23 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
3 фев 2020 в 17:10

Господин губернатор! Займитесь наконец проблемами социально-экономического развития области, развитием промышленного производства и сельского хозяйства - реализуйте Ваши прямые обязанности, а не пытайтесь регулировать рынок и изобретать велосипед. Он уже придуман, а проблемы в области ну никак не решаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 19:35

А смартфоны с предустановленным приложением пенсионерам в собесах раздавать будут?😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 16:41

Пользуюсь приложением около года. Наверное, губернатор только установил приложение в свой телефон))))))

гость
3 фев 2020 в 16:43

Лучше уборкой улиц и дворов займись,отрабатывай свой миллион в месяц,не можешь наладить работу,бери лопату в руки! А то деньги на уборочную технику истратил , а народ по колено в снегу или воде по городу передвигается.

3 фев 2020 в 20:04

Опять запустят, пропиарят и забудут?
Вот поинтересуйтесь, уважаемая редакция, какова судьба мобильного приложения "Вместе"? Его активно пиарили на этом сайте года 1.5-2 назад. За участие в опросах о жизни Самарской области и оценку работы различных служб пользователям начисляли баллы. Обменять их можно было на билеты в кино, сертификаты на развлечения и т.п. И что сейчас? Приложение есть, опросов уже более полугода нет, набранные баллы сохранились, обменять их не на что. Зачем разрабатывали и запускали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:25

Даёшь социальную карту самарца!

гость
3 фев 2020 в 18:11

Открыл Америку 😂

The name
3 фев 2020 в 20:55

Какое убожество. Организуйте бесплатную раздачу продуктов с истекающим сроком годности, или продажу последний день годности по цене в 10% от стоимости. Проезд сделать бесплатно для всех людей пенсионного и предпенсионного возраста в не зависимости от того, работает человек или нет. Вот будет что-то реальное. Да ничего он не сделает полезного. Это только фантазии. (Коррупционер он и в Самаре коррупционер!)

ОТВЕТИТЬ
432
3 фев 2020 в 17:15

ну конечно - вот он прорыв. нужно запустить приложение и все проблемы исчезнут. и тогда счастливые жители смогут еще больше платить за капремонт и мусор.

Арси
3 фев 2020 в 20:08

а давайте установим приложение где будем голосовать за неудовлетворительную работу того или иного чиновника, и с наименьшим рейтингом чиновник должен возвратить все зарплату полученную за время службы, за минусом минимального прожиточного минимума

3 фев 2020 в 19:14

А где социальная помощь населению, где экономическое развитие города? Когда зарплату начнут повышать или снижать цены на продукты? Что мне от этого едадила, если зарплаты хватает, чтобы прожить. Что мне на скидки смотреть, если живем от зарплаты до зарплаты!

ОТВЕТИТЬ
Сын маминой подруги
3 фев 2020 в 18:37

Доляну за продвижение приложения наверное посулили "очкарику".
Слабо верится, что человек поддержавший повышение пенсионного возраста, мусорную какбыреформу, повышение тарифов, почти на всё и курировавший лохотрон ФКР, искренне печётся о людях.

Гость
3 фев 2020 в 17:29

Конечно нужно приложение, в котором торгаши бы указывали, где и когда они просрочку выкидывать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 18:31

Пусть талоны введёт со скидкой 50% для пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 22:21

Вот уж 20 лет никто ни за что не отвечает, а тут вдруг начнется счастье доселе невиданное
ага
даже не смешно
бред какой-то. Снизить тарифы на горячую воду и тепло, установите тариф на ТО с человека, а не с кв. м. Хватит людям мозги засорять ерундой. Займитесь делом.

3 фев 2020 в 16:38

он очень давно существует и ПОСТОЯННО ВРЁТ!!!
приходишь в магазин за обещанной скидкой, а там о ней просто не слышали

Сын маминой подруги
3 фев 2020 в 21:43

Лучшее социальное приложение - это -то. по которому Самарцы могут оплатить вывоз мусора с квадратного метра, списав деньги с карты губернатора 👍

Очередной Ленинский лохотрон

гость
4 фев 2020 в 10:41

Устал видно губер по магазинам ходить, в ашанах в очередях стоять, в скидочных картах запутался совсем.

Гость
4 фев 2020 в 13:18

Лучше бы занялся расселением из ветхова жилья,люди живут бес туалетов без воды,не возможно пройти в центре города мимо таких домов вонь невозможная,а они все заниматься то дороги то какие та торговые комплексы строят,всё против людей

Фото пользователя