перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин заявил, что для минимизации ущерба от разлива мазута в Черном море делается недостаточно

9 января 2025, 17:40
9 января, 18:48
Придумал какой-то штаб, в состав которого вошли те, кого он критиковал. Гениально!
Гость
9 января, 17:49
Проснулся.
Гость
9 января, 20:24
Ути, потягушеньки.... Гладаньки открылись, ркчеи зашевелились, бумажечку взяли.. Нет это не для вытирать, это нужно читать и в камеру смотреть.. Спасибо, снято!
Гость
10 января, 12:20
Гость
9 января, 20:24
Ути, потягушеньки.... Гладаньки открылись, ркчеи зашевелились, бумажечку взяли.. Нет это не для вытирать, это нужно читать и в камеру смотреть.. Спасибо, снято!
рукопожатие твердое, работает с документами. а потом -я устал, я мухожук.
Гость
10 января, 17:55
Гость
10 января, 12:20
рукопожатие твердое, работает с документами. а потом -я устал, я мухожук.
И правда мухожук, но боится мухобойки.
Гость
9 января, 18:11
Что-то не густо на народу на пляжу. А где 300 тыщ отборных мчс-овцев?
Гость
10 января, 12:26
ты еще росгвардейчиков забыл.....сколько их там всех на кргу, миллионов 2-3
Гость
9 января, 18:26
А чего вмешался не через год?! Или там полная Ж без него?!
Гость
9 января, 20:30
Спал потому что или в бане был с.. или даже с... Ну или спортом занимался. Короче, любой нормальный чел понимает, что катастрофа мирового масштаба, а этот, я извиняюсь, президент не понимает. Проснулся через месяц.
Гость
10 января, 12:27
Гость
9 января, 20:30
Спал потому что или в бане был с.. или даже с... Ну или спортом занимался. Короче, любой нормальный чел понимает, что катастрофа мирового масштаба, а этот, я извиняюсь, президент не понимает. Проснулся через месяц.
они с граждан крымии и черо-мория еще и налог введут, за халявный мазут на песке
Гость
9 января, 20:10
Ну да, ну да.. Пусть еще карандашик бросит. Проснулся. У Геленджика мазут, чтоль, всплыл?
Гость
10 января, 09:03
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
10 января, 12:28
а вот и комната для грязи пригодится, под песок мазутный можно и шубохранилища задействовать
Гость
9 января, 18:19
Видимо дела хреновые.
Гость
9 января, 21:20
Видимо совсем все плохо!
Гость
10 января, 12:27
дела в колхозе шли хорошо...
Гость
10 января, 17:56
Гость
9 января, 21:20
Видимо совсем все плохо!
Видимо 🔩 кто поедет летом туда и неского налог туристический брать будет. 🤣🤣🤣
Гость
9 января, 17:52
счас создадут министерства и штабы по "уборке" мазута, но, волонтеры туда не войдут.
Гость
9 января, 18:27
Пусть лучше расскажет нам о рывках и прорывах в кораблестроении в РФ!
Гость
10 января, 12:28
и самолетостроении ? и самолетостроении.
Гость
9 января, 20:20
хотелось бы узнать, как в разгребании этой катастрофы участвует роснефть. из-за ее же танкеров не пускали сломавшиеся танкеры в порт. пока слышно только про сборы, помощь регионов и волонтеров. нефтяники опять не при делах? газпром перекладывает нагрузку на людей из-за того, что нельзя газ экспортировать в былом объеме. за нарушения нефтяных магнатов опять люди будут расплачиваться?
Гость
9 января, 21:37
Вообщето это катастрофа мирового масштаба . Если бы президентом был... да хоть Бузова. И то толку было бы больше.. Сделать элементарные вещи. Собрать технику людей: МЧС, росгвардия, и т. д. Все что сделали волонтеры, легко можно было сделать за 2 дня. Вспоминаю своих руководителей эдак лет 50 назад. Да людой прораб или нач. участка это бы организовал. Ну и Бузова тоже смогла бы!
Гость
10 января, 12:29
приватизация прибыли и национализация убытков - вот как. как еще то.
Гость
9 января, 18:13
Старый 🤡 сердится и топает ногой.
Гость
9 января, 18:31
Думал, само рассосется?
Гость
9 января, 21:18
Это он лично во всех наших бедах и проблемах виноват! Ведь это же он построил за последние 25 лет целую государственную Систему лжи, воровства, коррупции и беспредела! 🤬
Гость
9 января, 18:32
"Что хотел. то и получил"
Гость
9 января, 21:15
Где виновники?
Гость
10 января, 00:16
Почему не поехал сам собирать мазут? Почему весь штаб не поехал и круглосуточно не собирает? Говорить кто угодно может, а собирать?
Гость
10 января, 08:50
На дворе 21 век, а они мазут лопатами собирают, а чего не руками?
Гость
10 января, 09:02
Василич выщел из коматоза новогоднего ?
Гость
9 января, 17:59
Власти раскритиковали Путина, президенту выдвинут вотум недоверия.
Гость
9 января, 18:26
Чьи власти его раскритиковали )))
Гость
9 января, 18:31
Гость
9 января, 18:26
Чьи власти его раскритиковали )))
Канадские
Гость
10 января, 17:57
Давно пора.
Гость
9 января, 18:37
Для откачки нужно точное, индивидуальное решение. Кто возьмется тому 95%. Чем больше людей тем хуже. Поэтому и не откачали до сих пор, ну + погода ветренная, шторм.
Гость
10 января, 10:18
А еще нужна соответствующая техника и опытные спецы. Техники нет, ибо санкции, спецы воюют на фронте, ибо за это государство платит больше. Итог закономерен кагбе.
Гость
10 января, 12:31
вспоминаетс Курск и отсутсвие необходимой для спасения моряков инфраструктуры. так что тут - ответ прост, нечем собирать, если у них, частных собственничков, танкеры река-река старые и гнилые занимаются перевозкой.
Гость
10 января, 09:05
🤣🤣🤣🤣🤣🤣во👍
Гость
10 января, 12:14
и мы еще над Брежневщиной смеялись, вот теперь стало по настощему смешно, над Прежневщиной
Гость
9 января, 18:28
Кто собственник? Кто разрешил выход в море?
Гость
9 января, 17:50
дядя вова любую задачу разрешит
Гость
9 января, 18:13
Он только может проблемы всем создавать!
Гость
9 января, 20:34
Нужно назвать вещи своими именами. Проспал он месяц, теперь спохватился. Что мешало в первый же день направить туда народу тысяч 50 и техники две тысячи единиц. За двп дня бы собрали все что волонтеры вручную месяц собирали.
Гость
10 января, 10:20
ога. только поднимите ему веки.
Гость
10 января, 17:54
Поздно 🤡
Гость
9 января, 19:37
Мазут в море не так страшен как радиация в воздухе. Вот тогда буде совсем беда. Жить все страшнее и печальнее.