Самарастат: «Средняя зарплата в Самарской области выросла до 35 605 рублей»
29 апреля 2020, 10:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
83
Гость
29 апреля 2020, 11:23
Бесстыдно врут, средняя зарплата в Самаре тысяч 20. Не врите людям дьяволы!!
Гость
29 апреля 2020, 16:03
Сказочники! Если бы это соответствовало действительности, большая часть вахтовиков работала бы дома, в Самаре... СКАЗОЧНИКИ!!!!
Гость
29 апреля 2020, 12:55
Гнусная , омерзительная ложь ! Предприятия нихера не работают , какие-то работают по сокращенной неделе , массовые сокращения , зарплаты падают . Зато по официальной статистике у нас все все отлично ! Включаешь зомбоящик - там все путем ! Как будьто в другой стране находишься .Просто мерзко и отвратительно .
Гость
29 апреля 2020, 11:10
Рост зарплаты в период пандемии --- такое возможно только в России .
Гость
29 апреля 2020, 11:17
Всё Просто!ГлавВрач Имеет 300тр и Остальные по 20-30тр.В Итоге Будет И 36 И Даже 46т.р!!!
Гость
29 апреля 2020, 11:18
У них там в самарастате "средняя з/п" всё время только "растёт". )) Уже на протяжении нескольких лет.))
Гость
29 апреля 2020, 12:14
Даже если принять во внимание цифру 35 000 рублей, то в переводе на Евро получается меньше 500. Это при том, что цены в магазинах практически одинаковые, что в России, что в Европе.
Гость
29 апреля 2020, 11:15
МАНИПУЛЯЦИЯ С ЦИФРАМИ!
Гость
29 апреля 2020, 11:15
Вот если разочек, хотя бы, привлекли их за фейки, то цифры были бы ближе к реалям
Гость
29 апреля 2020, 11:26
В Газпром по городу 19400 до вычета НДФЛ. Водитель
Гость
29 апреля 2020, 11:35
С какой планеты???? В каком регионе считают???
Гость
29 апреля 2020, 11:35
несколько месяцев назад было 38000 руб, непонятно в какую сторону растет!
Гость
29 апреля 2020, 11:52
Наверное у наших руководителей что то с головой!!
Гость
29 апреля 2020, 11:49
Какие это полезные ископаемые добывают в Самарской области? Щебенку с Сокского карьера, что ли?
Гость
29 апреля 2020, 11:09
Да где такие зарплаты находит этот росстат ??!
Гость
29 апреля 2020, 13:03
это, те кто подсчитывает , выполняют указявку сверху, чтобы царю докладывать, Как здорово мы живём и по хрену нам безработица и посиделки по домам. Брехуны!!!
Гость
29 апреля 2020, 11:12
Шиза...
Гость
29 апреля 2020, 11:29
Какие вообще могут быть подсчеты о зарплате в наше время .)
Гость
29 апреля 2020, 11:39
Очень смешно)
Гость
29 апреля 2020, 12:25
Стабильность в стране, хорош качать лодку
Гость
29 апреля 2020, 12:42
Я ИПшник, владею фотосалоном. У меня за апрель выручка до вычета налогов и расходников составила : 6570.
С вычитом всех выплат в пользу государства и закупки расходников (цены-то выросли!) : 4100. Если вычесть аренду, то остаётся : -4900.
Вот как выросли доходы у населения, аж не могут позволить себе распечатать фото, сделать снимок или купить наклейку!
Гость
29 апреля 2020, 13:43
на складе хофф вообще зарплату не платят второй месяц пошёл.
Гость
29 апреля 2020, 12:31
Зарегистрировалась в центре занятости как безработная. Мне перечислили на карту 400 руб. Вот и весь доход. Многие остались без работы, а у кого то зарплата выросла?
Гость
29 апреля 2020, 16:42
Азаров эту цифру утвердил?! А Путин же обещал 10 лет назад, что будем жить как в Европе! Почти всё исполнил по ценам на всё, и по доходам чиновников, депутатов и олигархов даже перевыполнил, но они его опора, а народ это - На Род объедки от продажи недр России
Почему берут среднюю зарплату более квалифицированных специалистов, почему не взять зарплату грузчиков, дворников и т.д. посчитать и вывести средний балл и сразу станет ясно на сколько поднялась зарплата.
Гость
29 апреля 2020, 16:19
Круто!!!....работы нет.....везде сокращают/увольняют, ЗП и премии режут......а у этих товарищей средняя зарплата неустанно растет!!!.....как достало это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!😠
Гость
29 апреля 2020, 16:31
все сидят дома!!!
откуда цифры???
ВО СНЕ ЧТО ЛИ ПРИСНИЛОСЬ???
Гость
29 апреля 2020, 14:47
Не знаю, как насчет сотрудников страховых компаний, но вот "специалисты в сфере добычи полезных ископаемых", привыкшие нахаляву грести бабло лопатой, в ближайшее время будут должны отказаться от покупки дорогих яхт и вилл и привыкать к среднестатистической зряплате, которую они зарабатывают реально. Ибо черная жижа, получаемая путем простого сверления российской земли, наконец-то начала стоить свою правильную цену, и выручка всяких роснефтей и газпромов в этом году упадет на десятки процентов))). И это хорошо для всех жителей - к примеру, вслед за доходами этой публики резко снизятся цены на самарские квартиры, которые были задраны в разы преимущественно как раз из-за сотрудников этой отрасли, готовых отдавать любые суммы за эти метры. Особенно прикольно будет тем, кто с их бывшими нефтедолларовыми зряплатами захотел "всё и сейчас" и понабрал кредитов - ждем их ипотечные квартиры на аукционах))
Гость
29 апреля 2020, 18:24
Интересная статистика.... На какие источники ссылается Самарастат?????
Гость
29 апреля 2020, 15:16
Просто те, кто хочет зарабатывать - зарабатывает!!! А не здесь ноет о своей никчемности!!!!! Кто на что учился....
Гость
29 апреля 2020, 11:12
Да чтоб ты жил на одну зарплату!
Гость
29 апреля 2020, 11:52
А про медианную где прочитать?
Гость
29 апреля 2020, 13:20
Да пусть докладывают что хотят. Все равно больше, чем есть граждане не потратят, а предприятия и производители товаров не получат. Можно хоть 20 ТЦ построить, и настроить 50 человейников, но покупатели туда не придут и ничего не купят.
Путин расплодил своих "эффективных менеджеров" и депутатов разного пошиба - их уже больше чем во всей Европе вместе взятой и зарплаты у этих "слуг народа" больше чем у Европейских и это (позор) при зарплатах остального населения в 300 евро и стоимости товаров и ЖКХ уже как в Европе! А уж про уровень коррупции знают всё, и всё молчат - печальный итог 20 лет 21 века в России
Гость
29 апреля 2020, 21:58
Вот откуда такие данные?! Сейчас много, кто вообще за чертой бедности.
Лучше надо данные проверять.
Гость
29 апреля 2020, 22:02
Ну не стыдно врать?
Гость
29 апреля 2020, 22:24
Всё верно говорят. Средняя по области выросла. Но за счёт чего? Масса народа сидит по домам - им зарплату не начисляют. Уйма работников просто уволены. В результате считают большие зарплаты чиновников, силовиков и директоров, - а у них зарплаты большие. Делим большие зарплаты на малое количество их получающих - и вот вам рост средней по области...
Гость
29 апреля 2020, 22:35
А как вы думаете...откуда берётся эта статистика? Это вы - люди, с которыми работают интервьюеры отвечаете на вопросы. Это не работники отдела статистики придумывают эти данные.
Гость
29 апреля 2020, 23:56
Народ "сам по себе", власть отдельно, а статистика - сатира какая-то... Прям как в (на) Украине.
Гость
30 апреля 2020, 16:06
Минимальная зарплата у медиков, стыдно и обидно!
Гость
6 мая 2020, 12:56
Хотелось бы быть обьективным, но не получается.
Монтажники по верхам лазают 25 30 . ру может пару раз было 32 когда работали без выходных ....
Гость
29 апреля 2020, 21:25
Что-то Овсянников последнее время такую хрень пишет. Наверное, хорошо платят за это.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 84%Самарастат: «Средняя зарплата в Самарской области выросла до 35 605 рублей»