RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Жигулевском заповеднике хотят построить экопарк с полями для гольфа

13 часов
Земли что ли мало...до заповедников добрались нелюди
Гость
16 часов
В заповеднике???
Гость
16 часов
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятно пaxло нечистотами!
16 часов
А почему нет. Только сделать всё надо "с умом", с учетом всех экологических норм.
Гость
15 часов
16 часов
А почему нет. Только сделать всё надо "с умом", с учетом всех экологических норм.
Все экологические нормы противоречат строительству спортивных объектов в заповеднике.
Гость
16 часов
а как же противопожарный режим и штрафы в весенне-летне-осенний периоды? Или избранным можно ....? А по пьяне они в животных начнут стр елять!
Гость
15 часов
И не только в животных
Гость
15 часов
Пускай стреляют. Тебя не жалко.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Пускай стреляют. Тебя не жалко.
ТЫкайте в вооружённых, меткий. Или слабо?! На сво такие ценятся, обучать не надо, будете сытым и при зарплате. Хотяяя, нет.... Такие не нужны.... Жадные предадут моментально, или перебегут.... Там мужчины нужны, со стальными.... Вы, к ним не относитесь!
11 часов
А ситуация то у нас предреволюционная. Одна составляющая уже налицо: Низы не хотят. Теперь ещё создать ситуацию - Верхи не могут,.. и пожалуйста!
Гость
15 часов
при ссср до такой степени всё-таки не наглели.
Гость
15 часов
Какое поле для гольфа может быть в заповеднике??? Они что там курят?
Гость
14 часов
походу нюхают... Жадные и ненасытные.
Гость
1 час
с жиру бесятся? ядерные бункеры копали б - в них играть, возможно, придётся
Гость
16 часов
Гольф конечно для патриотов
16 часов
Для людей! Всех.
Гость
3 часа
Надо в лапту играть, так будет гораздо скрепнее, зачем нам спорт навязанный недружественным странами
Гость
1 час
Бояре американами себя возомнили?
Гость
2 часа
за 22 лимона можно только на месяц охрану нанять заповедника...столько же денег на Грушинский , примерно давали..
Гость
1 час
Согласен, сумма какая-то несуразная. Единственно полезное, что могут сделать - пляж отсыпать в Ширяево и поставить пару раздевалок.
Гость
15 часов
Заповедник - это для быдла. Для солидных людей, для "этих" - выгодное вложение. И, чтоб, "чужие сдесь не ходят" и под охраной - всёже заповедник.
Гость
15 часов
Меркушкин, что ли, откудв-то наших чиновников идеями подпитывает? Или сами повзрослели....
Гость
15 часов
чего, полей пустых нет...? Обязательно надо в самом экологически чистом месте нас рать?! А ещё говорят голуби самые жадные и антисанитарные?!
Гость
13 часов
Лапы прочь от заповедника!
Гость
13 часов
какой такой гольф? в лапту пущай забавляются,скрепоносцы мля!
Гость
12 часов
Масштабная афера по присвоению общественных территорий. Факт налицо.
Гость
12 часов
Эту заметку следует однозначно поместить в папку "Для Генпрокуратуры", время быстро летит и уже есть кандидаты в подсудимые.
Гость
11 часов
О! Международный шахматный турнир.
Гость
8 часов
Все! Пропал заповедник!
Гость
49 минут
🎪 и 🤡🤡🤡🤡🤡🤣🤣