перейти к новости

Где взять 100 тысяч рублей за сутки

31 июля 2008, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
31 июля 2008, 12:10
И кстати, имея все эти требуемые документы на руках можно и без посредников взять кредит, чего уж там
Гость
31 июля 2008, 12:08
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ИМХО. Да и потом, 30% от занимаемой суммы это же реально много!!! Вот надо Автору было 100 тысяч, а сотрудничая с подобными лицами, получит он только 70 тыщ, неудобно же! придется брать в кредит порядка 140 тыщ, чтобы заиметь так срочно необходимые 100!
Гость
31 июля 2008, 12:37
А какие проценты по кредиту в этом пресловутом GE Money Bank и что в нем такого плохого?
Гость
31 июля 2008, 12:56
50% годовых +3% от суммы кредита единовременно. Причем платежи рассчитываются так, что ты гасишь только проценты, а сумма задолженности остается. Погасить кредит практически невозможно, если сразу не внести всю сумму.
Гость
31 июля 2008, 13:12
Согласна с Анастасией. Сегодня банки принимают решения по кредитам в довольно сжатые сроки. Так что если все документы в порядке, то не стоит ленится, а пойти ножками в банк и получить кредит без 30% комиссии
Гость
31 июля 2008, 13:37
нужно пользоваться имеющейся кредитной историей и постоянно ее улучшать. Так, купив в кредит магнитолку (7000 руб) шесть лет назад, я имею кредитную карточку Русского Стандарта с лимитом 100 000. Конечно, 28% годовых по этой карте - это много. Но если мне все-таки срочно понадобилась эта сотня - то времени нужно только доехать до банка. Не сказать, чтобы часто - но пользуюсь. Только стараюсь гасить при первой возможности.
Гость
31 июля 2008, 18:49
Все эти предложения исходят от нашей с вами финансовой неграмотности. Многие люди не знают банковской системы и открещиваются от кредитов как могут. На самом деле кредитами живут все развитие цивилизованные страны. А если вы говорите, что "ни при каких условиях я не буду жить в кредит" - вы как минимум неграмотный человек.
Гость
1 августа 2008, 21:25
Без документов с работы дают кредиты только в Ренессансе и ДжиИ Маней.. При этом в ДЖ маней не такие уж большие проценты и узнать о решении по кредиту можно буквально в течении 20 минут. Единственный минус там (из тех, что пока заметил) это постоянные звонки. Звонят - сбрасывают, звонят - сбрасывают.. А потом говорят, что нужно оплатить по кредиту, им говоришь, что уже заплатил - в ответ "Да, ваш платеж прошел" вешают трубку.. А Ренессанс - это банк, с которым не рекомендую связываться вообще. Мало того, что переплачивать там надо примерно в два раза больше, чем взял. Так еще чтобы погасить кредит досрочно, нужно звонить по платному московскому номеру, где вам через 10 минут скажут, что все операторы заняты.. или пошлют.. в обоих смыслах.
Гость
1 августа 2008, 21:26
Блин.. переводы строк не отобразились...
Гость
8 августа 2008, 15:05
А ещё не советую связываться с Хоум Кредит банком, не уведомленные сотрудники работают, ужасное обсуливание,все проценты узнать можно через Москву только... И % ставка огромная...
Гость
15 августа 2008, 22:14
Знающий, видимо не такой уж вы и знающий! В ДжиИ Мани Банке есть возможность получить кредит на условиях выгоднее, чем в Сбербанке, так что не надо говорить о том, с чем не сталкивались скорее всего. Предоставьте о себе все сведения и получите выгодный кредит! Это ведь не сложно пойти заказать справку и сделать копию трудовой. А если вы пришли с паспортом и хотите маленькие проценты - это по меньшей мере наивно.
Гость
14 сентября 2009, 16:58
ужас. читаю комменты и такое ощущение, что никто ни разу не подделывал 2ндфл и кредиты не брал... сам брал через подставных. да, где-то 20-30% надо отдать.. но зато через "своих" безопасников это движется... а если по реальным документам - то хрен
Гость