перейти к новости

Стало известно, когда в Самарской области начнет работать новый завод

18 октября 2020, 14:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
Гость
18 октября 2020, 16:05
При коммунистах строили заводы: авиационный, автомобильный, двигательный. Сейчас столько шума из-за какой-то фабрики дверей, гордо названной заводом.
Гость
18 октября 2020, 17:00
Очень скоро дети вообще не будут иметь понятия, что такое завод. Как к примеру они не знают кто такой Ленин.
Гость
18 октября 2020, 15:51
а чем эти,"инновационные" двери ,будут отличаться от обычных???
Гость
18 октября 2020, 15:54
Китай дверями весь мир завалил ,кому продавать завод будет эти двери? очень странное производство, лучше б птичник достроили
Гость
19 октября 2020, 08:08
Какие 2 тысячи ? Там заглаза 150 человек и 50 человек грузчики,доставщики,водители, они же и установщики. Любой производственник вам подтвердит мои слова.
Гость
19 октября 2020, 09:09
ах, какой красивый заголовок! "новый завод". ничего, что это не строительство нового завода, а деградация автовазагрегата в кустарную мастерскую по производству вряд ли нужных в большом количестве дверей?! про 2000 чел. персонала вообще молчу. видимо это еще неуволенные автовазагрегатовцы. ничего, это дело поправимое, не пройдет и года как штат начнут приводить в соответствие объему производства. тихо, не спеша, по-деловому. просто нельзя сразу взять и уволить 2000 чел, чревато.
Гость
18 октября 2020, 18:33
Это сколько же руководители завода будут получать, если 2000 рабочих будут получать 50 тысяч в среднем ?
19 октября 2020, 08:52
Если 2000 человек для фабрики дверей значит допотопный ручной способ производства, никакой современной технологичности.
Гость
18 октября 2020, 18:35
Двери феррони, полное гавно, их обычно китай делал и поставляд сюда, в осноном в леруа продают, коробка пустая, металл херовый, замки дешманские, отделка низкого уровня, в итоге полную хрень будут продавать, как премиум, любая йошкаралинская дверь в разы лучше, хотя этот же феррони продает двери йошкар, но кроме названия, ничего схожего
Гость
18 октября 2020, 18:40
дефицит дверей на рынке?
Гость
18 октября 2020, 19:40
Смотрю столько комментаторов-сатириков вышло в сеть) А двери между прочим качественные нужны. Поставил китайскую, недешевую, просто ужас. Да и вообще, когда читаешь новости об открытии предприятий, лично я радуюсь. А то, по моим субъективным представлениям вакансии сейчас в основном представлены в виде доставки еды, такси и если повезет возьмут кассиром в супер-гипер маркет.
Гость
18 октября 2020, 21:25
2000 человек. это или завод гигантский. или это мануфактура с ручным трудом.
Гость
19 октября 2020, 11:11
А почему в Чапаевске будут строить завод с моющимися веществами? Про экологию кто написал! Многие моющие средства содержат опасные для здоровья вещества! А то, что двери делать будут то вероятней всего по Китайской технологии и из Китайских дешевых материалов!
Гость
18 октября 2020, 21:44
И как жить с такой зарплатой?
Гость
19 октября 2020, 23:32
Растолкуйте мне не вежде.( Что такое инновационные двери) на все четыре стороны открываются,Что-ли художественным свистом.
Гость
19 октября 2020, 12:10
Будут открываться на художественный свист.
Гость
19 октября 2020, 15:17
2000 мест для производства дверей... Это сколько же составов с дверьми будет уходить с завода за день и куда?
Гость
20 октября 2020, 13:48
А слышали про запуск губернатором комбикормого завода в Чергниговском районе? Построен был при царе, поржавел и морально устарел давно, а сейчас его как новый задвигают везде? Вот чего бояться нужно...
Гость