Мусорный регоператор обжаловал штраф за завышенные счета
12 ноября 2020, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
12 ноября 2020, 16:09
Наглости еще хватает!
Уж молчали бы в тряпочку. Контора для обдуривания.
За дураков народ держат. Столько им переплачивают - ужас!!!
Гость
12 ноября 2020, 15:32
справедливо считать с людей, а не с метров , вот где сабака зарыта главная для их обогащения и сверх доходах. а они ещё и деньги тратят на юристов . цирк а не сторона
Эти тарифы - злостное ограбление населения, причем, принятое вопреки воле граждан. Это просто коррупционные поборы.
Гость
12 ноября 2020, 17:56
Сами себе и обжалуют, и повысят тариф, и единогласно проголосуют за очередные поборы без объяснений перед народишком
Гость
12 ноября 2020, 16:26
А за завышение цен на парацетамол никого не оштрафовали?
Гость
12 ноября 2020, 18:19
ЖКХ и К° также оштрафовать и в шею...
Гость
12 ноября 2020, 19:00
Даёш увеличение тарифов на всё. Поддержали ?
Гость
13 ноября 2020, 13:16
За мусорным Рег оператором в Самаре стоят коммерсанты, которые нигде не афишируются и пришли туда не слабо зарабатывать. Это структуры депутата губернской думы, водочного короля завода Родник, единороса г-на Милеева.
По этому повышение тарифов под разными предлогами к сожалению неизбежно.
Гость
13 ноября 2020, 09:00
Как же так берут за год по количеству посетителей? Из ни 90% процентов пришли на прием и даже ничего не положили в урну! А денег давай им! Надо брать деньги по факту за тонну мусора или за килограммы! Это что получается ко мне приходят гости и я должен за них мусор оплачивать тоже? Бред полный!
Гость
13 ноября 2020, 21:47
Поддерживает рег оператора ГЖИ, это прокладка из бывших (мусоров), кормушка для пенсионеров МВД. Любые штрафы для организаций, это показуха для обывателя, верхушка прибыли у хозяина жизни.
Гость
12 ноября 2020, 15:43
Вам что-то не нравится у нас? Так мы вас сюда за уши не тащили. Чемодан, вокзал, Москва.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Мусорный регоператор обжаловал штраф за завышенные счета