перейти к новости

В Самарской области увеличат прожиточный минимум для пенсионеров

4 декабря 2020, 18:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
4 декабря 2020, 19:03
Вот и я о том же. Как индексация,так и прожиточный минимум повышается!А губернаторские,как в других регионах хоть по 1000 слабо добавить?
Гость
17 июля 2021, 14:01
Почему те, кто принимает эти "СЛЁЗЫ", Сами не живут на такой минимум??? Кто дал им право издеваться над людьми? Сытый голодного не РАЗУМИЕТ!!! Не кормите депутатов-дармоедов, пусть живут на ИХ минимум!!
Гость
4 декабря 2020, 18:30
Меркушкин - наказание для самарцев, Азаров - оскорбление.
Гость
4 декабря 2020, 22:26
Чтоб они сами и их потомки до 7 колена жили на такой прожиточный минимум (озвучиваю желание всего народ России)
Гость
4 декабря 2020, 20:00
Прожиточный минимум для старика примерно : 6тыс квартплата, 5 тыс мясо и колбаса, 5 тыс фрукты, 5 тыс одежда, 5 тыс туалетная бумага придметы личной гигиены щампунь и тд, лекарства 7 тыс. Давайте считать 27 тысяч рублёф. Могу с полной увереностью сказать, вы - шакалы.
Гость
4 декабря 2020, 19:09
Позорище,а не пенсия! На языке только ругательства!
Гость
4 декабря 2020, 18:51
С 1 го января повышение пенсий и тут же решили поднять прожиточный минимум!Это что бы не платить лишнего? Экономисты.мать вашу!
Гость
4 декабря 2020, 19:21
100 евро (((((((((
Гость
5 декабря 2020, 09:58
Так унизить пенсионеров смогли только у нас в стране.позор всем руководителям и их прихлебатели
Гость
5 декабря 2020, 00:28
Азаров! Мосты ляпать и домам губы красить ты умеешь, а у котов жирных аппетиты поубавить слабо?Всё равно в Москве тебя не ждут, там своих #ураков навалом.
Гость
5 декабря 2020, 01:36
Совести нет у Вас" слуги народа" !!! Себе сделайте 13.800 рублей и поживите месяц! Всю жизнь работали родители на заводе и получили шиш!
Гость
4 декабря 2020, 18:08
Вот электорат Владимира Владимировича. Мы голосуем за путина, он нам пенсии прибавил.
Гость
5 декабря 2020, 10:09
Зато депутаты всех мастей, чиновники, топ менеджеры и т.д. сами себе регулярно поднимают зарплаты и явно не на 100% прожиточного минимума как для простых смертных! И Путин с министрами это знают уже 20 лет! А теперь и с пенсией кинули всех терпил и ждунов!
Гость
5 декабря 2020, 15:53
А почему обрадовались ВСЕ пенсионеры? Написано же- повышение прожиточного минимума. То есть кто получает чуть больше него, то им не положено. А вот как раз те, у кого минималка (не работали, сидели, работали по серому), то это как раз повышение для них.
Гость
5 декабря 2020, 16:34
Вроде надо и людишек лечить, вроде надо и самоизоляцию ужесточать, и пенсионерам подкинуть (основным избирателям) но при этом не карантин вводить с ответственностью властей, и экономику спасть, которой нет, гражданам МРОТ (чтоб не начали мреть слишком быстро), ну и себе любимым под шумок бабла отстегнуть не забыть (как огромные бонусы при рекордных падениях всего и вся), и перед другими странами мордой в жижу российскую не упасть - так и рулят страной...
Гость
4 декабря 2020, 21:33
Спасибо партии!!!
Гость
4 декабря 2020, 22:42
Интересно ни хрена не работали а работая неуказывали доход и им прибавка из бюджета а у на с 45 лет мтажа и зарплата 12нам не положено!
Гость
6 декабря 2020, 12:23
а детям пенсию не повышали
Гость
6 декабря 2020, 17:20
Минимум надо увеличить намного больше, богатая область, производств тьма, а пенсии жалкие, лекарства стоят невероятно дорого!
Гость
10 декабря 2020, 15:24
Кому то 200 руб прибавят, а кому и 1200 руб добавят. 😱
Гость
15 декабря 2020, 12:08
Все для народа😠😠😠
Гость
12 февраля 2021, 14:53
ПОЗОР!,ПОЗОР!"," ПОЗОР!"
Гость
5 декабря 2020, 23:22
Хорошо. Добавьте. Даже больше. Только уберите их с работы. Пусть сидят дома. А не занимают рабочие места .И не вредничают. А посыпают голову пеплом как про с рали великие завоевания социализма.
Гость
4 декабря 2020, 20:08
Ядерный электорат этой власти вполне заслуживает такой жизни 👍👍👍