1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
2 июл 2019 в 17:51

Сказочный ...

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
2 июл 2019 в 18:04

Азаров пересчитал наличность в своем кошельке и сделал однозначные для региона выводы.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июл 2019 в 18:10

Чушь! И не стыдно.

Вася
2 июл 2019 в 18:19

Он издевается ?!

Немец
2 июл 2019 в 18:21

Это как определили? По тому что люди последние трусы продавать стали и у них хоть какие-то деньги появились?

Андрей
2 июл 2019 в 18:22

Вот рассмешил!

Ирина
2 июл 2019 в 18:23

Те кто у кормушки доходы повысились?снова средняя температура по больнице. Стыдно!!!

Отец
2 июл 2019 в 18:26

Что они курят?

Антоха
2 июл 2019 в 18:28

Как в том анекдоте, когда один фабрикант другого спрашивает: "Ты своим зарплату платишь?" Другой: "Нет, не плачу уже три месяца" А первый: "А они ходят на работу?" Второй: "Да, всё равно ходят!" Первый: "И мои ходят! Может, уже за вход начать с них собирать?"
Люди, вы на фига вообще идёте работать за копейки? Не надо мне тут про "выхода нет". Да лучше на пособиях сидеть и меньше жрать, зато голова не болит.
Если вы согласны на 15 - им очень хорошо, кто вам больше-то даст?

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ
2 июл 2019 в 18:41

Издевается дмитрий.В Москву никак не переведут,хотя такого же привезут.

Гость
2 июл 2019 в 18:52

Фантазер, ты меня называла....

Александр
2 июл 2019 в 18:54

Сказочники!!!

Гость
2 июл 2019 в 19:01

в процентах подсчитали... нужно же как-то оправдать увеличение тарифов на комуналку

Гость
2 июл 2019 в 19:03

И этот туда же ((

ганя
2 июл 2019 в 19:14

сначала вроде внушал доверие, сейчас отвращение

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 июл 2019 в 19:19

Белий, белий, савсэм горячий.

Гость
2 июл 2019 в 19:20

Коммунист, зарплату своим платят и прилично. Ты не поверишь, даже все движения оплачивают. У меня жена работает в образовании. Количество часов с коллегой ведут одинаковое ( по две ставки), а зарплата - разная. И не в одной тысячи. Раньше люди сверхурочные брали, чтобы какие-то деньги получить, материальное положение поправить, да к отпуску подработать. А сейчас, работаешь сверхнагрузки и думаешь - оплатят или к какой - нибудь тётки в карман на норковую шубку пойдёт. Вот так она три года проработала в заведеньице-то за нищенскую подачку, в побаплльные простынки писать нечего, потому что везде своих пихают, и уволилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 19:24

В опросе надо было пункты "до 15т.р." и "до 10 т.р." добавить. Представьте, и такие зарплаты есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 19:39

все дорожает, зарплату никому не подняли. покажите мне в каком месте вырос этот доход?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июл 2019 в 19:44

А население - это друг его, гитарист? Да! Доходы сильно выросли!

Отец Федор
2 июл 2019 в 19:50

У Азарова растет а у работяги одни налоги и повышеия всех тарифоф и цен на все

2 июл 2019 в 19:55

Офигеть оказывается у меня рост зарплаты! ГДЕ????? За 5 лет ни разу не повысили! Только расходы на еду, ЖКХ и транспорт растут. Детей одеть, обуть, накормить, хоть что-то им в подарок купить! Бессовестные! Чтобы им на мои 30 тыс. жить весь месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 20:01

Вот балабол! На колю меркушкина стал похож...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2019 в 20:08

Тут, видимо, имеется ввиду население Белого дома и квартала вокруг него

ЯЯЯ
2 июл 2019 в 20:14

ха-ха, автоваз с 1 июля поднял зарплату, а с 3 останавливает оба завода, да и при чем здесь повышение с 1июля, если статистика за первые 5 месяцев года?

Нет
2 июл 2019 в 20:23

Потерял связь с реальностью

Александр
2 июл 2019 в 20:26

Послушай, я тебе умный вещь скажу! Зарплату надо смотреть не по статистике, а по корешкам из бухгалтерии. А гастарбайтерам и ту целиком не выплачивают!

Злой Гражданин
2 июл 2019 в 20:27

Как можно избежать наказание по статье "за неуважение к государственной власти", если это власть ни заслуживает никакого уважения?

Гость
2 июл 2019 в 20:52

Под термином "население" понимаются чиновники и депутаты, судьи и прокуроры и им приравненные. Чернь под это понятие не подходит.

2 июл 2019 в 20:59

Кривда заказывает бал.

Павел
2 июл 2019 в 21:05

Что Вы все разбухтелись? Читать умеете - Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Самарской области (сокращенное название - САМАРАСТАТ), то есть это ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА!!!! Разве они будут плохую статистику делать для своего начальства!

Фото пользователя
2 июл 2019 в 21:10

Хочу напомнить, что Азаров был последним избранным мэром города. После чего продался за место в Совете Федерации-глава комитета по делам Севера. Поэтому кто считает что в роли губернатора он вдруг начнёт заботиться о благосостоянии горожан забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Ревенко Игорь
2 июл 2019 в 21:12

Не анонимно! Азаров какие доходу растут? Твои и кучки богачей из твоего окружения? Достало ваше вранье! Город миллионник за дураков держите??? !!! Терпение народа не бесконечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 21:42

а почему Азаров не написал как выросли цены в магазинах?!, за то он пишет что у людей зарплата выросла до 26 тысяч рублей, пусть Попробуют сами на 26 тысяч прожить!, я думаю что у них костюм повседневной носки стоит тысяч так 50

Местный
2 июл 2019 в 21:53

зАбазаров давно базар, не фильтрует!

Рождённый в Куйбышеве
2 июл 2019 в 21:53

Гастеров гнать надо, они за любые копейки работают! Если их не будет, то работать за копейки не кому будет, придётся повышать зп, чтобы местные пошли работать! Что это за зп такая 1000 смена? Смех, да и только... 3000 минимум надо за смену... Нашли рабов за такую зп батрачить... На стройку можно не суваться, нае.... во... На заводах от 20ти...ииииии,где повышение? Глаза открой Дима!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 22:26

Бред!

Кость
2 июл 2019 в 22:41

А можно списком по-фамильно- у кого именно выросла заработная плата и на сколько?
На каком именно предприятии за 5 месяцев текущего года росла заработная плата?
Я очень хочу это знать- мне куда резюме направить?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
2 июл 2019 в 22:55

Хватит врать, не повысили ни копейки! Ростелеком инженер электросвязи оклад 5 лет назад как был 22.800 так и есть. Только во сколько раз все повысилось??? В семье двое детей, школьники, начиная с учебной литературы все купи... Поправить здоровье не реально.... Все платно, где деньги взять на все это?.... Достало вранье... Кому ваша статистика нужна? Засуньте себе её... Глаза о крой е сколько долгов по жкх у людей... Вы о чем вообще говорите....

вас
3 июл 2019 в 00:42

«АвтоВАЗ» останавливает производство из-за срыва поставок

Александр
3 июл 2019 в 01:40

В сказочной стране живем, одни сказочники знают как мы живем и сколько получаем/

Сотрудник
3 июл 2019 в 03:48

А кроме лжи, правду умеет говорить?

Стенька Разин
3 июл 2019 в 04:33

На АВТОВАЗе подняли на 7% зп. Ага... В январе на 4 % урезали профмастерство. С 1 июля на 4% понизили условия труда. И с 1 июля подняли на 7% часовую ставку или оклад. В зависимости от формы начислений. Я конечно не профессор экономики, но.... 4+4=8 ( это за минусом) И на 7% плюс. Видимо с математикой я дружу лучше чем наш губернатор

3 июл 2019 в 08:09

Вот это я понимаю, истинный представитель своей партии, как говорится партия сказала, что все растет, значит растет))) А по существу, как писал Марк Твен: "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". Последней современное чиновничество овладело в совершенстве.

гостья
3 июл 2019 в 09:01

Здорово! Такое милое фото! Это он пальцами толщину пачечки 5-тысячных купюр показывает, которую население получает в день з/п?

ОТВЕТИТЬ
Принцесса разума
3 июл 2019 в 09:31

И где это видано? Он что, смеется? Денег вообще не хватает!

Гостья
3 июл 2019 в 09:51

Могу сказать больше, не только не повысилась оплата труда, а где-то уменьшается. У нас на предприятии из-за падения спроса предложили либо работать по графику 1/1 либо по пол дня - урезали з/п на 40% от 23 000 руб.
Я думала, что начнутся увольнения - людям как-то жить нужно, но нет. Все смирно сидят, в надежде, что будет лучше.
Работа не пыльная, хороший коллектив. Люди не смогли найти себе что-то адекватное хотя бы на 20 000 руб. Продавцом в Пятерочку или Магнит не хотят - рядом с мигрантами не все себя уютно чувствуют, да и там от обещанного после вычетов не много получится. Плюс отношение к себе хотят нормальное, чего там тоже нет.
Дмитрий Игоревич, я понимаю, "работа такая", но вы хотя бы это в кулуарах рапортуйте, а не со страниц СМИ - их читают люди, им врать нельзя.

Странный
3 июл 2019 в 10:12

Это заказная статистика, губернатору надо отчитываться перед президентом. Нельзя докладывать о плохом. Это как снежный ком: надо больше вранья и дутых результатов.

Юрий
3 июл 2019 в 10:53

Сказочник,видать по себе судит.

Ирина
3 июл 2019 в 11:29

В опросе отсутствует графа "до 10 000", лично я отношусь к этой категории, потому как попала под сокращение и стою на бирже труда. А такая категория очень большая. Начинать опрос с цифры "до 25 000" просто очковтирательство, не видно, на какие реальные доходы выживают люди.

Загрузка...