СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Сбрасывают стройотходы в почву»: под Самарой активисты бьют тревогу из-за масштабной стройки Wildberries
«Сбрасывают стройотходы в почву»: под Самарой активисты бьют тревогу из-за масштабной стройки Wildberries

Гость
28 июня 2024 в 20:32

А причем здесь врио губернатора. Стройка началась в 2023 году, когда его здесь не было.

Гость
28 июня 2024 в 18:44

Глиной отсыпается дорога недалеко от Старосемейкино! Администрация села почему молчит!

29 июня 2024 в 02:06

Ну вот уж Вайлдберриз конечно помешало кому то!

Гость
28 июня 2024 в 18:43

Почему жители не напишут жалобу в прокуратуру? Может строительство незаконное и его нужно запретить. Ангары строят огромные, а дороги остались те же. Фуры будут ездить, представляете что будет? А какую-то глину сваливают у оврага на остановке "пионерлагеря"! Администрация Старосемейкино почему молчит?

Гость
28 июня 2024 в 18:47

Ну вообще - то именно так миллиарды при капитализме и "зарабатываются".

Гость
28 июня 2024 в 20:05

Да так на каждой стройке... Россия!

Гость
28 июня 2024 в 20:05

.

Гость
28 июня 2024 в 20:54

Ерунда

Гость
28 июня 2024 в 21:58

Это вопросы к Мишустину и ФНС.
Они ввели правила приемки вторичных отходов у населения - предъяви паспорт и карту - после чего лишись квартиры и иного имущества.
Поэтому тысячи тонн металла, необходимого обороне страны просто закапываются на свалках. Лучшего металла, получившегося не из руды.
А это, если не предательство, то как минимум расстрел на месте.

Гость
28 июня 2024 в 22:09

Стройка. Работает склад уже - машины ездят.

Гость
29 июня 2024 в 10:12

Глину возят тяжёлые грузовики по новому асфальту в Старосемейкино. Дорога уже начала местами проваливаться , а новый асфальт рассыпается. Это ужасно! Глиной засыпают овраг вблизи Атаманского хутора! Помогите! Администрация Старосемейкино обратите внимание!

Гость
29 июня 2024 в 12:00

Капитализм. Ничего личного.

Гость
29 июня 2024 в 13:15

Бредятину пишут

Гость
29 июня 2024 в 13:15

ОБЯЗАТЬ БОКАЛЬЧУК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ИСПОРЧЕНЫЕ ДОРОГИ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА!

Гость
29 июня 2024 в 13:30

заселите в семейкино фанатов этой конторы. чтоб пешком туда ходили по грунтовке. И будет всем Щастье))

Гость
28 июня 2024 в 19:54

дорогу испортили, грязь развели - это конечно плохо.. но вред от глины какой-то сомнительный, ее там же и черпают, не так ли?
толи дело нпз людей травит - это ничего, выветрится..