RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Размер социального пособия в следующем году останется без изменений

Гость
6 ноября 2019, 20:24
Зато у африканцев, кубинцев и прочих мозамбикцев всё цветёт и пахнет за наш с вами счёт. "Бабы ыщё нарожають", - говаривали по обыкновению голштейн-готторпы (типа романовы), вырывая из семей и посылая на всевозможные войнушки чужих отцов, братьев, сыновей. У друзей знаете кого и их семей в кармане только прибудет - это и волшебные подряды монопольные на вывоз мусора (как на такси в Антарктику возить), и строительство всего подряд ненужного по ценам в сто раз больше, чем в мире, и многое другое.
7 ноября 2019, 09:00
Да... вот это помощь, уверен, чтоб даже эти копейки получить от государства надо кипу бумаг неделями собирать. РФ ведь не какая-то африканская страна, чтобы на миллионы долларов помощь оказывать.
Гость
7 ноября 2019, 10:38
А вы что нигде не учились,или только первый класс в школе закончили;..человек,после университета начальником становиться...у меня сколько знакомых после ВУЗА все начальники....или может вам работать пойти,а не всю жизнь с протянутой рукой.
Гость
8 ноября 2019, 07:01
Гость
8 ноября 2019, 07:01
А вы что нигде не учились,или только первый класс в школе закончили;..человек,после университета начальником становиться...у меня сколько знакомых после ВУЗА все начальники....или может вам работать пойти,а не всю жизнь с протянутой рукой.
Все правильно, привыкли нытики бегать с протянутой рукой, ждать помощи. Пусть идут и зарабатывают деньги.
Гость
8 ноября 2019, 09:01
Гость
8 ноября 2019, 09:01
А вы что нигде не учились,или только первый класс в школе закончили;..человек,после университета начальником становиться...у меня сколько знакомых после ВУЗА все начальники....или может вам работать пойти,а не всю жизнь с протянутой рукой.
А ВСЕ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ МОЖЕМ РАБОТУ НАЙТИ! ТОЛЬКО ТОВАР НА ПОЛКИ В МАГАЗИНАХ РАСТАВЛЯЕМ! ПОНЯТНО?
Гость
7 ноября 2019, 06:36
Прошу отнестись к этому с пониманием (с) Просто денег нет, вы держитесь тут (с)
Гость
7 ноября 2019, 10:38
Мужики расплакались....
Гость
7 ноября 2019, 10:29
А тарифы ЖКХ повысить не забыли.
Гость
8 ноября 2019, 09:03
А ПРОЕЗД ПО 35Р ПО ГОРОДУ-ЭТО УЖЕ ЗАБЫЛИ?
Гость
7 ноября 2019, 02:09
500 руб-это даже 10 евро нет.Ё-моё. Любые негры,арабы живут в Германии в тысячу раз лучше,чем эти на родине.. Когда побегёте с портретами по улицам? Что это за народ?? На Сахалине дают в квартал на каждого продуктовый пакет :2000 руб,а также малоимущим деньги на протезирование зубов 30 000 руб. А вам чо дают??? Не представляю,как можно жить в этой стране....
Гость
7 ноября 2019, 10:36
Не пишите ерунду про Германию....были...знаем..какие там африканцы лучше нас живут,ну бред...там стакан чая попить сто рублей,кофе 220.
Гость
7 ноября 2019, 21:00
Гость
7 ноября 2019, 21:00
Не пишите ерунду про Германию....были...знаем..какие там африканцы лучше нас живут,ну бред...там стакан чая попить сто рублей,кофе 220.
А что прапорщик скажет, когда узнает, что его курсант представляет себя носительницей женского пола? И не были Вы, юноша, в Германии. У Вас даже загранпаспорта нет.