СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Пошла вода с холмов»: в Самарской области из-за прорыва дамбы река смыла огороды — видео
«Пошла вода с холмов»: в Самарской области из-за прорыва дамбы река смыла огороды — видео

23 июня 2024 в 23:48

Большинство сельских прудов в том регионе , они самоделы. самопалы. Находиться в деревне один волонтер с бульдозером и мастерит пруд как придеться. Там в этих краях бесчисленое количество холодных и чистых ключей которые впадают в местные мелкие речушки. И один человек на бульдозере за две недели может устроить такое вот самопальное произведение на пару гектаров водной глади и тысячу кубов объема . Но это произведение нужно обслуживать , прочищать от мусора сливную трубу , контролировать исправность дамбы. Пока волонтер живой и живет рядом пруд функционирует. И являеться местом культурного отдыха и досуга местного населения. А волонтер умрет или заболеет , то от греха подальше местные власти перенаправляют питающий пруд ручей в обход и пруд превращается в мертвое стоячее болото.

23 июня 2024 в 23:52

продолж от 23:48
Вот видимо местные власти не досмотрели, Не успели убить никем не обслуживаемый водоем . Как это делают в соседних селах . И получили рукотворное наводнение.

Денис
23 июня 2024 в 16:46

Какие же вы люди бесталковые, глупые и неприятно злые на слова. Те кто постоянно критикует нашего призедента Владимира Владимировича Путина. Как вам не надоело молоть своим языком чушь обсолютно неграматную! Он столько сделал хорошего Для страны и старается делать всё для нас. Но он невсегда может проследить за всеми чиновниками кто халатно относится ко своим обязанностям . И всё же если каждый Россиянин будет хоть немного делать для своей страны полезного и относится к своей работе ответственный и добрей по отношению друг друга, то всё у нас будет хорошо! В этом и заключается миссия нашего почётного Призедента. И эту миссию он завершит до конца и будет от всей души стараться довести до наших сердец всё самые, лучшее и добрые знамения, от все Сущего!!!

Гость
23 июня 2024 в 21:36

Денис ,а можно по подробнее ,что же он хорошего сделал для страны ?

Гость
23 июня 2024 в 21:50

Около КК никакого пруда нет?

Гость
24 июня 2024 в 09:35

Смеётесь, не понимаете всей трагедии людей у которых затопило сады, огороды, дома. Сколько вложено сил, труда. Кто за это ответит и как быть тем, у кого благодаря безответственности чиновников местных, всё потеряно! ☹️🥺

Гость
23 июня 2024 в 14:01

воды пошли

Гость
23 июня 2024 в 15:59

Пошла вода горячая.

Гость
23 июня 2024 в 16:14

Вот к чему приводит безответственность и бездействие!!! Куда ни глянь, в любом вопросе!!!

братан
23 июня 2024 в 16:25

пруд чей?
случаем не семье главы принадлежит?

Гость
23 июня 2024 в 18:22

Вода убежала на свободу урааа. Даже воде нужна свобода

Гость
23 июня 2024 в 19:06

Будет о чём вспомннить

Гость
23 июня 2024 в 20:12

Воды отошли, мы наблюдаем рождение реальности. Мы окажемся у разбитого корыта, из которого ушла вода.

Гость
23 июня 2024 в 21:37

Никогда не было и вот опять

Гость
24 июня 2024 в 09:31

Фестивальный прорыв!

Гость
24 июня 2024 в 09:44

От прорыв от таких прудов или спуска воды из озёр в Красноглинском районе Самарской области пострадало очень много СНТ. У дачников катастрофа. Смыло все посадки, постройки,, выворочены и поломаны заборы. СНТ: завода Тарасова; 47 км; "Красноярские дачи" и можно перечислять много дачных массивов, их много. А участков не счесть. И уже не до смеха. Хорошо если люди выбрались, но некоторые в безвыходном положении застряли на своих дачах. Вот это беда. И никому нет дела

Гость
25 июня 2024 в 07:27

все строем в пятерочку и магнит там все есть

Гость николайденис👍
25 июня 2024 в 07:34

денис👍

Гость
23 июня 2024 в 14:16

Что говорит избранный народом Азаров?

Гость
23 июня 2024 в 14:04

Было Большое мякушкино - стало маленькое 🤣

Гость
23 июня 2024 в 14:08

Кошельки! Хватит пить! Идите работать! Вычерпывать воду и строить дамбу!

Гость
23 июня 2024 в 15:23

Какой президент такой и пруд - никакой!

Гость
23 июня 2024 в 15:38

Так и 6адо 87%🐐🐐🐐