RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Какой еще музей самогона? Руководство «Самарской Луки» забраковало планы развития Ширяево

22 апреля 2022, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
22 апреля 2022, 18:47
Дима как всегда жжёт.
22 апреля 2022, 19:56
Если к проектированию пригласят компании с опытом создания таких экологичных парков, что и вид не нарушается, и экология не страдает, то еще можно думать в эту сторону. Но у нас же кроме разрушения и закатывания всего в бетон ничего не умеют делать, поэтому нельзя допускать туда наших, хуже станет.
Гость
22 апреля 2022, 18:47
Если у губернатора в голове МАКДОНАЛЬДС в историческом СЕЛЕ, то на своем ли он месте?
22 апреля 2022, 19:07
Виктор, давно ясно, что не на своем Мэром он был неплохим, но на губернатора не тянет совсем.
22 апреля 2022, 19:39
22 апреля 2022, 19:07
Виктор, давно ясно, что не на своем Мэром он был неплохим, но на губернатора не тянет совсем.
Каким это был неплохим мэром, хоть один пример приведите его неплохости, Самаре с мэрами не везло никогда, хуже этой не было, но и остальные не лучше
22 апреля 2022, 21:51
22 апреля 2022, 19:39
Каким это был неплохим мэром, хоть один пример приведите его неплохости, Самаре с мэрами не везло никогда, хуже этой не было, но и остальные не лучше
266116265, дороги при нём отлично чистили и вовремя.
Гость
22 апреля 2022, 17:47
С 90-х толком ничего не сделали в "жирные годы" только бюджет "пилили", а теперь вдруг (когда в стране очередная Ж началась) решили снова бабло из казны "освоить", вот и выдумывают под чтобы "откат" принять - "эффективные менеджеры" гнезда медвепута
Гость
22 апреля 2022, 17:59
Да они давно эту мечту лелеяли.
Гость
22 апреля 2022, 18:11
пока туристические корабли проплывают мимо и мимо Сызрани, кстати.
Гость
23 апреля 2022, 06:30
Слава богу, макфак свалил из России. Только это спасло Ширяево от Азарова и его планов превращения в помойку уникального природного места.
Гость
23 апреля 2022, 12:36
Лучше бы написали про 7 лосей которые сбили за последнее время автомобилисты. И о том что Березкин знает только о двух.
Гость
23 апреля 2022, 12:34
Как всегда ни о чем 63 RU . Острых вопросов на встрече было море от попираеия прав местных жителей до подлога и мошенничества чиновников администрации Жигулевска, которые провели подложные слушания. Опять бла - бла и все застебать. Когда нормальная журналистика вернется в Россию?
Гость
24 апреля 2022, 10:06
В Питере пить, в Ширяево тоже весело.
Гость
24 апреля 2022, 15:32
Село от таких "благоустройств" просто в помойку и попойку превратиться. Надеюсь, ничего из запланированного не осуществится.
Гость
25 апреля 2022, 11:22
Чего вы с ресторанами,с самогоном в село прётесь...кабак- это громко!...весело!...развязно!...-лезте в сторону Рождествено и стройте не доезжая до Подгор!...,а сёла оставьте жителям сёл,музеям,детям,кафешкам семейным.....