Экология «Реактивное счастье»: самарский видеоблогер показал, как выглядит снежный полигон летом

«Реактивное счастье»: самарский видеоблогер показал, как выглядит снежный полигон летом

Посмотрите на площадку с высоты

Вот такая черная куча среди буйной зелени

Жара, что наступила в Самаре, не может победить огромный снежный полигон на улице Лунной в областной столице. Куча непонятного месива красуется среди буйной зелени. Как выглядит этот объект с высоты, показал местный видеоблогер.

— Любимый снежный полигон! Уже 16 июля, а ему по фигу, почти такой же здоровый! Куда будет Лапушкина на следующую зиму складировать снег, если это «реактивное счастье» к зиме заново замерзнет? — прокомментировал кадры один из местных жителей.

Полигон на Лунной в Самаре не единственный, но, так или иначе, один из самых известных. История еще одного скандального объекта, что появился практически в самом центре города этой зимой, можно сказать, поутихла. Снежный полигон на заводе имени Тарасова уже растаял.

Снежный полигон — не единственный крупный объект, на который можно взглянуть с высоты. Мы публиковали кадры с коптера со строительной площадки нового моста через Волгу в районе села Климовка. Проезд по будущему мосту хотят сделать платным. Стройку ведут с декабря 2019 года. Для автомобилистов будет организовано четыре полосы для движения — по две в каждом направлении.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления