перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самарастат: жители региона тратят больше, чем зарабатывают

Гость
27 ноября 2019, 20:15
Ахахах и ниже новость о снижении зарплат в Самарской области...то ли лыжи не едут,то ли что....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2019, 08:36
То ли на асфальте летом в лыжи обутый.
Гость
27 ноября 2019, 17:03
Кредиты ни при чем, это траты тех, кто живет на откаты и взятки
Гость
27 ноября 2019, 18:11
Пенсионеры на свою пенсию прожить не могут, некоторые берут кредиты чтобы погасить долг по квартире, на лечение, на одежду и дети помогают. В магазин идёшь как минимум500 руб. Вы посмотрите они все сгорбившие и больные.
Гость
27 ноября 2019, 20:46
Да ладно плакать то...а женщины одинокие как живут на свои гроши....а женщины с детьми как живут без мужика...не думали об этом???
Гость
27 ноября 2019, 18:02
Дикий капитализм, дикая страна, дикие люди, дикие нравы, дикие привычки, дикая жизнь!
27 ноября 2019, 21:51
Народ по своим грехам заслуживает эту власть
27 ноября 2019, 21:49
Держитесь русские людишки это цветочки В 2020 году Год крысы Готовится вам Новый налог на. Новый год так что не радуйтесь пока заранее Да и поздравлять вас не чем Крепитесь держитесь
Гость
27 ноября 2019, 22:05
Когда уже з/п чинариков исключат из расчетов? Без их бессовестных бабок средняя по Самаре - 11 тыс. руб в месяц.
Гость
27 ноября 2019, 21:31
Это как зарплата губернатора 500 т.р. и прожиточный мин. по Самаре! Губернатор черную икру ест,а я корку хлеба. А получается,что я живу не по средствам,жру черную икру вместе с губернатором ,вот и вся статистика!
Гость
28 ноября 2019, 12:35
Просто последнее время многие перед зарплатой лезут в заначку. По себе знаю - раньше удавалось хоть по чуть-чуть отложить, а теперь в отложенное почти каждый месяц ныряю... Вот и получаются расходы больше доходов.
Гость
28 ноября 2019, 14:57
Стань начальником,в чём проблема то???
Гость
27 ноября 2019, 18:00
А самый главный "житель региона" уверен в том, что ихо велико не тратит больше, чем его официальная зарплата губернатора?! У Навального просто ещё очередь до их высокопрехвосто не дошла?
Гость
27 ноября 2019, 19:20
Особенно на Мерседесы и БМВ, что так наглядно и гордо ездят по Новосадовой на Просеки.
Гость
27 ноября 2019, 20:11
Самарастат и Росстат на другой планете видимо
Гость
27 ноября 2019, 22:08
Серые зарплаты и незадекларированные доходы власть имущих.
Гость
27 ноября 2019, 18:31
И выписывают больше, чем пьют!
Гость
28 ноября 2019, 08:39
Статистика при нынешней власти - это от лукавого!
Гость
28 ноября 2019, 10:51
Огромное количество премиальных иномарок и особняки на берегах Волги на зарплату не купишь)
28 ноября 2019, 09:03
Это общемировой тренд, изобретенная в 80-х рейгономика подходит к концу и плохо будет везде даже в самых благополучных странах мира. В нашей стране эта проблема еще не так критична, потому что логика перекредитования (брать новый кредит, чтобы выплатить старый), еще не так укрепилась.
Гость
28 ноября 2019, 17:05
Как же ты глуп,Серега..