перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Спрашиваем. Отвечайте! Задел ли ваш кошелек коронавирусный кризис?

Гость
30 апреля 2020, 13:00
А зачем вам это надо? Вы и так не знаете "Что делать и каким путем идти"! Только деньги тянуть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 апреля 2020, 13:02
Пока в этой стране будут лохи Значит будет толстеть мой ка ше лек
Гость
30 апреля 2020, 12:27
Вчера отказалась от покупки дорогого мне лекарства на сумму 1600 руб. За коммунальные перестала платить. Работы нет, на учёте не стояла, так как планировала в ближайшее время найти работу. Живу в селе. Как дальше быть, незнаю.
Гость
30 апреля 2020, 20:09
Как живет страна ? Жрать хочу но не на хер. Так понятно ? Гнать вас поганой метлой.
Гость
30 апреля 2020, 12:45
.....не работай не платят..................
Гость
30 апреля 2020, 15:33
Почему с телефона опрос не работает?
Гость
30 апреля 2020, 17:51
Одни обещания, два года воюю с чиновничьим пофиг зм ом. Вечные пересылки жалоб. За сто только платим налоги!? Хамство по отношению к больному человеку. Стеной стоят друг за дружку, прикрываясь принятым законами народными избранниками. Нужно какую нибудь гадость сделать, потом может внимание обратят. А иначе никак не шевелятся. Но при умении вешать ярлыки, скажут что придурка и были по жизни. Легко и просто ярлыки навешивают. Так что не отмоешься. Вот и вся власть
Гость
30 апреля 2020, 12:41
Намордники уходят влёт! Значит лохи при деньгах.
Гость
30 апреля 2020, 13:07
Пусть кошелек, подушки нет и не было, высшее образование техническое, стаж 48 лет в машиностроительной сфере, завод, сейчас он сдох, благодаря правительству( им по фиг, купят в Китае) и сынку Швидака.
Гость
30 апреля 2020, 12:17
Глумление над народом России-это об этих вопросах. Собчак приобретает крабовый завод 40% на Шикотане,а в это время рабочие в Якутии вышли вчера на митинг из-за скотских условий.. Терпилка у терпеливейшего народа лопается....Лучше эти Курилы отдали бы японцам,чем кремлевским узупаторам..