24 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость.
29 апр 2021 в 17:52

В Самаре подорожало Все! Только доходы уменьшились.😢

Фото пользователя
30 апр 2021 в 09:52

У меня вот другой вопрос - почему дети бегают по домам и собирают пакеты яиц, куличей и конфет? Откуда такая традиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:47

путин - уходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:43

Во как правительство «контролирует рост цен «😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 18:53

Какая П А С Х А ? Мы А Т Е И С Т Ы🙂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:13

Дешевеет только труд. Ну и жизнь человеческая.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 17:49

А Москва сообщила ,что яйце к Пасхе резко подешевели! Ритейлеры запаслись прок!😜

Сергей
30 апр 2021 в 01:42

Дорожает практически все и намного выше официальной инфляции. Мы все продолжаем неуклонно беднеть.

Гость
29 апр 2021 в 18:13

В Самаре просто уровень взяток, видимо, самый высокий. Любая взятка перекладывается на конечного потребителя. Вот мы и расплачиваемся

Гость
29 апр 2021 в 18:30

Уже снизились, на Ленте написали сегодня. На ком они навариться то захотели, на 17 млн официальных за чертой бедности или стариках, которые кроме молока яиц и хлеба с маслом и гречкой мало что покупают ????

Станислав
30 апр 2021 в 05:57

Яйца стали крупнее или их стало больше в кассете? Нет. Просто жадность. И так практически каждый производитель. Плохо это закончится.

Гость
29 апр 2021 в 20:53

Ну чё, вам всё еще охота этим шарлатанам отстёгивать ? Вот итпразднуйте сами теперь и молитесь чтоб вы лбы порасшибали. У нашей семьи денег на такие праздники нет. 200 рублей яйца на семью, 500 рублей куличи и всё это съедается за полчаса. На 700 рублей я мяса 2 кило куплю и овощей и смогу 2 раза борщь сварить, который по 4 дня едим. Ненужен нам такой праздник и такая вера. Фсё, отверовались.

Гость
29 апр 2021 в 22:45

Сразу после выступления Путина.

angry bird
29 апр 2021 в 22:50

Что за нытье и пессимизм? Дорогие россияне, у вас есть самые смертоносные ракеты, самый сакральный полуостров, самый несгибаемый президент - а вы про какие то подорожавшие яйца. Надо быть выше этого! Процитирую Лаврова (который МИД) - "это узкий, однобокий взгляд исключительно с позиции благополучия, выбор между телевизором и холодильником." Так не дадим же мерзкому холодильнику победить наш вековечный генетический код!

Гаст
30 апр 2021 в 00:00

Они протухнут на витринах

Фото пользователя
30 апр 2021 в 08:15

Не уверена, что после Пасхи цены на яйца уменьшатся.

Гость
30 апр 2021 в 06:12

Это рывок. Или маленький прорывчик. Вы просто не понимаете.

Лиам Бисер
30 апр 2021 в 11:11

По утрам «похристосоваться», по домам ходят дети, которые приносят добрую весть, что «Христос Воскрес», взамен получают разноцветные яйца и другие сладости со словами «Воистину Воскрес». И взрослые в этот день также обмениваются угощениями. Говорят, традиция пошла от Марии Магдалены, когда она отнесла Тиберию яйцо и сообщила о воскресение Христа. Он поверил в это, когда оно покраснело на его глазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:00

Читаю здесь комментарии, и удивляюсь!! Ребята, ну подорожали они, опять просто нажива со стороны бизнеса, всегда на разные праздники так происходит, не важно на какой!! Ну купите вы 10 - и хватит!! Не кто вас не заставляет бежать и покупать по 5 кассет, вчера такое только наблюдал! Пасха - это светлый праздник для души. А не чтобы обжираться яйцами и куличами!!! Как то стыдно становиться за православных!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 апр 2021 в 18:00

Траву свежую кушайте с газонов.

ОТВЕТИТЬ
Местный
30 апр 2021 в 14:18

В Кр/Бел 74 с копейкой!!!! Хватит выть, православныЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:38

если ы АТБ некому работать,то пусть пригласят к себе министра по чрезвычайным ситуациям,у него сто процентов есть военный билет.

Алекс
30 апр 2021 в 07:29

В Саратове уже более месяца так

Гость
30 апр 2021 в 09:15

А такие новости тоже радуют хорошо живущего Столяра? ))))

Гость
30 апр 2021 в 12:03

Купить 2-3 недели назад яйца категории со и с1 за 50 -70 уже было невозможно, ни на рынке , ни в ТЦ. Цена в 70 р. за десяток таких яиц закончилась в ноябре прошлого года.

Очень злая бабка
30 апр 2021 в 12:47

Именно на таких ежедневных вроде бы мелочных примерах быта и жизни нашей нищенской мы будет потому молодых воспитывать гордость, любовь и чувства патриотизма??????? 😭

The name
30 апр 2021 в 13:39

Инфляция длятся, все эти годы. Рубль обесценился, вдвое. Это что результат шрамотного менеджмента? Если предприятие чахнет, несет убытки, это не стабильность это развал. В таких случаях для начала меняют руководство и ставят кризисного управляющего. У нас же народ зомбированный не понимает, что должна быть элементарная, сменяемость власти. 4 года (... Ну терюперь 6 ) и все. Пошел... (заниматься, другим важным делом). За это время даже дебил не сможет завести страну а тупик. У нас же как сел на трон. Так все! Пенсионный возраст приравняли к прожиточномму минимуму, вводят новые налоги. В лес уже выйти нельзя.. И все он идеальный. Ужас!

anonymous
30 апр 2021 в 14:34

А что подорожало то? 1 сорт уже хрен знает сколько стоит в диапазоне 80-90 в зависимости от птицефабрики и магазина. Более дешёвые на выпечку смели? А, ну точно. Если так смотреть то заголовок в лучших традициях желтухи не получается

Гость
30 апр 2021 в 16:31

Это не только в Самарской, везде цены такие, в том числе курица, полнейший беспредел, Путин дал зеленый свет бизнесменам и полиции, что хотят, то и творят. На носу Великий божественный праздник...., СПАСИБО Родина за всё, цены каждый час и день растут...., не выскажешь, вот бы зарплаты и пенсии так поднимались....

чел
1 мая 2021 в 08:54

пофиг на пасху..
а шашлык, шашлык на сколько подорожал? )

Гость
30 апр 2021 в 06:02

Надо что бы Владимир Владимирович взял это безобразие на контроль. Совсем обнаглели с ценами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 18:25

с каких это времен мной командуют уборщицы?

Елена
30 апр 2021 в 13:52

У нас в Ульяновске прошлую субботу проходила ярмарка.Люди хватали яйца по 6- 8 кассет (по 30 шт) Цена по 70 и 75 за десяток Это невероятно ,но факт .Да в магазинах на яйца цены завышены ,но не во всех.Вчера в красно- белом купила по 74.90 первый сорт .и никакого ажиотажа .Народ сам себе проблемы придумывает .

Загрузка...