Самарастат: средняя зарплата в области выросла до 30 040 рублей
22 декабря 2017, 11:31
Гость
23 декабря 2017, 22:33
Как-то не сходится средняя зарплата и среднедушевой доход.... Если взять семью:мама, папа, двое деток, бабушка, дедушка. Среднедушевой доход около 160тыс.рублей(согласно статистике). Минус две пенсии ок.25тыс рублей. Остается 135 тыс.рублей. Их должны заработать папа и мама вдвоем за месяц. Внимание -вопрос: где платят по 67 с половиной тысяч рублей каждому? Каждому, среднестатистическому жителю Самары? Хотелось бы узнать. Тогда средняя зарплата должна быть 67500 по Самаре. Наверное в статистическом управлении двоечники работают. Считсть не умеют. Вроде скоро всего лишь 1 января , а не первое апреля, чтобы был повод так весело шутить....
Средняя зарплата в Самаре 12000 деревянных а по области и того меньше. И к стати доход населения самарской области не повышается а совсем наоборот упал по сравнению с ценами за последние 10 лет как минимум в 2 раза.
Гость
23 декабря 2017, 13:01
какой дурильник!!!!
Гость
23 декабря 2017, 00:36
Есть 1 депутат который получает 300000 руб, есть 15 человек которые получают по 10000 руб, А в среднем они все получают по 30000 руб, ВОТ ВАМ И ЦИФЕРКИ
Гость
22 декабря 2017, 21:01
ВРАНЬЕ !!!
Перечисленные высокооплачиваемые котегарии МАЛОЧИСЛЕННЫ !!! Большая часть получает до 20тыс .... И естественно средняя зарплата не может быть больше 25тыс руб !!!!!
Очередное ВРАНЬЕ К ВЫБОРАМ !!!
Гость
23 декабря 2017, 04:38
Ну есть еще многочисленные категории: военные, полиция, прокуроры, следователи, судьи и т.п. У них зряплаты начинаются с 50 тр, а для руководства - доходят практически до бесконечности!
Гость
22 декабря 2017, 21:00
- Вы кому зарплату подняли до 30ти тысяч?...дурики
Гость
22 декабря 2017, 20:47
Бред какой то, лепят прогнозы по заказу , учитель получает 26 тыс, за сколько часов рабочих забыли сказать!? Большая часть населения нищая совсем!
Гость
22 декабря 2017, 20:37
Это только у САМАРАСТАТА она может и растет,но не у жителей САМАРАГРАДА! КОГО ОНИ ИНТЕРЕСНО ОПРАШИВАЛИ и ГДЕ! ВСЕ ВРУТ И,ГЛАВНОЕ,НЕ КРАСНЕЮТ!!!
Гость
22 декабря 2017, 20:16
Средняя зарплата в России-это когда один
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают
27000 рублей. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Маня спит со всеми, а доярка Люда не дает ни кому, но в среднем они обе .... Вот так и живем.
Гость
23 декабря 2017, 00:38
именно так
Гость
22 декабря 2017, 20:11
Где?как была 17000так и есть
Гость
22 декабря 2017, 19:36
"Жить стало лучше, жить стало веселей" - шея стала тоньше, но зато длинней!!!!!
Гость
22 декабря 2017, 18:03
Это как средняя температура по больнице!
Гость
22 декабря 2017, 17:03
Может, и поднялась, но явно не у меня.
Гость
22 декабря 2017, 16:11
мало того, что несут всякий бред, так еще и издеваются
Гость
22 декабря 2017, 15:57
О каких 30 тыс. Вы пишите? Я работаю в сфере образования и у меня зарплата 6000! Мой муж тоже работает в сфере образования в университете и у него зарплата 12! Даже на прожиточный минимум не тянет! Где вы взяли такие зарплаты не понятно!
правительство: "мы стали жить лучше!"
народ: "мы за вас рады"
Гость
22 декабря 2017, 12:29
Самый низкий доход в Самарской области имеют швеи. Они получают 9 106 рублей.(с) Да вы что?.. а как же нянечки в дет. садах и санитарки в больницах??? моей маме-пенсионерке в дет. саду на позиции нянечки предложили оклад 5 300 при полном раб дне и запрете выхода за территорию садика в течении этого самого раб дня (4 611р. на руки)!
Гость
22 декабря 2017, 16:11
Вообще то это окладавая часть, а если работать в часах больше то идет двойная ! И не забываем в прошлом году Меркушкин подписал приказ обязаловку!!! всем воспитателям и нянечкам премии в 10 тыщ к окладу...так что байки не травите ...при хорошем желании и 35 выходит у няничек
Гость
23 декабря 2017, 12:58
Гость
22 декабря 2017, 16:11
Вообще то это окладавая часть, а если работать в часах больше то идет двойная ! И не забываем в прошлом году Меркушкин подписал приказ обязаловку!!! всем воспитателям и нянечкам премии в 10 тыщ к окладу...так что байки не травите ...при хорошем желании и 35 выходит у няничек
вы что сдурели, 35000 воспитатели не получают, а вы про нянечек пишите. не знаете не пишите уж
Гость
23 декабря 2017, 19:48
Гость
22 декабря 2017, 16:11
Вообще то это окладавая часть, а если работать в часах больше то идет двойная ! И не забываем в прошлом году Меркушкин подписал приказ обязаловку!!! всем воспитателям и нянечкам премии в 10 тыщ к окладу...так что байки не травите ...при хорошем желании и 35 выходит у няничек
Так Вы так и пишите, Я - нянечка! Получаю стока и стока, работаю в саду №..., приглашаю всех на работу к нам!!!
А то народ не понимает куда бежать, а так все понятно - к Вам)))
Гость
22 декабря 2017, 12:27
Везде урезали а у самарастата растет
Гость
22 декабря 2017, 12:04
Щас набегут ниЩеброды и мы услышим, их плач на три страницы!!!
Гость
22 декабря 2017, 15:54
Ты как раз первым и отметился.
Гость
22 декабря 2017, 16:35
Когда же мы за тебя порадуемся ? Пополнишь ряды нещебродов !
Если такой крутой - .уйли трешься на странице нищебродов, червь сетевой ?
Гость
22 декабря 2017, 17:02
Вопрос: кто нас ниЩебродами сделал?!
Гость
22 декабря 2017, 11:58
завод авиаагрегат зп старшего кладовщика 15000рублей
Гость