RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Работники коммунальных служб перекрыли канализацию около торгового дома «Захар»

Гость
21 октября 2019, 18:47
Через суд на расчетный счет арест наложить не проще было?
Гость
22 октября 2019, 11:20
Видимо надежды на судебное решение вопроса у РКС не осталось, поэтому и занимаются "фикальным терроризмом". Когда польется по улицам города, это уже не пятно будет на репутации ТЦ, а "куча..." на лице всего города!
Гость
22 октября 2019, 13:03
"По их словам, в скорости стоки могут начать изливаться наружу" Уважаемые журналисты! Вы когда русский язык учить будете? "В скорости" - это что???
Гость
22 октября 2019, 15:50
РКС-Самара переписали пресс релиз на своем сайте - оказывается долга у ТД Захар нет и не было, а есть задолженность у поставщика торгового дома. Тогда причем тут ТД Захар? это называется "черный пиар" - ложь и провокация со стороны РКС Самара... Нельзя доверять новостям в наше время.
22 октября 2019, 19:02
Редакция, А-У, "вскорости" пишется слитно!!!! Если не знаете правильное написание, используйте синоним - "скоро"! Жесть!!!
22 октября 2019, 19:09
Странная ситуация: толком никто ничего не знает, но канализацию уже перекрыли? Как так можно, не разобравшись в ситуации, не проанализировав договоры, платежные документы?! А если "ТЦ Захар" не виноват, неустойку ему будет платить "РКС"?
Гость
21 октября 2019, 18:54
Написали опровержение уже. ТД Захар не при чем, у них другое юр.лицо и долга у них нет, все оплачено у ТД Захар. Это РКС мутит воду и непонятно зачем приплел торговый центр.
Гость
21 октября 2019, 18:52
Торговый дом работает, проблем нет.
Гость
22 октября 2019, 08:21
"По их словам, в скорости стоки могут начать изливаться наружу" Волнуюсь за скорость. Как она у автора? Он руссий язык не пожалел. что уж там про физику говорить....
Гость
23 октября 2019, 13:25
Никто канализацию не перекрывал. РКС просто шум подняли и все. Ложь и провокация.
Гость
25 октября 2019, 04:05
Это же какую фантазию либо стратегическое мышления нужно иметь что бы заставить врага утонуть в дерьме. Это хорошо что принимается закон запрещающий подобные действия, а то скоро по Самаре селевые потоки пройдут.