Волонтёры из СО помогут бороться с экологической катастрофой на Юге России
24 декабря 2024, 07:29
Гость
24 декабря 2024, 09:11
Бесполезно это убирать. Ну пусть даже около30% уберут , дальше что ? 70% где то осядет на глубину около 0,5 метра , а между прибрежными валунами весом по 0,2 -0,3 тонны убрать неполучится точно. Крабы черноморские исчезнут , они как раз в этих камнях живут . Нет, в этом году отдых на море точно отменяется в этом году. Это катастрофа.
Гость
24 декабря 2024, 09:34
Езжай на Белое море отдохнуть
Гость
24 декабря 2024, 09:53
Гость
24 декабря 2024, 09:34
Езжай на Белое море отдохнуть
А ты как всегда на балконе хруща путешествовать будешь ?
Гость
24 декабря 2024, 09:54
Гость
24 декабря 2024, 09:34
Езжай на Белое море отдохнуть
А вы на зелёное езжайте.
Гость
24 декабря 2024, 08:41
А кроме волонтёров у государства нет возможностей или всем пофигу?
Гость
24 декабря 2024, 09:52
Крымнаш, вот пусть те и чистиют чей он.😛
Гость
24 декабря 2024, 10:27
Это реальное бедствие. Туда нужно было согнать все мчс со всей страны, позвать иностранную помощь, хотя бы соседних стран. Где это все? Нет в России хозяина. Есть зажравшийся царек, возомнивший себя великим.
Гость
24 декабря 2024, 10:59
Гость
24 декабря 2024, 10:27
Это реальное бедствие. Туда нужно было согнать все мчс со всей страны, позвать иностранную помощь, хотя бы соседних стран. Где это все? Нет в России хозяина. Есть зажравшийся царек, возомнивший себя великим.
Какую помощь, гринпис прокуратура рф признала экстремистами и выгнала из рф
Гость
24 декабря 2024, 07:32
А хозяева танкеров ещё в России ?
Гость
24 декабря 2024, 09:15
А Крымещёнаш ?
Гость
24 декабря 2024, 09:33
Гость
24 декабря 2024, 09:15
А Крымещёнаш ?
Крым наш навсегда.
Гость
24 декабря 2024, 09:50
Гость
24 декабря 2024, 09:33
Крым наш навсегда.
Бери пакет,лопату , езжай чистить 🐐, чё диван давишь ?
Гость
24 декабря 2024, 09:42
любая работа должна оплачиваться, тем более из карманов тех, кто "нас*ал в море.
и оштрафовать надо этих "заср*нцев".
Гость
24 декабря 2024, 10:25
Где наш скрепоносец? Где этот, которому движухи мало? В бассейне плавает, или в тренажерном зале форму поддерживает, или в баньке с... парится? Ну это же бедствие планетарного масштаба! А его нет!
Гость
24 декабря 2024, 09:13
От Джугбы до Геленджика все берега из камней валунов. Если туда доплывёт - то 300% делать нечего на море летом. И бронировать нестоит.
Гость
24 декабря 2024, 08:27
Кошельков туда отправить волонтёрами. Всё равно нигде не работают и ничем полезным не заняты.
Гость
24 декабря 2024, 16:14
"Титаны Леса"???? "Титаны олицетворяли стихии и природные катастрофы"
Гость
24 декабря 2024, 09:55
Крымнашевцы вперёд, чё диваны давим. Чистийте, своё же.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
774мм 95%Волонтёры из СО помогут бороться с экологической катастрофой на Юге России