Лично мне все равно. Я картами не пользуюсь все равно там денег нет квартиры нет машины нет детей тоже нет. Дырку им от бублика и не денег.
Гость
14 октября 2019, 10:25
Да все уже давно поняли, что должны этому государству с момента рождения.
Только вот государство никому ничего не должно.
Как бы с него списать все что оно нам должно?)))
Гость
13 октября 2019, 10:25
Что вы всё ноете, ну он же вам сказал, что вам всё лучше и лучше делают, вы просто считать не умеете.
Гость
12 октября 2019, 20:28
Произвол! Может в квитанции ошибка, или налог начислен пенсионеру, как моей родственнице, и вообще, почему на все время втискивают в неудобные временные рамки: за газ до такого-то, за отопление до такого-то, а у людей зарплаты и пенсии в разное время выдаются и не у всех есть возможномть откладывать и в календарь все время заглядывать, бегая в кассы/про интернет бабушке саоей расскажете, не мне/.
Гость
12 октября 2019, 06:09
Просроченный (даже на один день!) налог заплатить технически гораздо проще, чем начисленный. Заходишь в личный кабинет в сбербанке, раздел "задолженности по налогам", и в два щелчка мыши оплачиваешь. А если просто пришла квитанция - заходишь туда же, и он тебе отвечает, что де "у вас нет задолженностей по налогам. Попробуйте заплатить по реквизитам". А зачем мне вводить километровые реквизиты, если 3 декабря можно будет просто щёлкнуть мышкой? Почему-то нигде нет пункта "оплатить начисленные налоги".
ты случайно не знакома с нашей комментаторшей-эмигранткой из Немеччины?
ТЫ ЭТО НЕ ЭТО
Гость
12 октября 2019, 13:22
СКОНДОЛИЗКА РАЙС, а обман когда-то кончался?
Гость
11 октября 2019, 20:15
Ну, что за заголовк, а? Списание возможно только после решения суда и возбуждения ИП в ФССП. Налоговая очень часто ошибается, из-за отсутствия своевременной информации и неверно рассчитывает налог.
Гость
11 октября 2019, 20:35
Написано же - ожидают новшества. Спишут, послав указивку в банк, и все. А судиться, доказывать ошибочность и месяцами (если не годами) ждать возврата будет налогоплательщик.
Если захочет, конечно - это дело строго добровольное.
Гость
11 октября 2019, 21:54
А теперь спустимся в комментарии и выслушаем мнение экспертов.
Гость
12 октября 2019, 04:10
Гость