перейти к новости

В Самаре придумали послабления для владельцев маломерных судов

11 апреля 2021, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
11 апреля 2021, 20:11
Вот такое у нас государство: если оно засунуло свою загребущую лапу в карман гражданину чуть-чуть менее глубоко, гражданин должен быть благодарен власти.
Гость
12 апреля 2021, 00:31
Красота. На сэкономленные деньги можно будет курсы судоводителей закончить, экзамены сдать, получить права и на радостях попасться по н/с. Чтоб снова платить нашему замечательному государству. В США тебя никто не остановит, если ехать по правилам. А у нас лишь бы штрафы выписать. Всем, кто придумал водные штрафстоянки - спасибо. Вы "умнички"! Очередная афера века. Как и "мусорная реформа" - ничего не изменилось +600% Как "транспортный налог", который мы платим дважды. Как "налог за воздух" - кадастровая стоимость недвижимости + от 50 до 400%. Деньги из воздуха на людях - гениальное государство. Скоро, как в Украине, будем добровольно-принудительно скидываться на АнтиТеррористическую Операцию
Гость
11 апреля 2021, 20:58
Кого Вы хотите на штрафстоянку? Давно уже Граждане РФ пешком на пляж ходят. До Его второго пришествия шум стоял на Волге как на Раките, сейчас тишина.
Гость
11 апреля 2021, 19:40
о кормушку какую открыли!
Гость
11 апреля 2021, 19:38
Послабьтесь, холопы!
Гость
11 апреля 2021, 19:55
На БРЕВНЕ ИЛИ ПЛОТУ дешевле плавать В РОССИИ
Гость
11 апреля 2021, 21:27
К воде спустился на машине штраф. Фаркоп примострячил штраф. Почитал штрафы для маломерных судов кто владеет приятно был удивлен. Самый минимальный 500р. До 50000. Класс. Наконец-то. Свершилось. Деньги нам постоянно ногу жгут. Хоть куда девать их не надо думать. Не наедятся никак.
Гость
11 апреля 2021, 22:29
Вообще пофиг, как парковал свою яхту в газоне в центре города, так и буду!
Гость
12 апреля 2021, 17:24
Если посмотреть ценник на эту штрафстоянку, то становится ясно, что попавшую туда лодку дешевле там и оставить, чем выкупать.