RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

768мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Экономика Часть отделений «Почты России» в Самарской области начала работать без выходных

Часть отделений «Почты России» в Самарской области начала работать без выходных

Об этом стало известно на заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом

«Почта России» в Самаре тоже присоединилась к всеобщей борьбе с коронавирусом  | Источник: Роман Данилкин«Почта России» в Самаре тоже присоединилась к всеобщей борьбе с коронавирусом  | Источник: Роман Данилкин
«Почта России» в Самаре тоже присоединилась к всеобщей борьбе с коронавирусом 
Источник:
Роман Данилкин

Управление федеральной почтовой связи Самарской области придумало, как уменьшить очереди в отделениях почты в 63-м регионе. Об этом рассказал руководитель управления Александр Вакуленко на очередном заседании регионального оперативного штаба.

— Около 60% отделений уже переведены на семидневный режим работы, — сообщил господин Вакуленко. Правда, на каких именно территориях области, он не уточнил.

Он также рассказал, что с 1 апреля новой коронавирусной инфекцией заболели 62 сотрудника самарской «Почты России», это 0,98% от общей численности сотрудников. В качестве поддержки персоналу, заболевшему ковидом, выплатили 391 439 рублей.

Региональный штаб и самарское управление Роспотребнадзора всячески борются со скоплением людей в закрытых помещениях. И, судя по всему, скоро последует новый пакет ограничительных мер. По крайней мере, запреты по работе торговых центров и предприятий общепита власти уже анонсировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления