19:42

Идите 🤣 в .опу со своими закидонами. Вы за это такое бабло тчните, а перебирать сартировать вам некому и таджики свалили. Сами перебирайте 🥳.

Загрузка...