8 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
2 июл 2021 в 13:39

Морковь Путина не слушается. Тот говорит, что инфляция, дорожает на 5%, а морковь его не слушается, за 50% подорожала.

NNK
2 июл 2021 в 11:33

как обосновать подорожание так мы часть мировой экономики а как везде топливо подешевело то у нас сразу особенный путь....

Ребе Либерман
2 июл 2021 в 11:03

Инфляция 4%, чо... улыбаемся и машем :)

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 19:45

А что, морковь подешевела?

шофер
2 июл 2021 в 11:09

И картошка 65-75р.за кило. Видимо пора переходить на одни бананы, хоть они дешевле )))

ОТВЕТИТЬ
Док
2 июл 2021 в 11:51

Если идёт ссылка на мировую экономику, то почему у нас зарплаты местные

2 июл 2021 в 12:47

Свекла красная мелкая и вялая в Перекрёстке сегодня 120 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 июл 2021 в 13:29

Спасибо партии! Даёшь буханку хлеба по 600 рублей! Чтоб как в Норвегии было! А чтобы превзойти Норвегию, сделать цены как у них, а зарплаты, как в Нигерии! Чтобы все смотрели и восхищались нашей выживаемостью во имя партии, царя и бога!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
2 июл 2021 в 11:04

Это хорошо, что Путина вспомнили. Утро надо начинать с юмористических зарисовок. Морковь - стратегический международный товар! Нам ее просто не хватило...

Гость
2 июл 2021 в 12:39

Путин такой интересный! Как в мире что-то дорожает, у него Россия - часть мировой экономики. Как в мире что-то дешевеет (нефть, бензин), у его России особый путь.

ОТВЕТИТЬ
Саломея
2 июл 2021 в 13:05

каких 100? уже 120-170! у вас устаревшие сведения, господа хорошие))

2 июл 2021 в 19:57

Морковь из Антарктиды или Занзибара?

3 июл 2021 в 15:56

Приблизилась к 100 рублям? А 120 руб за кг мытой моркови не чё так?

Гость
2 июл 2021 в 12:40

Стратегия лидерства Азарова!!!

Гость
2 июл 2021 в 13:34

РИС-800ГР=100Р/

Ген
2 июл 2021 в 13:34

Так не покупайте и если вам это нравится, голосуйте за ЕР или совсем не ходите. Всё равно будет за ЕР. Ваш президент в магазинах и базарах не закупвется. Ему из за границы везут, ... там повышение на эти продукты от0.2 до 2.5 %. а в некоторых странах подешевели на0.5%, если вдруг повысят до 3%, то большинство людей выйдут на демонстрации, громить магазины и убирать правительство.Полицая их за это не уродует, так как в душе солидарны с митингующими.Единственная страна в мире Россия, где народ даёт антинародному правительству все возможности, издеваться над ним. Терпите дальше.

Гость
2 июл 2021 в 13:33

Ну что холопы, видите любовь царя с боярами к вам? Всё для вас. И чтобы вы подольше поработали возраст пенсионный вам повысили, и стабильный рост цен и тарифов, и конституцию для вас переписали, и крымнаш теперь, а вам всё плохо

Гость
2 июл 2021 в 13:46

а ИКРА ?!!! красная! 500 рублёв!!!!!! за 100 грамм!!!! своя же икра!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июл 2021 в 15:47

Я надеюсь никто в здравом уме не будет голосовать за Единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:02

На ближайшем рынке молодая картошка на прошлой неделе было 90 р.

коля
2 июл 2021 в 12:45

просто прекрасно и хорошо . спасиба призиденту , правительство , губернатор всем всем спасиба . я думаю что следущий месяц уже будет 200 рублей , вот вам и Россия .

Гость
2 июл 2021 в 14:09

Бедные вегетарианцы и сыроеды(((((

Ляля
2 июл 2021 в 15:02

Очередной картельный сговор

Гость
2 июл 2021 в 17:46

Вот пусть Патрушев младший из клана друзей МедвеПута Едроссовича и отвечает по полной перед народом (самому смешно что написал)

Станислав
2 июл 2021 в 22:39

Владельцы всего в России - несколько человек. У них нет конкуренции друг с другом. Главная цель не нажива. У них уже денег на сотни лет вперёд. Повышение любых цен, очевидно, согласовывается и вводится по всей стране одновременно во всех торговых сетях. Это хозяева страны. К выборам вывалят морковку везде по 10 рублей и всем сразу станет ясно за кого голосовать.

Маня, друг коня
2 июл 2021 в 13:25

самим сажать нужно. а то расслабились

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
2 июл 2021 в 15:48

Забей на эту морковь да свеклу,покупай сёмгу и стейк!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маня, друг коня
2 июл 2021 в 13:22

Ну а почему к цене импортной моркови в общей суете не привинтить три конца.
Особенно если в друзьях у тебя кто нужно

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 17:18

Не надо думать , надо деньги собирать с торговцев . Наконец-то принять внутренний закон ценообразования который будет регулировать образование цен на продукты произведенные на территории России .А получается что , купил у частника за пять рублей а продает 35-40 рублей . Это морковка , свекла , картошка . А зелёный лук , укроп , петрушка по 250-400 руб на рынке это беспредел .А самый лучший вариант вернуть людям землю (заброшенные дачные участки , массивы ) без всякой платы , налогов от 6-10 соток. Это пока живёт поколение которое способно поставлять на рынок продукты , которые так любят наши чиновники , депутаты . Эти продукты не из
сетевиков магнит , пятёрочка. А то Вам рынки мешают ? Думайте . Кошелек может лопнуть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:30

Все повышения зависят от энергоносителей (слоляр, бензин, электроэнергия…), но главные вредители это «торгаши»: - «нет такого преступления, на которое капитал бы не пошёл ради 300% прибыли… - Томас Джозеф Даннинг».

ОТВЕТИТЬ
Нина
2 июл 2021 в 11:30

Подешевеет как же!!!

Гость
2 июл 2021 в 13:35

Сгущёнка("Халяль",Кореновская) От 100Р за 320/340/360гр!!!

Гость
2 июл 2021 в 13:32

На рынке Поток в овраге морковь из Волгограда новый урожай по 130 р/кг. Сверхприбыль получат перекупщики, а не аграрии.

Гость
2 июл 2021 в 13:36

МОЖНО ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ "ДОСТИЖЕНИЯ"... НО В ТЮРЬМУ НЕ ХОТИМ...

Гость
2 июл 2021 в 13:35

Гречка,800гр," Увёлка" От 100р!!!

Гость
2 июл 2021 в 13:49

а в Перекрёстке 150 рублей

Гость
2 июл 2021 в 17:42

После всего что эти натварили за 20 лет коррупционного управления они сами и их кланы ни за что добровольно не уйдут с такого "хлебного" места, как россия

Лия
2 июл 2021 в 18:46

Диверсия

Гость
2 июл 2021 в 22:42

Морковь уже дефолтная, обесценила рубль в 10 раз.

гость
3 июл 2021 в 02:20

отлично. вот это я понимаю достижение! кто там говорил, что надо питаться сезонными продуктами - овощами, макарошками? попробуй-ка сейчас сходи за минимальным суповым набором! все под стольник стоит!

Вася
3 июл 2021 в 08:13

Это прорыв

Гость
3 июл 2021 в 11:24

В Уфе морковь стоит 120 руб.за 1 кг.
Это просто ...
Дефицитный продукт с ума сойти.....

Гость
3 июл 2021 в 12:07

Вот и думайте, осень на носу. Дальше рабство и крепостное право. Негодяев к ответу.

Гость
3 июл 2021 в 22:02

Странно, что не написали о том, что рост цен на овощи напрямую зависит от логистики. Аренда хранилищ и распределительных баз, бензин, дорожные расходы. Урожаи тут ни при чем.