RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Mazda, Honda и Infiniti: директора самарских школ раскрыли сведения о своем автопарке

Гость
10 сентября 2020, 14:12
Вот они деньги на охрану!!!! И шторы.
Гость
10 сентября 2020, 12:54
Поборы что в больницах, что в школах. Запретить надо всю коммерческую деятельность в муниципальных школах. Хотят бизнес делать, пусть арендуют помещения за забором школы, оформляются как ИП и платят налоги.
Гость
10 сентября 2020, 15:02
Директору школы №74 повесить на заднее стекло машины Мерседес :Спасибо деду за победу! Детям с директором повезло!!
Гость
10 сентября 2020, 23:00
машины, Как машины, сейчас это не проблема, и завидовать нечему, бери кредит и покупай,какую хочешь, а оклады , это вопрос, они что сами себе назначают?
Гость
10 сентября 2020, 12:42
а жкх не забыли они все бедные а утром при ходиш стоят разные а в основн джипы а они не дешевые а всегда на солярку нет на веники нет спецовку волос на голове и то толще какую они спецовку покупают экономят когда вот разберутся в жкх самара
Гость
10 сентября 2020, 16:38
Единственный портал, который дает ссылку на первоисточник. Остальные друг друга перепечатывают...
Гость
10 сентября 2020, 17:43
Видел я этот мерин,на котором Захаркин ездит,ему лет 20,новая Веста стоит дороже,а так да, Мерседес звучит круто!
Гость
10 сентября 2020, 20:12
Если всё приобретено на официальную зарплату и проверено налоговой рад за них, а если нет, то изъятие имущества и лет общего режима, как в европе или сша.
Гость
10 сентября 2020, 16:20
Совершенно ненужная информация. Ни о чем!
Гость
10 сентября 2020, 12:19
"Также любопытно было посмотреть, на каких машинах ездят руководители образовательных учреждений." То, на чем ездят директора может вовсе им и не принадлежать ;) Про управление по доверенности никто в редакции не слышал, не? ;) А директора школ ездят не на каких то там Кia, а на Ягуарах например... Хотя в собственности может быть и Kia 😎
Гость