перейти к новости

Стало известно, кто займется развитием территории около «Самара Арены»

3 октября 2020, 10:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
3 октября 2020, 10:35
А как же обещанный велотрек
4 октября 2020, 11:42
Власть не слышит своих граждан! А надо бы, уже пора!
Гость
3 октября 2020, 11:42
Новый телецентр, канатная дорога, многофункциональный дворец спорта, велотрек, центр водного спорта, дворец спорта для пляжного футбола, гагарин-центр, зоопарк, детская железная дорога..... А теперь новая концепция развития территории - еще один пунктик в нериализованные воздушные замки от руководства области.
5 октября 2020, 07:55
Лучше бы метро строили
Гость
3 октября 2020, 11:49
Зачем в этом месте строить жилье комфорт-класса? Неужели негде его построить?! Сделайте, как первоначально предполагалось, спортивный кластер: дворцы бокса, борьбы, плавания, велотрек, т.е. тех видов спорта, победами в которых славилась куйбышевская (самарская) земля. Необходимы продолжение традиций, физическое развитие молодого поколения, гордость за родную территорию, за достижения, а не идти на поводу у застройщиков с их запросами за бестолковое зарабатывание ими денег от необходимого для них того или иного строительства. Думать надо о будущем, а не о сиюминутном обогащении, оставлять след для будущих поколений. Когда уже перестроится сознание местных элит?! Думайте!!!
Гость
3 октября 2020, 13:37
Развитие территории будет выглядеть как вырубка леса, и строительство коробок ЖК в 25-35 этажей с узенькой дорожкой через застройку. В место леса будут каменные джунгли.
Гость
3 октября 2020, 16:22
Пунктик с жильём комфорт-класса появился, а значит всё вырубят и построят кучу домов с каким-нибудь ещё комплексом и фсё. Не надо вырубать лес ради этого!!! Хотя бы посоветовались бы с жителями города.
Гость
3 октября 2020, 17:03
Весь бред идет от количества выпитого, его качества и окружения, с кем все это выпивалось. Для начала, "светлые головы человечества", территорию вокруг стадиона приведите в порядок, хотя-бы строительный мусор уберите из прилегающих к стадиону лесных полос и нормальное освещение вдоль дорог сделайте. Про пешеходные переходы на ул. АРЕНА 2018 вообще отдельный разговор. Они существуют отдельно от территории стадиона.
Гость
3 октября 2020, 23:08
Болтовня идет уже 7 лет,а по факту тишина.(Телебашня.дворец единоборств.дворец водных видов спорта. велотрек. итд) Так же как с бывшей территорией 4 ГПЗ И ЗиМ даже место под продолжение улицы Челюскинцев застроили сооружением где воду в пустую будут лить. И пустой болтовней заниматься. Таких зданий по Стране тысячи и что производят изобретают.
Гость
4 октября 2020, 11:11
снесите это чудовище, и не будет никаких проблем, играть все равно некому...
Гость
4 октября 2020, 12:11
« Территория, прилегающая к стадиону, является одним из центров притяжения жителей всего региона, а также туристов»- кто Дмитрию Игоревичу тексты пишет? Не местные, наверно.
Гость
3 октября 2020, 10:30
Никакого развития там нет и небудет. Смотрите правде в глаза.
Гость
3 октября 2020, 10:42
школы и детсады необходимы, а не ваша херомантия
Гость
3 октября 2020, 11:20
"является одним из центров притяжения жителей всего региона"
Гость
4 октября 2020, 12:27
Неужели еще есть люди, которые верят этой власти?? Верят что они что то делают для людей???
Гость
5 октября 2020, 12:33
Лужную трассу. Можно даже биатлонную.