RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пенсии, зарплаты и пособия: что вырастет в 2021 году

4 января 2021, 14:28
Жаль, что и тарифы на все вырастут
Гость
4 января 2021, 09:04
ГУЛЯЙ РВАНИНА!
4 января 2021, 09:10
Цены и тарифы вырастут в 2021 году
Гость
4 января 2021, 10:54
Людишки надеются на Путина и слепо ему верят до последнего, боятся, что хуже при другом будет, а хуже уже наступило... только они привыкли к этому прессу за 30 лет и не замечают... рабы и терпилы!
Гость
4 января 2021, 09:27
Вырастут только цены и поборы с населения, а также придумают новые.
Гость
4 января 2021, 09:47
Цены, налоги, коммуналка, да всё! Зарплата у вас не вырастет
Гость
4 января 2021, 10:15
Вырастет всё, в.т.ч. Ваши долги и кридиты.
Гость
4 января 2021, 10:50
"Обещаю обещать обещанное" уже 20 лет лапша на уши терпилам и ждунам!
4 января 2021, 10:15
Точео, одна только з/п не растет, а всё остальное только в гору
Гость
4 января 2021, 10:59
Разделяй общество на воров и терпил, запугивай внешним врагом в СМИ, обещай обещанное, давай подачки из их же кармана, кидай им кость с остатками со своего стола - и властвуй безраздельно десятилетиями
Гость
4 января 2021, 10:33
Ещё наш уважаемый Владимир Семёнович Высоцкий предупреждал: " Скоро всё подорожает, а особенно штаны и алкоголь." Как в воду глядел, только размеры не прочувствовал.......
4 января 2021, 10:37
Особенно коммуналка, растёт безгранично
Гость
4 января 2021, 11:21
уменьшай проценты на ипотеку, загоняй в долговое рабство к банкам, удлиняй праздники чтобы от пойла передохли, бреши про намордники
4 января 2021, 13:27
цены вырастут в 2021 году: на продукты, на бензин, тарифы ЖКХ - инфа сотка!
Гость
4 января 2021, 21:16
У меня общий стаж 50 лет,а пенсия 12500... почему не учитывают стаж? ну мало платили.НЕКОТОРЫЕ ДУРАКА ВАЛЯЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ,НУ ПОРАБОТАЛИ НЕМНОГО,А ПОЛУЧАЮТ ПЕНСИЮ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ...Где справедливость?😞
Гость
5 января 2021, 16:25
Ура ,получила пенсию, спасибо России добавили 400 руб, ломаю голову,на что бы потратить, было 8700руб в месяц, теперь получила 9100 руб, очень рада , но как быть теперь если ЖКУ повысят???? И хватит ли мне!! Депутаты, сколько стоит ваш обед??????
Гость
4 января 2021, 17:46
Что за бред с детскими пособиями (путинскими) год получаю как 10 714+50 и ничего не поменялосьи не меняется. Откуда 11 300
Гость
5 января 2021, 11:37
Вырастут пособия тем кто не работает. Кто работает и налоги платит, у них зарплата не вырастет. Обычно когда объявляют прибавку к окладу, уменьшают доплату и выходит такая же сумма, уже который год. Типа мы вам как-бы принародно обещаем прибавить, но денег на эту прибавку не добавим, вертитесь как хотите. Врачей понаразгоняли такой прибавкой, теперь оставшиеся с утра до вечера работают, не дождешься
Гость
6 января 2021, 00:05
позорное повышение спасибо партии един россия
Гость
5 января 2021, 17:03
Вы получаете то, что заслужили. Доголосовались ? Так вам и надо.
4 января 2021, 10:50
Всё вырастет...
Гость
5 января 2021, 21:21
Забыли про цены
Гость
6 января 2021, 14:11
НЕ КАК, "КРАСНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ" НЕ УСПОКОЮТСЯ. МАЛО КРОВУШКИ ПОПИЛИ У НАРОДА. ГОСУДАРСТВО-ВРАГ ДЛЯ НАРОДА.
Гость
7 января 2021, 10:22
Рога у вас вырастут и копыта. И будет гнать вас пастух.
Гость
4 января 2021, 20:11
Надо поиогать не молодым семьям а пенсионерам и инвалидам а молодеж должна зарабатывать сама