перейти к новости

Беременным будут выплачивать по шесть тысяч рублей в месяц

1 июля 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Смешно... Если бы не было так грустно... Как мама двоих детей, я не решилась бы рожать в настоящее время более одного ребенка, да и подумала, прежде, чем рожать одного. Проблемы начинаются с рождения. Нехватка детских садов... к детским врачам - узким специалистам не попасть на приём в течении месяца... Дальше - школа... записать, первоначальный взнос, фонд школы, фонд класса, подарки, покупки жалюзей, мебели и т. д.... Закупка дополнительных учебных пособий, репетиторы и т. д. Я уже не говорю о повышении тарифов ЖКХ, цен на продукты, на проезд. Мне ваши подачки в 6000 погоды не сделают. Всегда насчитывала только на себя и свои силы.
2 июля 2021, 00:02
Хватит кочевряжиться! Барыню из себя строит? Прожигательницы жизни! Абортистки! Рожать детей это священная обязанность каждой женщины!
2 июля 2021, 00:02
Хватит кочевряжиться! Барыню из себя строит? Прожигательницы жизни! Абортистки! Рожать детей это священная обязанность каждой женщины!
Блесс, только забываете о мужчинах)) Какая у них обязанность то?))))
2 июля 2021, 12:49
Блесс, только забываете о мужчинах)) Какая у них обязанность то?))))
Вы на мужчин стрелки не переводите, они расходный материал эволюции, таков их жребий! Вы тоже этого хотите? Киваете на мужчин, а сами каковы? Эгоистичные, корыстные, погрязшие в пороках и удовольствиях. Ваш природный долг и ваша благодать в продлении рода и жизни, в воспитании детей, в передаче культурной традиции .
Гость
1 июля 2021, 11:28
А причем тут Пенсионный фонд и беременные женщины? Они все пенсионерки, отработали по 30 - 35 лет? Пенсионный фонд для пенсионеров, которые всю трудовую жизнь вносили в него свои трудовые доходы! Хватить грабить пенсионеров!
Гость
1 июля 2021, 11:09
Все эти точечные меры похожи на пробники дорогих духов, попробовать можно но никогда в жизни себе этого не позволишь! Нужны производства, хорошо оплачиваемые рабочие места, уважение и почет рабочих специальностей!
Гость
1 июля 2021, 20:36
Пенсионный Фонд - МММ коррупционной власти
Гость
1 июля 2021, 20:35
Беременные, как и все кому дали по 10 тр - все голосуйте за ВВП и ЕР, надо отрабатывать
Гость
1 июля 2021, 12:18
У тебя просто нет качественного мужика и по ходу дела никогда не было.
Гость
1 июля 2021, 10:07
Пособие с продаж углеводородов ввести и выплачивать каждому жителю страны в равных долях, как в странах ближнего востока.
Гость
1 июля 2021, 14:03
Так их еще и не получишь. Учитывается доход за последние 12 месяцев, которые закончились 4 месяца назад. Я за это время успела остаться без работы, постоять на бирже труда, доход снизился до смешного. Но в глазах государства я зашибись живу на деньги, полученные в марте 2020 года…
Гость
1 июля 2021, 21:10
все равно всех убьет вирус...
Гость
1 июля 2021, 10:04
С такой демографией как сейчас, по пятьдесят тысяч рублей в месяц выплачивать без проволочек необходимо.
Гость
1 июля 2021, 10:18
Многодетным семьям выплаты ежемесячные назначьте на них вся надежда в исправлении ситуации с рождаемостью
Гость
1 июля 2021, 10:18
Фантастически огромные деньги) можно "утонуть" в роскоши и жить ни в чём себе не отказывая)